Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.
boroda

Евромайдан

раздел "политика" = это раздел "политика Рю"?  

24 пользователя проголосовало

  1. 1. раздел "политика" = это раздел "политика Рю"?

    • да.
      17
    • да.
      6
    • свой вариант
      1


Рекомендованные сообщения

Официальный поставщик афганских казанов ТОВ «Афганский Казан Украина» afgankazan.com.ua в Украине
а есть деньги, которые можно разделить ? Сможет ли бизнесом управлять человек, который всю жизнь гайки крутил или баранку ? Бизнес строится на сотрудничестве и партнерах. Не все так просто.

Да есть профики - любители курят Таврида-электрик . ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
🔥 Украинська стоматологія у Варшаві: https://wadental.pl/uk/ преміум обладнання та своя команда з України!

Повышение тарифов ЖКХ, прекращение субсидирования населения, а дальше замораживани социальных выплат и тому подобное наш новый примьер министр сказал.

Мне щас жалко тех людей которые стояли на майдане в ожидании лучшей жизни. А в итоге все как всегда ну или хуже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
огромный текст скидывать не буду, скину часть

 

 

Это как Ленин, Сталин, Жуков, Власов: любая фигура - противоречивая. Но это история. Ленинград в Питер переименовали? Неуважение к Ленину? Сталинград в Волгоград... Хотя Сталина до сих пор некоторые с теплотой вспоминают... Тоже самое Бандера - не на ровном месте он стал национальным героем. Да, было время, когда он боролся против советской власти, но не забывайте такую же борьбу против советской власти на Кубани, например, когда началось "раскулачивание"...

 

В сентябре 1939-го, Красная Армия пришла, с так называемой «освободительной миссией» на, тогда ещё, польские земли. Галичане смотрели на советских солдат так же, как если бы по их сёлам маршировали индийские сипаи или южноафриканские буры. Скорее с настороженным интересом, чем с враждой или радостью. А потом началось то, что уже испытали на себе жители восточноукраинских областей, да и всей необъятной РСФСР: коллективизация, раскулачивание, НКВД, чистки среди интеллигенции и священников, отправка цвета нации в Сибирь, и ещё много всего, что ни как не ожидали от «освободителей».

 

Так прошло полтора года… Всего полтора года! И началась новая война… и очень быстро пришли немцы….

 

Вот вы боитесь сегодняшних немцев? Респектабельных, ухоженных, адекватных жителей Евросоюза? Нет? Наверное, ТЕХ немцев, большинство населения, не пропитанного большевистской пропагандой, (а, как тут — всего за полтора года пропитаешь!) воспринимали так же.

 

И потому, немцев уже встречали, как действительных освободителей от «красной чумы». (Да простят меня мои деды–коммунисты, настоящие коммунисты, а не эти новоиспечённые и продажные, которые сидят на пайке регионалов в нашей ВР). И протягивали галичане немцам возле Львовской ратуши хлеб-соль, и очень быстро сформировали два украинских батальона – те самые – знаменитые «Нахтигаль» и «Роланд».

 

Историк не имеет права говорить в сослагательном наклонении, но мне кажется, что если бы не идиотско-маниакальная нацистская теория, то взаимоотношения между немцами и украинцами (и не только западными) в 1941-42 годах развивались бы совершенно иначе… Но Гитлер был параноиком и маньяком, и СС вместе с гестапо, очень скоро сделали так, что у тех самых парней с обелиска, стало меняться отношение к своим новым друзьям. А потом они их и вовсе, вычеркнули их из списка своих друзей, «взяли рушниці та подалися до лісу».

 

Не буду утомлять вас цифрами о количестве взорванных мостов, убитых немцев и боевых операциях, проведенных отрядами бандеровцев с 1942 по 1944. Поверьте, мне как историку, который имел возможность работать в Центральном архиве СБУ, что для партизанских подразделений, которые действовали в полной изоляции, без чьей-либо внешней поддержки, это более чем серьёзные факты.

 

Не зря, в американских военных учебных заведениях именно опыт УПА изучается до сих пор, как классика партизанской и подпольной деятельности. Короче, немцам от них досталось. Но победить сильнейшую на тот момент армию Европы и освободить свою Родину-Украину, они физически были не в состоянии.

 

А потом, в 1944, туда снова пришла Красная армия. И тогда эти, уже хорошо подготовленные ребята, стали бороться с тем «злом», которое они уже познали ещё в 1939. И боролись до последнего бойца, в прямом смысле этого слова: (последние очаги сопротивления были окончательно подавлены только к середине 50-х).

