Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.

Солистка

Читатель
  • Публикации

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Последний раз Солистка выиграл 30 июня 2022

Публикации Солистка были самыми популярными!

Репутация

2 Neutral

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Очень согласна. Мне, правда, уже совсем не 20, но и не 40. И когда я познакомилась с мужем - он тоже был девственником. ничего, живем больше 10 лет вместе, и научились всему тоже вместе.
  2. Попробуйте обратиться в Зебру. Есть такой центр на Подоле. Я с детьми выехала за границу, но очень долго в себя приходила. Потом знакомые посоветовали пообщаться с психологом онлайн - и через пару недель заметила, что начинаю "оживать"
  3. Солистка

    Потрібна порада

    Ситуация в целом неприятная, но и не смертельная. Автор, как сейчас у вас дела?
  4. Солистка

    Коліки

    вопрос вряд ли нужно ставить именно так. Колики напрямую не связаны с пищеварением, это дозревание ЖКТ и данный процесс не зависит от того, грудное молоко ест ребенок или смесь.
  5. Солистка

    Шкідливі звички

    Вредные привычки имеют неприятный побочный эффект - очень плоховлияют на здоровье и сокращают продолжительность жизни
  6. Может, в садике какая-то печаль случилась? это резко произошло или постепенно?
  7. У нас еще и сад на карантин закрыли - поэтому вообще "весело". случайно попали на пробное занятие в развивалку https://st-art.kiev.ua - очень понравилось, уже наверное все существующие занятия там перепробовали.
  8. следите за тем, что едите. больше гуляйте с коляской. Все после родов худеют по-разному - кто-то через неделю в форме, а кто-то пару лет не может в строй вернуться. я из роддома принесла всего 4 кг, но они уходили почти полгода
  9. хаггис элит софт. Готова оды им петь. самые лучшие из бюджетных.
  10. если с ребенком все в норме - ничего не болит, не режутся зубы - значит идет сброс сна и нужно перестраивать режим. не страшно, но нужно немного поработать
  11. Очень и очень советую вам личную терапию. У меня 3 года назад с тогда еще парнем такая же ситуация была, прям слово в слово. Глубоко замужние подруги советовали, как "наказать", а психолог предложила вообще другой подход - и буквально за пару недель все наладилось. Если надумаете - вот тут отличные специалисты, рекомендую https://zebra-center.com/psikholog-kiyev
  12. ну, у нас любимый подарок мужчине без повода - хорошее новое белье для меня любимой и вкусный ужин. но это вряд ли будет очень ярким подарком, если вы 20 лет вместе))
  13. Многое зависит от возраста, конечно, но обычно кремы могут помочь только при намеках на морщинки. Если они уже есть - только к косметологу.
  14. у меня эпилятор с триммером. зимой просто триммером стригу, и не парюсь. а летом эпилирую серьезно)))
  15. сидела вспоминала название шампуня, который мне помог от перхоти (был такой ахтунг лет 5 назад, хотела уже налысо стричься) - вспомнила, что в итоге пришла к эндокринологу, выяснили, что гормональный сбой. и когда его вылечили - перхоть прошла.
×
×
  • Создать...