Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!
Nastyaa

Не могу найти парня! Нормального!

Рекомендованные сообщения

Не могу найти парня!Почему нормального,потому что все попадаются,не нормальные! Познакомилась на сайте знакомств,с парнем,он меньше на год за меня,ну думаю ничего страшного, главное чтобы человек был хороший.(Просто для меня важно ,что бы был парень старше.) Ну вот мы переписываемся, рассказываем о себе,и тут он пишет,а где живёшь,с кем,а можно я к тебе перееду?(с какого это чуда,ты  ко мне переедишь,я живу в однокомнатной квартире)хотелось мне так ответить,но я ответила что живу в однокомнатной квартире,на что он ответил ничего страшного. И он решил что я согласна 🤣. Потом начал разговоры про кеск,он решил что мы на первом свидании им займёмся,он так и написал я так понимаю что на первом свидании у нас кекса не будет. Так я предлагаю,что то приготовить вместе (у меня дома)а потом посмотреть фильм. Ну все знают чем заканчивает, просмотер фильма.Как? Как можно так думать,я повода никакого не давал,чтобы обо мне так думали,и на шл*Ху я не похожа,обычная девушка,по клубам не хочу,с работы домой,с подругой только могу выйти кофе иногда попить и всё,а он думает,если сейчас 21век ,то все дают на первом свидании! А я так не могу!Я даже не целуюсь на первом свидании. Вообще я его игнорила,он мне все равно писал про кекс. Извините,может что то не так,просто первый раз пишу. Просто крик души.

Поделиться сообщением

20.08.2020 в 21:47, Nastyaa сказал:

Не могу найти парня!Почему нормального,потому что все попадаются,не нормальные! Познакомилась на сайте знакомств,с парнем,он меньше на год за меня,ну думаю ничего страшного, главное чтобы человек был хороший.(Просто для меня важно ,что бы был парень старше.) Ну вот мы переписываемся, рассказываем о себе,и тут он пишет,а где живёшь,с кем,а можно я к тебе перееду?(с какого это чуда,ты  ко мне переедишь,я живу в однокомнатной квартире)хотелось мне так ответить,но я ответила что живу в однокомнатной квартире,на что он ответил ничего страшного. И он решил что я согласна 🤣. Потом начал разговоры про кеск,он решил что мы на первом свидании им займёмся,он так и написал я так понимаю что на первом свидании у нас кекса не будет. Так я предлагаю,что то приготовить вместе (у меня дома)а потом посмотреть фильм. Ну все знают чем заканчивает, просмотер фильма.Как? Как можно так думать,я повода никакого не давал,чтобы обо мне так думали,и на шл*Ху я не похожа,обычная девушка,по клубам не хочу,с работы домой,с подругой только могу выйти кофе иногда попить и всё,а он думает,если сейчас 21век ,то все дают на первом свидании! А я так не могу!Я даже не целуюсь на первом свидании. Вообще я его игнорила,он мне все равно писал про кекс. Извините,может что то не так,просто первый раз пишу. Просто крик души.

Не там шукаєш!

Поделиться сообщением

Не надо его искать. Это ж не работа. 

Это раз. 

А два - фильтровать что он в вашу сторону несёт. Если что не так вам - всё, прекращать общение. 

Займитесь собой, будьте открыты, и кандидаты подтянутся. А там уже выбор за вами. 

Поделиться сообщением

Девочки и мальчики (если вы не муж и жена) не оставайтесь друг с другом наедине. Женщина - огонь, мужчина - масло... Узнавайте друг друга не спеша, учитесь уважать друг друга. Там внизу у всех более менее одинаково, ни у кого нет там букетного расположения или горизонтальной, ну вы поняли.

Поделиться сообщением

01.10.2020 в 17:51, olgataro2402 сказал:

Девочки и мальчики (если вы не муж и жена) не оставайтесь друг с другом наедине. Женщина - огонь, мужчина - масло... Узнавайте друг друга не спеша, учитесь уважать друг друга. Там внизу у всех более менее одинаково, ни у кого нет там букетного расположения или горизонтальной, ну вы поняли.

Якась настя не може знайти чоловіка, а ти пишеш якусь маячню!

Поделиться сообщением

07.10.2020 в 11:35, Анатолий сказал:

почему маячню? Я про то, что встречаться нужно не у девушки дома (и не у парня), и что узнать друг друга нужно сначала как следует. А если он только-только познакомился и уже набивается к ней и намекает на интим, то это либо альфонс, либо голодранец, либо просто ищет шлюху. Так девочке не стоит даже внимания на таких обращать.

