Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!

Рекомендованные сообщения

Я в Киеве  новенькая, уже живу тут на самом деле около года (после декабря будет год), все подруги остались в моем городе где родители.  И то, перестали мы общаться еще со времен университета, каждая поступила в свой университет, и потерялись. Работаю, у меня есть любимый человек,  хорошие отношения с родителями,  все прекрасно только хочу завести подруг с общими интересами.  Я позитив вечный, люблю гулять, обожаю животных, собак в особенности, вредных привычек нет, записываюсь на занятия в школу танцев, чтобы дома не сидеть. Если среди вас есть девочки примерно моего возраста, которые обожают собак, и не любят быть унылыми какашками- мы сдружимся. 

Поделиться сообщением

57 минут назад, advokat(ot)boga сказал:

Похоже, нет таких)

Не страшно, все мы разные люди  :) Я первый день тут , время есть :) 

Поделиться сообщением

1 минуту назад, advokat(ot)boga сказал:

У меня тоже подруг нет))

Логично, женский форум, вы мужчина, думаю не там ищите друзей)

Поделиться сообщением

3 минуты назад, advokat(ot)boga сказал:

Я к тому, что есть парень и довольно Вам) а то уведут 

Девочки уведут моего парня ?) Он почти мой муж) Молодой человек,  я не на столько глупа чтобы выйти замуж за бабника, да и вообще,  уже не в том возрасте чтоб думать что ктото может его увести, поводов так думать ни разу он не давал. Всего хорошего, я подруг ищу ) 

Поделиться сообщением

3 минуты назад, advokat(ot)boga сказал:

Ну вот, нащупал случайно больное место очередной женщины, которая не понимает, что делает))

Вам есть дело до женских разговоров? Женский форум , идите по донимайте мужчин, людей своего уровня, прошу не лезть в эту тему, я не нуждаюсь в мужских советах,  и в мужском общении,  мне хватает внимания парня. Прошу перестать заниматься ерундой.  

Поделиться сообщением

1 минуту назад, RayaZ сказал:

@advokat(ot)boga  да не волнуйте вы девушек !  

Ура, есть человек на моей стороне:)) спасибо.  Человека у которого есть собаки я уважаю в двойне, ибо злой и бессердечный человек не заведёт собаку.  

Поделиться сообщением

Только что, RayaZ сказал:

@Iriska  ты жёсткая девочка.......феминизмом попахивает🙄🤔

И вы туда же....Я хочу завести подруг, с мужчиной дружбы не бывает, он со мной в магазин не пойдет, к врачу с поддержкой в будущем не сходит,  крестной для ребёнка не станет и тд. У меня есть любимый человек,  а с другими мужчинами не интересно общаться. Но думала если общая тема собаки, разговор получится,  но снова, и вас торкает то что я ищу подруг...если вы ищете себе компанию,женскую, то меня не трогайте, я занята 

Поделиться сообщением

17 минут назад, Iriska сказал:

Вам есть дело до женских разговоров? Женский форум , идите по донимайте мужчин, людей своего уровня, прошу не лезть в эту тему, я не нуждаюсь в мужских советах,  и в мужском общении,  мне хватает внимания парня. Прошу перестать заниматься ерундой.  

Мы тут только то и делаем,  что ерундой занимаемся) 

Вы боитесь разговора на эту тему - понимаю. Поэтому, напишите тут, через 5 лет. Если все останется по-прежнему у Вас на личном, то я Вашему этому парню подарю бутылку коньяка)))

Я Вам ничего не советовал.

И я пишу там и то, где и что хочу) блокируйте меня)))

Поделиться сообщением

21 минуту назад, RayaZ сказал:

@advokat(ot)boga  да не волнуйте вы девушек !  

Нужно же спящее сознание разбудить) а то потом ко мне приходят, плачут) просят помочь) но если человек не занимается самокопанием, анализом и не смотрит ужасающему в глаза, то это плохого предвестие (

21 минуту назад, Iriska сказал:

Ура, есть человек на моей стороне:)) спасибо.  Человека у которого есть собаки я уважаю в двойне, ибо злой и бессердечный человек не заведёт собаку.  

Я не против Вас)

У меня 4 собаки и около 50 на содержании)) а Вы меня и 5-и минут не выдерживаете)))

Поделиться сообщением

18 минут назад, Iriska сказал:

И вы туда же....Я хочу завести подруг, с мужчиной дружбы не бывает, он со мной в магазин не пойдет, к врачу с поддержкой в будущем не сходит,  крестной для ребёнка не станет и тд. У меня есть любимый человек,  а с другими мужчинами не интересно общаться. Но думала если общая тема собаки, разговор получится,  но снова, и вас торкает то что я ищу подруг...если вы ищете себе компанию,женскую, то меня не трогайте, я занята 

Вы сами себе противоречите) как по мне, это необычно

Всего хорошего))

Поделиться сообщением

11 минут назад, RayaZ сказал:

@advokat(ot)boga  девочка открыла тему под свои капризы и не надо ей  мешать.   Только заняв такую позицию в общении -  претендентов на  подругу не будет 

Давайте дружить тут

Поделиться сообщением

12 минут назад, RayaZ сказал:

@advokat(ot)boga  нет я ушла дружить в тему  " жизнь - театр" .  Там  тихо и приветливо! Приходите поговорим , мыслями поиграем ,  воображением  пощелкаем!

Боюсь, если я там появлюсь,  то и там драка будет)) 

Благодарю за предложение))

Поделиться сообщением

9 часов назад, RayaZ сказал:

@advokat(ot)boga  девочка открыла тему под свои капризы и не надо ей  мешать.   Только заняв такую позицию в общении -  претендентов на  подругу не будет 

Я открыла тему в женском форуме. Женском. Тут начинают приставать какие-то непонятные люди, судя по имени мужчины. Это нормально ? Я не хочу внимания от мужчины, я в женском форуме хочу подругу найти, а мужчины пожалуйста мимо. Ваше мнение я прочитала, приняла во внимание все все, и сделала выводы. Собственно вот почему я не хочу общаться с мужчиной  ,- вы не умеете читать . Я пишу одно а вы вообще на другую тему даёте коментарии...мне в голову пришла мысль что у вас какие-то проблемы что вы пристаете к девочке, которая явно просто пишет что не хочет общаться с вами. Мы можем выбирать себе друзей. Что я и делаю. Я выбираю. С вами общаться не хочу,  блокирую, так как другого выхода не вижу, мусорите тут в теме 

Поделиться сообщением

2 часа назад, Iriska сказал:

Я открыла тему в женском форуме. Женском. Тут начинают приставать какие-то непонятные люди, судя по имени мужчины. Это нормально ? Я не хочу внимания от мужчины, я в женском форуме хочу подругу найти, а мужчины пожалуйста мимо. Ваше мнение я прочитала, приняла во внимание все все, и сделала выводы. Собственно вот почему я не хочу общаться с мужчиной  ,- вы не умеете читать . Я пишу одно а вы вообще на другую тему даёте коментарии...мне в голову пришла мысль что у вас какие-то проблемы что вы пристаете к девочке, которая явно просто пишет что не хочет общаться с вами. Мы можем выбирать себе друзей. Что я и делаю. Я выбираю. С вами общаться не хочу,  блокирую, так как другого выхода не вижу, мусорите тут в теме 

У Вас каша в тексте и смесь каш в теме))))

Поделиться сообщением

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...