Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!
vikapa

Вопрос о подарках

Рекомендованные сообщения

Уважаемые посетители, поделитесь, какой бы подарок вы хотели бы получить на свой день рождения? Желательно укажите и свой возраст :-)

Поделиться сообщением

21 час назад, vikapa сказал:

Уважаемые посетители, поделитесь, какой бы подарок вы хотели бы получить на свой день рождения? Желательно укажите и свой возраст 🙂

Монети чи банкноти, яких у мене нема в колекції. Мені 53 роки...

Поделиться сообщением

2 часа назад, Анатолий сказал:

Монети чи банкноти, яких у мене нема в колекції. Мені 53 роки...

думаю, что человеку, который не нумезмат будет сложно вам подобрать подарок подобного типа0))

Поделиться сообщением

Мне 28 и считаю, что подарок должен быть либо практичным, либо ценным. 

Мне бы понравились такие серьги: https://yourdiamonds.com.ua/247-sergi-pusety-s-brilliantami-330-eyd004-sergi

Поделиться сообщением

04.10.2020 в 12:37, vikapa сказал:

думаю, что человеку, который не нумезмат будет сложно вам подобрать подарок подобного типа0))

Я буду вдячний за будь-які монети чи банкноти окрім московитських чи радянських!

Поделиться сообщением

07.10.2020 в 11:28, Анатолий сказал:

Я буду вдячний за будь-які монети чи банкноти окрім московитських чи радянських!

У вас є вже якісь колекції?

Поделиться сообщением

Либо сертификат на какую-то активность, либо путешествие, мне 23. Но вы при выборе подарка ориентировались бы индивидуально на человека

Поделиться сообщением

Можно сертификат на бодо, тут можно на скромную сумму и разогнаться хорошенько. Также мне бы ну очень понравились бы игрушки Фанко Поп и настольные игры.  

Поделиться сообщением

Якщо не знаєте, що дарувати, можна почерпнути свіжі ідеї подарунків і натхнення на UAmade . Це якісні та недорогі подарунки оптом від виробника. Ось це вже люксовий презент.

Поделиться сообщением

Очень классно можно угадать с подарком подарив что-то из мобильных аксессуаров. Опять же, если подарок по бюджету ограничен, с этим точно не прогадаешь)) Чехлы для телефонов никогда не бывают лишние, телефон всегда с нами или к примеру наушники которые всегда нужны. 

Поделиться сообщением

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...