07.10.2020 в 11:35, Анатолий сказал:

Вот и посоветовал бы, а то критикуешь только.

Поделиться сообщением

Проблема в авторе. Психология жертвы.  Девушка без проблем заблокировалала бы такого придурка на 2 строке переписки, видя,что у человека нет личных границ от слвоа совсем.Он вторгается нагло в ее пространство,  а она ведется и дальше переписывается.  Так вот. нормальным парням девушка без личных границ не нужна, это четко считывается с первого общения, и они обходят стороной таких. Зато подобные качества притягивают идиотов и прилипал всех мастей.

Поделиться сообщением

На самом деле, сейчас проще простого искать пару на сайтах знакомств. Главное - не зацикливаться на таких вот "кадрах". Знаешь, таких людей надо отсеивать сразу. Вот только он пишет тебе, что собирается переехать в однушку (ни разу не видя вживую тебя), сразу ищи другого. Проще жить будешь без таких заморочек))

Поделиться сообщением

19 часов назад, маришка4 сказал:

однако, как вы Ангел-А всё расписали, никогда и не думала об этом!

эт не я.это психология.

Надо понимать,что парни на СЗ ищут секс,   а девушки-отношения. В этом вся засада, цели не сопадают.. Ну, это помимо аферистов обоих полов всех мастей, ищущих материальную выгоду и решение своих проблем за чей-то счет.

Изменено пользователем Ангел-А

Поделиться сообщением

8 часов назад, Ангел-А сказал:

эт не я.это психология.

Надо понимать,что парни на СЗ ищут секс,   а девушки-отношения. В этом вся засада, цели не сопадают.. Ну, это помимо аферистов обоих полов всех мастей, ищущих материальную выгоду и решение своих проблем за чей-то счет.

А откуда у вас такие убеждения, что все парни без исключения ищут только секс на сайте знакомств? Не надо всех под одну гребенку грести. 

Поделиться сообщением

2 часа назад, Илона сказал:

А откуда у вас такие убеждения, что все парни без исключения ищут только секс на сайте знакомств? Не надо всех под одну гребенку грести. 

Не все, но большинство.  И Ангел вроде не говорил, что прямо все без исключения. Но даже те парни, с которыми интересно поговорить, есть общие темы, бывает тестируют на "дашь-не дашь", а вдруг ты такая и согласишься...  тут  зависит от того как ты себя ведёшь.

Поделиться сообщением

16.10.2020 в 17:46, olgataro2402 сказал:

Не все, но большинство.  И Ангел вроде не говорил, что прямо все без исключения. Но даже те парни, с которыми интересно поговорить, есть общие темы, бывает тестируют на "дашь-не дашь", а вдруг ты такая и согласишься...  тут  зависит от того как ты себя ведёшь.

Сайти знайомств - це лохотрон для лохів!

Поделиться сообщением

И как же они тестируют на дашь/не дашь? Мне так, для себя интересно))
А если по факту, то секс нужен не только парням, если что 😉 

Поделиться сообщением

28 минут назад, Илона сказал:

И как же они тестируют на дашь/не дашь? Мне так, для себя интересно))
А если по факту, то секс нужен не только парням, если что 😉 

Когда вас станут тестировать, вы поймёте)))  Если вы хотите секса, то занимайтесь им на здоровье, кто вам что скажет? Это ваше личное дело. А вот если вы хотите выстроить крепкие семейные отношения, то не стоит быстро переходить к интиму. Сначала должно быть уважение - это фундамент, потом любовь, а только потом секс, как вишенка на торте. Для этого нужно сначала узнать друг друга как следует. Просто для секса достаточно симпатии.

А если по факту, то в нашем обществе считается, что чем больше у мужчины сексуальных побед, тем он круче. С женщинами не так. Чем больше у неё было партнёров, тем больше её порицают, и мужчины относятся к ней не так как она мечтала... Как то так.

Поделиться сообщением

Настя нажаловалась и пропала)) я вот с мужем тоже на сайте знакомств познакомилась. вроде нормально все

Поделиться сообщением

19.10.2020 в 09:54, olgataro2402 сказал:

Когда вас станут тестировать, вы поймёте)))  Если вы хотите секса, то занимайтесь им на здоровье, кто вам что скажет? Это ваше личное дело. А вот если вы хотите выстроить крепкие семейные отношения, то не стоит быстро переходить к интиму. Сначала должно быть уважение - это фундамент, потом любовь, а только потом секс, как вишенка на торте. Для этого нужно сначала узнать друг друга как следует. Просто для секса достаточно симпатии.

