Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 4 МАРТА 2019 ГОДА РЕКЛАМА ТОВАРОВ, УСЛУГ, САЙТОВ И ЛЮБЫХ ГРУПП ЯВЛЯЕТСЯ ПЛАТНОЙ. ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ - БЕСПЛАТНО. ПОДРОБНЕЕ...
boroda

Евромайдан

раздел "политика" = это раздел "политика Рю"?  

24 пользователя проголосовало

1. 1. раздел "политика" = это раздел "политика Рю"?

• да.
      17
    • да.
      6
    • свой вариант
      1

Рекомендованные сообщения

пример простой.....http://newsoboz.org/politika/-vstavay-mila-moya-vstavay---evromaydan-v-kieve-sobral-24112013173816

Вот заголовок....

"Евромайдан" в Киеве собрал более 100 тыс. участников

дальше по тексту....

Около 100 тысяч украинцев приняли участие в Народном Вече "За европейскую Украину".

Ну так что господа....так более или около? :]

и в конце...

Уже в 15:00 люди понемногу расходятся.

По немногу и рассосалось эти более или около того 100 тыс? :]

Поделиться сообщением

Забавная арифметика....Вчера вечером было 100 тысяч а на утро 150 человек...

Никому в голову не приходило что такое количество не может быстро рассосаться с майдана за короткий срок?

Проще говоря, дурят вас всех количеством..

Все правильно - бандеро-помаранчевая арифметика подразумевает деление на поправочный коэффициент равный 5.

Поделиться сообщением

Мне больше всего нравится, сколько сразу российских клоников налетело! Ребята, успокойтесь, ведь ничего не подписали, какой смысл кулаками махать?

Первый канал тоже все никак не успокоится, все страшилки рассказывают на тему "Не ходите, дети...". Достали...

Как вставить видео с YouTube?

Поделиться сообщением

А никто не волнуется. Просто как-то не справедливо, когда приезжие из самого нищего региона, у которого нет никакой экономики и который давно евроинтегрирован, пытаются навязать свою нищету и разруху всей остальной Украине.

Кроме жителей бывшей Австро-Венгрии и части киевской интеллигенции из потомков тех же приезжих никто на кабальные условия ЕС не подписывался.

Нам не нужны зеркальца и бусы, которыми они так гордятся, считая их самыми ценными евроценностями.

Поделиться сообщением

Первый, а на какой источник Вы опираетесь, прийдя к таким выводам?

Поделиться сообщением

Мне больше всего нравится, сколько сразу российских клоников налетело!

Вас никто не оскорблял и вы тоже ведите себя прилично, если конечно у вас есть какие-то другие аргументы кроме унылой русофобии.

Поделиться сообщением

Первый, а на какой источник Вы опираетесь, прийдя к таким выводам?

На статистку в основном. И на собственные коммунистические убеждения.

Поделиться сообщением

Первый, Вы считаете, что я неприлично себя веду, когда констатирую факт?

Что касается русофобии, ну так, на всякий случай, я вообще-то русская. Просто меня, как админа форума, достали российские клоны, которые на протяжении уже месяца атакуют КФ, беседуют сами с собой, не реагируя на других юзеров.

Поделиться сообщением

На статистку в основном. И на собственные коммунистические убеждения.

Ссылку можно? Разумеется, на статистические данные.

Поделиться сообщением

Ссылку можно? Разумеется, на статистические данные.

Поинтересуйтесь сами, если в чем-то сомневаетесь.

Поделиться сообщением

Поинтересуйтесь сами, если в чем-то сомневаетесь.

Ни в коей мере не сомневаюсь! Просто наши с Вами мнения не совпадают, хотелось бы все же прийти к какой-то истине. Или Вы так зашли, на поговорить? :подмига:

Поделиться сообщением

Ни в коей мере не сомневаюсь! Просто наши с Вами мнения не совпадают, хотелось бы все же прийти к какой-то истине. Или Вы так зашли, на поговорить? :подмига:

Не только. Во-первых вход свободен, никаким цензом оседлости не ограничен, чем я и воспользовался.

Во-вторых для агитации и пропаганды идей Маркса-Энгельса-Ленина-Сталина.

В-третьих для общения с единомышленниками, организации первичной партийной организации.

И наконец для оценки всего того, что творится в нашей столице.

Поделиться сообщением

Не только. Во-первых вход свободен, никаким цензом оседлости не ограничен, чем я и воспользовался.

Во-вторых для агитации и пропаганды идей Маркса-Энгельса-Ленина-Сталина.

В-третьих для общения с единомышленниками, организации первичной партийной организации.

И наконец для оценки всего того, что творится в нашей столице.

Замечательно! Но в данном случае, мы в этой теме о евроинтеграции беседуем. И я вопрос задавала относительно именно этого вопроса :подмига:

Поделиться сообщением

Замечательно! Но в данном случае, мы в этой теме о евроинтеграции беседуем. И я вопрос задавала относительно именно этого вопроса :подмига:

Я вам ответил. Ищите и обрящите.

