Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!
Linda123

История одной дружбы

Рекомендованные сообщения

Была у меня подруга, учились вместе в универе и подрабатывали в кол-центре. По окончанию универа обе нашли работы в разных сферах, но продолжали общаться, частенько вместе собирались. В ходе посидушек можно было понять что я имею доход на порядок выше подруги, додавалось еще что она замужем и ее муж контролирует каждую ее копейку, и она часто невольно меня могла упрекнуть что не может себе позволить то что я себе позволяю. И тут подруге осточертело работать за копейки и оно увольняется со своей работы и просит помочь ей с новой работой. Мне особо труда не составило устроить к себе на работу, хоть обязанности не трудные, но приходится соблюдать многие правила (дресс-код, график работы). Честно говоря подруга не особо справлялася с обязанностями и частенько меня подставляла с документами, с постоянными опозданиями, нарушением дресс-кода и т.д. В связи с карантином временно сократили зп, моя уже коллега постоянно жаловалась что ей мало платят, хотя я бы ей за такую работу вообще не платила б, о чем я ей намекала. И тут наступил момент который изменил все. Однажды с коллегой мы решили пойти отдохнуть в какое то заведение и пригласили, ту самую подругу-коллегу. За день до запланированного отдыха, моя подруга заявляет что пойдет с мужем, потому что он решил что мы его тоже пригласили и отказов он не понимает. То что ему будет неловко в женской компании и что его никто не приглашал его не волнует. На наш отказ,  она ответила что вообще не пойдет, потому что не хочет ругани с мужем, и вообще что не ожидала такого от меня, что коллега плохо на меня влияет и мне ее мнение важнее нежели подруги. После выходных я пришла на работу и узнала что та самая моя подруга написала заявление на увольнение, аргументируя что устроится в колл-центр на неполный рабочий день и сможет приходили на работу когда захочет и вообще ее сможет обеспечить муж. Еще упрекнула мне что ее заставили отрабатывать 2 недели.
После ухода она заблокировала меня во всех соцсетях и больше мы не виделись и не общаемся. Мне страшно представить насколько этот человек испытывал ненависть ко мне, прикрываючись маской любезной подруги.

Поделиться сообщением

Полезное: Ринопластика носа

Кожна ситуація дається для чогось. Подумайте який позитивнйи урок Ви можете з неї винести, не пропускайте просто так, якщо можна взяти користь  кожної життєвої ситуації, як бти боляче Вам не було

Поделиться сообщением

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...