На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!
-
Публикации
11 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Репутация
2 Neutral-
Илона изменил свой аватар
-
Илона подписался на Как выбрать коляску для ребенка, Подскажите хорошего гинеколога Киев, Не могу найти парня! Нормального! и и 4 других
-
"Надо понимать, что парни на СЗ ищут секс" - это не про всех? Про какую-то отдельную категорию парней что-ли? Если бы перед словом "парни" было бы еще как-то слово, типа "многие", тогда да, не про всех. А так извините. Речь идет о всех парнях.
-
Как это только от моих целей? То, что Вы пишете - сплошной эгоизм. Для примера: "он как-то решал..." и "от ваших целей зависит...". Смотрите как четко вырисовывается картина заботы о "его делах" и "своих целях". Отношения - это обоюдная штука, а не мои цели и его дела, которые он как-то там решал. У меня есть еще 1 похожий вопрос, но чувствую, что ответ на него будет примерно таким же, как и с целями женщины и делами мужика. В общем: - у мужчины от прошлого брака ребенок - это проблема для новой женщины?
-
Ну да, а пока ты строишь крепкие отношения лишь на прогулках за ручку, что мужику то делать? ))) Как-бы это самое... Физиология банальная. Им же "хочется мяса, а не травы", если вы понимаете о чем я...
-
И как же они тестируют на дашь/не дашь? Мне так, для себя интересно)) А если по факту, то секс нужен не только парням, если что 😉
-
А откуда у вас такие убеждения, что все парни без исключения ищут только секс на сайте знакомств? Не надо всех под одну гребенку грести.
-
На самом деле, сейчас проще простого искать пару на сайтах знакомств. Главное - не зацикливаться на таких вот "кадрах". Знаешь, таких людей надо отсеивать сразу. Вот только он пишет тебе, что собирается переехать в однушку (ни разу не видя вживую тебя), сразу ищи другого. Проще жить будешь без таких заморочек))
-
Предпочитаю пользоваться услугами Новой почты,если нельзя оформить заказ на Укрпочте.На Укрпочте дешевле и заказ приходит быстро.
-
У них должна быть долговечная качественная косметика. Но это зависит от того, о каких мамах идет речь. Потому что если это для молодой мамы до 40 лет, вы можете надеть толстую маску, чтобы показать красоту. Но если мы говорим о мамах за 40 или 50, то это должен быть макияж невысокой интенсивности, чтобы щеки были слегка красными. Моей маме больше 60 лет, и я купила ей один из тех мягких макияжей, которые купила на stall.com.ua или как там он называется, точно не помню, но правда в том, что макияж сделал его немного светлее и веселее, но вы должны знать, о какой матери мы говорим. Моложе или старше.
-
Терпеть боль беременным тоже не очень хорошо, мне врач говорила что можно ношпу, или детский парацетамол, очень редко цитрамон. А у вас просто головная боль? Давление меряли?
-
Помогите советом. Хочу уехать от родителей.
Илона ответил в тему пользователя 25Genanotreall в Мужской форум
Что бы не были испорчены отношения с мамой, нужно к ней донести, что вы уходите жить отдельно не из-за девушки (да-да, многие мамы это воспринимают на уровне подсознания как предательство и уже от этого идет обида, скандалы). Вы уходите жить отдельно ради себя и своего будущего и она, как любящая мать, которая хочет для своего ребенка только лучшего, должна вас отпустить, потому наилучшее благо для взрослого ребенка это дать ему возможность стать самостоятельным. -
У меня примерно такая же коляска, она очень удобная, но, как по мне, на холодное время не подойдет