Поделиться сообщением

Я вам ответил. Ищите и обрящите.

Т.е. Вы предлагаете мне самостоятельно поискать доказательства Вашего мнения? :]

Поделиться сообщением

Т.е. Вы предлагаете мне самостоятельно поискать доказательства Вашего мнения? :]

Да. И делать это регулярно и желательно используя разные источники.

Поделиться сообщением

Забавная арифметика....Вчера вечером было 100 тысяч а на утро 150 человек...

Никому в голову не приходило что такое количество не может быстро рассосаться с майдана за короткий срок?

Проще говоря, дурят вас всех количеством..

Сегодня один полковник милиции в парке Шевченко сказа: 90 000 человек

Чего к словам цепляться? Менты официально заявили про 50 000

Но ментам верить - себя не уважать. Официально в 2004-м году вообще никого не было.

Источники разные, точную цифру высчитать тяжело. Ты же взрослый мужик, а не понимаешь такие вещи. + то, что люди уходят - приходят + прилегающие улочки + митинг не только на Майдане

Поделиться сообщением

Подход Первого бла бла бла ...

Как говорится, слышит звон, но не знает где он...

Поделиться сообщением

Ты же взрослый мужик, а не понимаешь такие вещи. + то, что люди уходят - приходят + прилегающие улочки + митинг не только на Майдане

Магирус, как участник майдана 2004 года я могу судит ...ибо, такого как было тогда вряд ли будет...Это во первых..Во вторых, оперирование неверными цифрами и есть метод оболвания народа...я не цепляюсь, а констатирую, что все это ложь...В третьих, основная масса зеваки и люди которые пришли туда посмотреть и получить хлеба и зрелищ, и в большинстве только и ждут палаточного города чтобы снова в романтику бродячей жизни окунутся...

Ты слышал что Луценко говорил? Никаких палаток, а просто с утра до вечера стояние и оставаться на ночь...К чему он это ведет?

Ты же взрослый мужик

Вот именно что это для меня фарс и комедия....

Правительству сейчас выгодно чтобы народ на плошади тусовался, замечательно отвлечения от дерибана страны...Проверенный метод и безотказный...

Поделиться сообщением

Борода, Володя, я тебе вот что пытаюсь объяснить

Простой пример: там где компания с европейскими инвестициями - там порядок, где наши "таланты" керуют - беспредел. Возьми сеть магазинов Leroy Merlin - нормальные цены, чистота, порядок, сервис, белые зарплаты

Зайди на любой наш базар - Дарынок, просто рынок - это мрак и ужас: продавцы пьют пиво, бомжи, цигане, попрошайки, грязь, мат-перемат.

Ну и по поводу культурных ценностей - не надо много умения, чтобы найти на том же Ютубе ссылки с драками, с алкашами и так далее. И меня умиляет, когда жители Попасного, Мариуполя, Дзержинска, Весёлого, Макеевки кричат про евросодом, про геев, когда сами почти каждый день валяются в собственной моче и блевотине под пивным баром. Твой русский мир - это менты-взяточники, обосцанные подъезды и зарплата 1000 грн. Зато русский региональный и флот в Севасе уверенно ржавеет

А по поводу краха экономики - так экономика сейчас в упадке и не без помощи российских олигархов - им не нужны конкуренты. И заводы сахарные и Лугансктепловоз и Корюковский вагоностроительный простаивают именно по этому, а закупаются подвижные составы в России, потому что профит получают предприятия Путина или российских олигархов

Поделиться сообщением

Ну как ты не поймешь, что вхождение в ассоциацию убьет то что у нас осталось....

При вхождении в ЕС Россия перекроет границы, это факт не оспорим ибо это уже идет, куда товары девать? Куда сплавлять сталь, которая не конкурента по себестоимости с ЕС?

Куда девать молочную продукцию, когда мы еще не перешли на евростандарты, также как и мясные изделия, и промышленные?

Это сейчас компании работают как с инвестициями, а когда будет в ассоциации, уже будут другие требования.

не без помощи российских олигархов - им не нужны конкуренты

Здесь не соглашусь....Те олигархи которые выкупили украинские заводы и фабрики, они их развивают, но только для своих нужд и потребностей а не на благо Украины....Но есть и те которые свернули уже свой бизнес тут, когда ТС заработал...и перевели все в Россию или куда то еще...

Мы физически и финансово не готовы тянут эту ассоциацию, когда финансирования будет в мизер....Это очевидно....

Если Европа хочет чтобы мы вступили, тогда финансируйте, поднимайте, и получите отдачу....А так они хотят и пряник съесть и на кое чем покататься...