А если по факту, то в нашем обществе считается, что чем больше у мужчины сексуальных побед, тем он круче. С женщинами не так. Чем больше у неё было партнёров, тем больше её порицают, и мужчины относятся к ней не так как она мечтала... Как то так.

Ну да, а пока ты строишь крепкие отношения лишь на прогулках за ручку, что мужику то делать? ))) Как-бы это самое... Физиология банальная. Им же "хочется мяса, а не травы", если вы понимаете о чем я... 

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Илона сказал:

Ну да, а пока ты строишь крепкие отношения лишь на прогулках за ручку, что мужику то делать? ))) Как-бы это самое... Физиология банальная. Им же "хочется мяса, а не травы", если вы понимаете о чем я... 

Мужик найдёт что делать, раньше, до встречи с вами он решал свои вопросы. Тут от ваших целей зависит, либо вы строите отношения (а это труд серьёзный), либо сексуете его и через два года разбегаетесь...

Поделиться сообщением

11 часов назад, olgataro2402 сказал:

Мужик найдёт что делать, раньше, до встречи с вами он решал свои вопросы. Тут от ваших целей зависит, либо вы строите отношения (а это труд серьёзный), либо сексуете его и через два года разбегаетесь...

Как это только от моих целей? То, что Вы пишете - сплошной эгоизм. Для примера: "он как-то решал..." и "от ваших целей зависит...". Смотрите как четко вырисовывается картина заботы о "его делах" и "своих целях". Отношения - это обоюдная штука, а не мои цели и его дела, которые он как-то там решал.

У меня есть еще 1 похожий вопрос, но чувствую, что ответ на него будет примерно таким же, как и с целями женщины и делами мужика. В общем:
- у мужчины от прошлого брака ребенок - это проблема для новой женщины? 

Поделиться сообщением

"Надо понимать, что парни на СЗ ищут секс" - это не про всех? Про какую-то отдельную категорию парней что-ли? Если бы перед словом "парни" было бы еще как-то слово, типа "многие", тогда да, не про всех. А так извините. Речь идет о всех парнях. 

Поделиться сообщением

4 часа назад, Илона сказал:

Как это только от моих целей? То, что Вы пишете - сплошной эгоизм. Для примера: "он как-то решал..." и "от ваших целей зависит...". Смотрите как четко вырисовывается картина заботы о "его делах" и "своих целях". Отношения - это обоюдная штука, а не мои цели и его дела, которые он как-то там решал.

У меня есть еще 1 похожий вопрос, но чувствую, что ответ на него будет примерно таким же, как и с целями женщины и делами мужика. В общем:
- у мужчины от прошлого брака ребенок - это проблема для новой женщины? 

Только от ваших целей зависит как вы будете действовать, что вы будете выбирать. Ваша жизнь зависит от вас. Когда вы строите отношения, то это уже зависит от действующих лиц. Вы с мужчиной - как вы будете позволять с собой обращаться, так он и будет обращаться с вами. Бывают разные типы взаимоотношений, кто какие роли на себя берёт, вы сами выбираете это. 

Чтобы выстроить крепкие семейные отношения сначала нужно уважение, потом любовь и потом уже секс. Это моё мнение, основанное на опыте. Я не заставляю вас соглашаться со мной.

А ваш вопрос)))) вот так слёту - если мужчина обапел, то для женщины это будет проблемой.

А если разбираться, то: в каком она статусе? Она новая жена или просто женщина с которой он живёт? Ребёнок младенец? Он живёт с ними? Она не знала ничего об этом до того как вышла за него? и т.д. Проблема это для неё или нет, это надо у неё спросить.

Мы приглашаем в эту жизнь детей, мы за них ответственны (пока они дети), если они становятся проблемой, то надо лечить родителей.

4 часа назад, Илона сказал:

"Надо понимать, что парни на СЗ ищут секс" - это не про всех? Про какую-то отдельную категорию парней что-ли? Если бы перед словом "парни" было бы еще как-то слово, типа "многие", тогда да, не про всех. А так извините. Речь идет о всех парнях. 

Мы по разному видим и понимаем, это нормально. Я вас ни в чём не переубеждаю. Считайте как вам нравится.

Поделиться сообщением

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...