Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!

Илона

Читатель
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Илона

  1. "Надо понимать, что парни на СЗ ищут секс" - это не про всех? Про какую-то отдельную категорию парней что-ли? Если бы перед словом "парни" было бы еще как-то слово, типа "многие", тогда да, не про всех. А так извините. Речь идет о всех парнях.
  2. Как это только от моих целей? То, что Вы пишете - сплошной эгоизм. Для примера: "он как-то решал..." и "от ваших целей зависит...". Смотрите как четко вырисовывается картина заботы о "его делах" и "своих целях". Отношения - это обоюдная штука, а не мои цели и его дела, которые он как-то там решал. У меня есть еще 1 похожий вопрос, но чувствую, что ответ на него будет примерно таким же, как и с целями женщины и делами мужика. В общем: - у мужчины от прошлого брака ребенок - это проблема для новой женщины?
  3. Ну да, а пока ты строишь крепкие отношения лишь на прогулках за ручку, что мужику то делать? ))) Как-бы это самое... Физиология банальная. Им же "хочется мяса, а не травы", если вы понимаете о чем я...
  4. И как же они тестируют на дашь/не дашь? Мне так, для себя интересно)) А если по факту, то секс нужен не только парням, если что 😉
  5. А откуда у вас такие убеждения, что все парни без исключения ищут только секс на сайте знакомств? Не надо всех под одну гребенку грести.
  6. На самом деле, сейчас проще простого искать пару на сайтах знакомств. Главное - не зацикливаться на таких вот "кадрах". Знаешь, таких людей надо отсеивать сразу. Вот только он пишет тебе, что собирается переехать в однушку (ни разу не видя вживую тебя), сразу ищи другого. Проще жить будешь без таких заморочек))
  7. Предпочитаю пользоваться услугами Новой почты,если нельзя оформить заказ на Укрпочте.На Укрпочте дешевле и заказ приходит быстро.
  8. У них должна быть долговечная качественная косметика. Но это зависит от того, о каких мамах идет речь. Потому что если это для молодой мамы до 40 лет, вы можете надеть толстую маску, чтобы показать красоту. Но если мы говорим о мамах за 40 или 50, то это должен быть макияж невысокой интенсивности, чтобы щеки были слегка красными. Моей маме больше 60 лет, и я купила ей один из тех мягких макияжей, которые купила на stall.com.ua или как там он называется, точно не помню, но правда в том, что макияж сделал его немного светлее и веселее, но вы должны знать, о какой матери мы говорим. Моложе или старше.
  9. Терпеть боль беременным тоже не очень хорошо, мне врач говорила что можно ношпу, или детский парацетамол, очень редко цитрамон. А у вас просто головная боль? Давление меряли?
  10. Что бы не были испорчены отношения с мамой, нужно к ней донести, что вы уходите жить отдельно не из-за девушки (да-да, многие мамы это воспринимают на уровне подсознания как предательство и уже от этого идет обида, скандалы). Вы уходите жить отдельно ради себя и своего будущего и она, как любящая мать, которая хочет для своего ребенка только лучшего, должна вас отпустить, потому наилучшее благо для взрослого ребенка это дать ему возможность стать самостоятельным.
  11. У меня примерно такая же коляска, она очень удобная, но, как по мне, на холодное время не подойдет
×
×
  • Создать...