И еще очевидно, что все это все затевается чтобы отобрать у России лакомый кусочек...Это политика, грязная политика в которой заложники народ Украины...Ибо в большинстве не понимают, что будет потом, когда Европа скажет.." Вы уже в ассоциации и будьте добры....километры на мили, метры на футы, граммы на фунты, литры на галлоны и так далее.... И будьте добры, платите за газ европейскую цену, товары по европейским ценам, а зарплаты, что зарплаты, это на усмотрение государства...Ведь вы уже в Еропе, а там должно быть все по европейски..."

Поделиться сообщением

Ну как ты не поймешь, что вхождение в ассоциацию убьет то что у нас осталось....

А что у нас осталось? :) :класс:

При вхождении в ЕС Россия перекроет границы, это факт не оспорим ибо это уже идет, куда товары девать? Куда сплавлять сталь, которая не конкурента по себестоимости с ЕС?

Пипец... Сталь наша не нужна не только ЕС, но и России. Даже с Въетнамом и Израилем сократился товарооборот на 13%. Потому что доменные печи Ахметова, которые строились коммунистами в 1917-м году (спасибо им) уже выработали свой ресурс и цена за металл получается такая, что она просто не конкурентосопособная. Они же ни гвоздя не забили за 20 лет, а только бабки тырили и в оффшоры ныкали. Это их за горолдо берут, а не тебя или меня. И за газ Миллеру торчит Фирташ - мне вообще по банану на газ - пусть сами разбираются

Ещё раз повотряю: это не мои и не твои проблемы, а проблемы олигархов. Захочет Ахметка дальше торговать сталью - модернизирует свои заводики и наберёт персонал номальный, а не алкашей и доходяг из донецкой области за 50 грн и миску риса работающих

И чтобы ты понимал - спрос на металл падает во всём иире, так что не надо этих страшилок - потому что сейчас трубы пости везде пластиковые, авто - куча пластиковых деталей. углеплатик и т. д. Привыкли просто тырить деньги по оффшорам, а сейчас просто ассоциацией это всё можно скинуть нафик. Да что там технологии новые - эти данецкие интернет увидели только в Киеве - для них новые технологии, развитие предприятий, модернизация оборудования - это непостижимая мантра, так как урки только воровать привыкли

Так что, ничего страшного не произойдёт. Поменяют оборудование. переориентируют производство и будут торговать с ЕС и не только с ЕС. Путин тут ничего не решает. Это тупой мент с психологией пещерного человека, который своими методами дикими нарушил все мыслимые и немыслимые торговые договорённости

И еще очевидно, что все это все затевается чтобы отобрать у России лакомый кусочек...Это политика, грязная политика в которой заложники народ Украины...Ибо в большинстве не понимают, что будет потом, когда Европа скажет.." Вы уже в ассоциации и будьте добры....километры на мили, метры на футы, граммы на фунты, литры на галлоны и так далее.... И будьте добры, платите за газ европейскую цену, товары по европейским ценам, а зарплаты, что зарплаты, это на усмотрение государства...Ведь вы уже в Еропе, а там должно быть все по европейски..."

Какой ужас!! Ну да, пьяному Ивану мили, футы - это всё равно, что для Азарова украинский язык. Ну и что? Сейчас в школе норма у первоклашек учить иностранный язык. Я только - за. Народ грамотнее станет и умнее

Украина лакомый кусочек для Путина - вот именно, но спросил ли путин об этом народ Украины? Пусть он у себя порядок наводит - у него там проблем не менее, чем у нас и экономика тоже в глубокой опе, просто тут на форуме это никто не обсуждает, потому что это и на кукан никому не надо

Про европейскую цену за газ - мы и так покупать стали газ в Европе, потому что там дешевле, чем у мента, не правда ли - парадокс? :)

Цены у нас и так уже на всё европейские, даже больше :да: Ты боишься подорожания коммуналки в два раза - так а ничего, что она уже в 10 раз подорожала? :) Так при покупке машины с тебя все кишки и деньги вымотают - они всё равно свою возьмут, наши капитаны покращення - чего только стОит налог на, якобы, утилизация. Понимаешь, если бы у нас могли делать гавняные и дешёвые Ланосы - то это было бы кул. Но у нас делают говняные и дорогие Ланосы. И теперь людям нагадили, лишив возможности купить авто дешевле Ланоса за границей, я про б/у иномарки

Поделиться сообщением

Треба, щоб нами керували еуропейці з Брюселю - у них порядок, у них страндарти, у них цінності.

Вони виведуть у нас і корупцію, й зарпплати зроблять еуропейськими, й наших повій повернуть назад з Еуропи, й гастерів

Ось це й буде справжня незалежність, справжній суверінетет народу, тобто - право народу розпоряджатися своєю долею, право народу обирати собі хазяїна.

Ось цю просту істину й повинна нести народу наша українська інтелігенція, бо свободу в стакана не нальєш, на хліба не немажеш.

Поделиться сообщением

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...