Согласен, особенно если пить пиво с "масс маркета", то можно наткутся на очень опасные вещи. Вот на моём примере, недавно выпили понемногу пиво "Бочкове" от Першой броварни, так ночью у всех было сильное сердцебиение и теперь страшно употреблять такие продукты. Проверял инфу https://pivo.net.ua/beer-classification/ о пиве и наткулся на интересную штуку в нём.