 

По злой иронии судьбы, а скорее по точному политическому расчёту Сталина, подразделения войск НКВД формировались в основном из славян. Вот и убивали там украинцы друг дружку, добрый десяток лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Професійна стоматологія у Києві: https://coral-dent.kiev.ua/ надає гарантії на свої послуги
Повышение тарифов ЖКХ, прекращение субсидирования населения, а дальше замораживани социальных выплат и тому подобное наш новый примьер министр сказал.

Мне щас жалко тех людей которые стояли на майдане в ожидании лучшей жизни. А в итоге все как всегда ну или хуже

 

Да ты что? А до этого тарифы падали и соцвыплаты росли. Поясок на время затянуть надо. Если и дальше бы золотоволютным запасом держали бы гривню (а её держали бы худо бедно до выборов) то было бы ещё хуже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
http://24tv.ua/home/showSingleNews.do?alfa_v_krimu_boesposobnaya_i_nahoditsya_v_boevoy_gotovnosti__kunitsin&objectId=414668&lang=ru

"Альфа" в Крыму боеспособная и находится в боевой готовности, — Куницын

 

Это понятно. Вопрос другой: сейчас штурмовать парламент Крыма - погибнут люди. Неизвестно, кто там сидит. Хотя, судя по вооружению и количеству, то это армейское подразделение, скорее всего, российское. РПГ на дороге не валяются. Даже правый сектор, максимум за три месяца противостояние только Калашниковым обзавёлся (и то, заряжены они и стреляют ли - неизвестно)

 

Учитывая имперские замашки путина и то, что только он один считает ещё Януковича президентом - то ясно, откуда ноги растут (путин и с Каддафи ещё переписывается и с Саддамом Хесейном до сих пор)

 

А теперь самое время беркутам искупить вину свою кровью, как в штрафбате. Вот их предназначение: борьба с террористами (чего они совершенно делать не умеют - вспомните банду Дикаева)

 

Перекрыть воду в здании, отключить отопление и электричество. Долго эти вояки там не просидят на сухпае

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да ты что? А до этого тарифы падали и соцвыплаты росли. Поясок на время затянуть надо. Если и дальше бы золотоволютным запасом держали бы гривню (а её держали бы худо бедно до выборов) то было бы ещё хуже

 

Затяни года на 2 поседи без работы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Затяни года на 2 поседи без работы

 

А зачем без работы сидеть? У нас за тунеядство не привлекают. Кто не хочет работать - пусть сидит, не вопрос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

donbass-style, надо людям устраивать экскурсии в домик бывшего гепрокурора. Может тогда дойдёт что-то, где деньги:

 

Золотой прокурор": искусственное озеро за $5 млн и позолоченные розетки, - активисты шокированы бухгалтерией Пшонки.

 

Активисты были шокированы от найденной бухгалтерии Пшонки и компроматов. Домашняя бухгалтерия, которую чиновник не погубил, убегая из имения, свидетельствует за сколько хозяин озолачивал стены в доме и на кого держал компромат. Несмотря на безумные траты, Пшонка удосужился даже задолжать "незначительные деньги".

 

Бывший генеральный прокурор Виктор Пшонка* в своем имении ставил позолоченные розетки, разрисовывал стены золотом, разводил козлят и держал компромат. Но несмотря на огромные затраты и невероятные возможности Пшонка умудрялся влезать в долги, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на ТСН.

 

http://censor.net.ua/video_news/273243/zolotoyi_prokuror_iskusstvennoe_ozero_za_5_mln_i_pozolochennye_rozetki_aktivisty_shokirovany_buhgalterieyi

 

