Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!
Nastyaa

Не могу найти парня! Нормального!

Рекомендованные сообщения

21.08.2020 в 00:47, Nastyaa сказал:

Не могу найти парня!Почему нормального,потому что все попадаются,не нормальные! Познакомилась на сайте знакомств,с парнем,он меньше на год за меня,ну думаю ничего страшного, главное чтобы человек был хороший.(Просто для меня важно ,что бы был парень старше.) Ну вот мы переписываемся, рассказываем о себе,и тут он пишет,а где живёшь,с кем,а можно я к тебе перееду?(с какого это чуда,ты  ко мне переедишь,я живу в однокомнатной квартире)хотелось мне так ответить,но я ответила что живу в однокомнатной квартире,на что он ответил ничего страшного. И он решил что я согласна 🤣. Потом начал разговоры про кеск,он решил что мы на первом свидании им займёмся,он так и написал я так понимаю что на первом свидании у нас кекса не будет. Так я предлагаю,что то приготовить вместе (у меня дома)а потом посмотреть фильм. Ну все знают чем заканчивает, просмотер фильма.Как? Как можно так думать,я повода никакого не давал,чтобы обо мне так думали,и на шл*Ху я не похожа,обычная девушка,по клубам не хочу,с работы домой,с подругой только могу выйти кофе иногда попить и всё,а он думает,если сейчас 21век ,то все дают на первом свидании! А я так не могу!Я даже не целуюсь на первом свидании. Вообще я его игнорила,он мне все равно писал про кекс. Извините,может что то не так,просто первый раз пишу. Просто крик души.

Сайты знакомств ужасное место для знакомств. В основном там люди ищущие шрекс, человек в интернете может тебе соврать и это может будут даже не его фотки. Лучше подайти и на улице познакомиться с опрятным парнем и пообщаться с ним и потом делать выводы о нём. А лучше заниматься саморазвитием потому что нормальному парню нужна нормальная девушка.

Поделиться сообщением

20.10.2020 в 21:56, Илона сказал:

Ну да, а пока ты строишь крепкие отношения лишь на прогулках за ручку, что мужику то делать? ))) Как-бы это самое... Физиология банальная. Им же "хочется мяса, а не травы", если вы понимаете о чем я... 

И не поспоришь, мне кажется что парни вообще сначала думают как бы "отведать мясца", а потом уже все эти возвышенные любови и все прочее) 

Поделиться сообщением

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...