Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!
Mistake

На выходные еду в Киев.

Рекомендованные сообщения

Расскажите что посмотреть. Ресторан хороший посоветуйте.

Местные продукты, блюда, достопримечательности. Где собираются красивые люди чтобы на других посмотреть, себя показать, сфоткать зеркало и залить в инстаграм?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua

Могу экскурсию по Киеву провести

 

По ресторанам - не подскажу, тем более, не зная, какую кухню предпочитаете) Достопримечательности - много чего можно показать. Киево-Печерская Лавра, Михайловский собор, в парках сейчас делать нечего - не сезон, есть музеи. Смотря что предпочтёте)

 

А когда планируете поездку? На эти выходные?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Могу экскурсию по Киеву провести

 

По ресторанам - не подскажу, тем более, не зная, какую кухню предпочитаете) Достопримечательности - много чего можно показать. Киево-Печерская Лавра, Михайловский собор, в парках сейчас делать нечего - не сезон, есть музеи. Смотря что предпочтёте)

 

А когда планируете поездку? На эти выходные?

 

Оставь пожалуйста свои координаты, можно в ЛС. В субботу еду на вул. Богдана Хмельнитского 21

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Расскажите что посмотреть. Ресторан хороший посоветуйте.

Местные продукты, блюда, достопримечательности. Где собираются красивые люди чтобы на других посмотреть, себя показать, сфоткать зеркало и залить в инстаграм?

Ресторанов куча, смотря какая кухня нужна и на какую сумму. А есть рестораны просто для понтов, там просто модно находится :]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как прошли выходные в Киеве?

Нормуль. Из развлечений - бесплатные концерты на майдане и снос архаичных памятников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нормуль. Из развлечений - бесплатные концерты на майдане и снос архаичных памятников.
Слыш!!! Гость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

spu0820, обороты сбавь)

Гость - это наш - киевлянин.

*а если отсутствует чувство юмора - то лучше проходить мимо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
spu0820, обороты сбавь)

Гость - это наш - киевлянин.

*а если отсутствует чувство юмора - то лучше проходить мимо)

Согласен, но есть вещи , которыми шутить просто не по людски. И потом - когда посты читаешь, а мимики лица (или просто лица) не видно. Все ли из читающих могут понять, что это типа шутки? Согласен, я прокололся, хотя я тоже киевлянин, но возможно есть темы, вопросы и проблемы, где ирония с ситуацией совсем не стыкуются. И очень вас просил бы.... Безусловно уважая ваш высокий статус супер модератора на форуме, тем не мене просил бы вас убедительно с учетом того, что брудершафта с шампанским между нами не было, все-таки придерживаться правил вежливости, обращаясь ко мне на "Вы". Согласитесь - Вам я никогда не тыкал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Согласен, но есть вещи , которыми шутить просто не по людски. И потом - когда посты читаешь, а мимики лица (или просто лица) не видно. Все ли из читающих могут понять, что это типа шутки? Согласен, я прокололся, хотя я тоже киевлянин, но возможно есть темы, вопросы и проблемы, где ирония с ситуацией совсем не стыкуются.

майдан = флудилка)

здесь большинство тем таких именно.

*и если честно, то это все "майданное" уже просто подзадрало..

поэтому только и остается уже что шутить)

 

раздел "политика" есть - там и сУрьезности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
майдан = флудилка)

здесь большинство тем таких именно.

*и если честно, то это все "майданное" уже просто подзадрало..

поэтому только и остается уже что шутить)

 

раздел "политика" есть - там и сУрьезности.

Понятно. Спасибо. Выводы я сделал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Безусловно уважая ваш высокий статус супер модератора на форуме, тем не мене просил бы вас убедительно с учетом того, что брудершафта с шампанским между нами не было, все-таки придерживаться правил вежливости, обращаясь ко мне на "Вы".

тогда не полениТЕсь изучить правила п.7 в частности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
тогда не полениТЕсь изучить правила п.7 в частности.
Да я собственно и хотел в рамках правил, предусмотренных п.7. Собственно я очень вежливо попросил обращаться ко мне на "Вы". Безусловно я не могу на этом настаивать. Я уже понял, что Правила вежливости и правила форума здесь явно не стыкуются. А со своим уставом в чужой монастырь не ходят. Всё предельно ясно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

spu0820, советую закругляться - а то п.3 еще веселей)

*объяснений правил больше не будет - пойдут карточки штрафные.

----------------------

зря я просто отредактировал пнл на Гостя выше - надо было сразу выдать - чтоб не было лишней демагогии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я уже понял, что Правила вежливости и правила форума здесь явно не стыкуются.
сразу видно свежего человека в инэте. В сети принято на ты ибо кто по другую сторону монитора не знаешь:]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сразу видно свежего человека в инэте.

да какого свежего?)))))))))))

он в темке "милиции" кем уже только не прикидывался))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да какого свежего?)))))))))))

он в темке "милиции" кем уже только не прикидывался))))))))))))

 

шланг что ли ?:D:D:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
шланг что ли ?

может и резина))

только потоньше и под номером)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендую обязтельно прокатиться на яхте по Днепру, такая прогулка по Киеву точно запомнится вам навсегда. Арендовать яхту можно на Почтовой площади , там вы точно и вкусно поедите, и сделаете кучу классных фото.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушайте я вот недавно нашел хороший сайт на котом можно купить хороший паркетные доски. Вот их адрес сайта https://arkwood.com.ua/parketnaja-doska/ . Я очень рад что смог найти их я вот у них взял себе паркетная доска Barlinek DIANA FOREST Ясень Munchen . Очень доволен результатом очень хорошо доставили. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...