Как вставить видео с YouTube?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, о чем вы говорите? Откуда столько ценизма? Попробуйте хоть на минуту задуматься о том, что есть люди, которые чувствуют себя свободными и мыслят свободно, которые готовы отстаивать свое будущее в родной стране несмотря на прессинг и гнобление со стороны властей. Какие наркоманы и алкаши? Где вы их видели? Вы смотрите не те видео! Попробуйте смотреть на происходящее немного шире и хоть немножко фильтровать то что вам навязывают. по поводу того кто контролирует Майдан... Да, безусловно каждый политик хотел бы этим похвастаться. Наверное и Западные страны и Америка хотели бы иметь на него влияние, однако я, как человек знающий ситуацию изнутри, скажу, что все они пытаются запрыгнуть в уходящий поезд, на котором мчится наиболее активная, смелая , здравомыслящая часть народа. Майдан боролся и борется за будущее, а не за Евросоюз. После того, как власть стала отдавать приказы избивать народ за несогласие все забыли о Евросоюзе и начали борьбу за право жить в безопасности, иметь свою точку зрения и отстаивать ее, а не бояться и шептаться на кухне как это было в СССР. Просто мы Украинцы умеем бороться с трудностями и верим в светлое будущее, хоть и не ждем, что завтра наступит Рай на Земле. Вспомните о двух лягушках в кувшине с молоком и начните жить и мыслить по-другому...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из той же серии (для адептов Януковича, которые до сих пор "за батю, за Януковича бл@ буду!")

 

Да, это всё монтаж и провокация. Батя жил, как Ленин: скромно, ходил в галифэ и кирзачах. А все деньги Майдан из бюджета высосал, всё бандеровцы виноваты

 

Аппараты за десятки тысячи долларов, которых в госбольницах Украины нет, - осмотр поликлиники в Межигорье.

 

Активисты и журналисты продолжают удивляться масштабам роскоши с которой было построено Межигорье. Журналисты после хоромов и ресторанов дошли до клиники для персонала.

 

В имении экс-президента Януковича* Межигорье была отдельная клиника для персонала, которого насчитывалось 962 человека, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на видеозапись журналиста Николая Овчарова.

 

Медики, которые попали в клинику для персонала шокированы оборудованием, которого нет в областных больницах, не говоря о районных. Обеспечение врачей всем необходимым вплоть до салфеток и дезинфицирующих средств, о чем даже не смеют и просить остальные врачи, которые обслуживают миллионы украинцев. Комфортная мебель в кабинетах и коридорах, плазменные телевизоры и пр.

 

http://censor.net.ua/video_news/273244/apparaty_za_desyatki_tysyachi_dollarov_kotoryh_v_gosbolnitsah_ukrainy_net_osmotr_polikliniki_v_mejigore

 

Как вставить видео с YouTube?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да не злите вы Путина... БТР-ов с омоном нагонит и забьются ваши бэндеры в щели... как после великой отечественной..

 

Остапы? Или те, что на юге Молдавии :]

 

Вы хоть выучите фамилию человека, которого боитесь :чё:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Остапы? Или те, что на юге Молдавии :]

 

Вы хоть выучите фамилию человека, которого боитесь :чё:

 

Ребятишки не понимают, чем чревата военная интервенция для Путина. Поэтому Путин и пытается раскачать ситуацию анонимным захватом админзданий Крыма (типа Россия не при делах)

 

Хотя, есть процент того, что это вояки Крыма планочные такое учудили (которые тоже боятся полчищ бандеровцев из Киева)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы хоть выучите фамилию человека, которого боитесь

 

Бедные жители города Бендеры... :рукалицо: Кто бы мог подумать, что благодаря глупости одного единственного журналиста из России их город станет таким популярным на весь мир, а их будет проклинать пол-России

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А теперь самое время беркутам искупить вину свою кровью, как в штрафбате. Вот их предназначение: борьба с террористами (чего они совершенно делать не умеют - вспомните банду Дикаева)

 

Магирус, Альфа - спец по террористам :подмиг:

Но и они не особо то умеют - вон у нас два года назад разнесли частную гостиницу (когда типа-чеченцев ловили)... разнесли почем зря...

 

и дом профсоюзов спалили ни за что ни про что...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Затяни года на 2 поседи без работы

 

столько уже сидишь? скоро будет работа - не злись :подмиг:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Магирус, Альфа - спец по террористам :подмиг:

Но и они не особо то умеют - вон у нас два года назад разнесли частную гостиницу (когда типа-чеченцев ловили)... разнесли почем зря...

 

и дом профсоюзов спалили ни за что ни про что...

 

Банда Дикаева - да, помню. Беркут же там обделался по полной - два трупа, куча раненых а бандиты ушли. Вообще - печально это. Вскрылась вся суть наших силовых структур. Надо всю систему менять коренным образом

 

К сожалению, почти все структуры заточены (силовые) под отъём бабла у коммерсов, гражданских и т. д. Они привыкли, что им ничего не угрожает, мол - ну кто рискнёт на прокурора или мента или СБУ-шника руку поднять?

 

А тут - такое... Потому Майдан и выстоял...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...