Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.

Рекомендованные сообщения

Всегда было интересно, почему киевляне такие жадные? Один раз побывал в Киеве, больше не прихал бы никогда в этот гнойник. И ведь действительно, вы другие. Большинство киевлян - русскоязычные люди. Почему вас нельзя считать другой страной, иностранцами? Такой простейший, но важный вопрос. Вы как люди в подавляющем своем большинстве настолько тошнотворные и даже противные в силу убожества российского в варианте вашего исполнения, что выворачивает просто, честное слово. Вы как минимум другие, но эта российскость блевотная в вашем исполнении - это настолько ущербная хрень...  Если бы вы только знали, насколько вы тошнотворные вообще для жителей западной Украины. В силу вашей убогой российскости. Именно в вашем исполнении. Убогость тошнотворная просто. От которой выворачивает. Я когда в последний раз уезжал из Киева, меня просто выворачивало от вас. Дурное очень впечатление. Особенно вспоминаю "пятачок" на вокзале, где каждое утро работу предлагают разнорабочим... Единственная мысль, которая меня посетила тогда, была о том, какое же Киев говно все-таки. Россияне сами по себе гораздо интереснее в общении, чем киевляне. Киев - это настолько убогая пародия на россиян, честное слово. Жадность ваша не знает границ. Помню жил в доме 45-го года, который от ветра болтало в пригороде Киева в связи с работой, которую мне дали на пятачке там у вас. Там семья жила в большом доме, большая часть которого служила складом для продовольствия (крупа, сахар, мука и т.д.) в мешках, которое они перепродавали (по всей видимости, покупая оптом, чтобы продавать в розницу на базаре). Там жил мужик на территории дома, лет 30-ти, которого эта быдлосемейка эксплуатировала за еду. Ясно, что мужик - какой-то инвалид... Мылся с канализационного шланга. Жлобство ваших жителей трудноописуемо. Знаете, как говорится, лицом к лицу лица не увидать - большое видится на расстоянии. Быть может вам стоило бы просто пожить отдельно, чтобы понять, какая вы мразота.

Просто везде принято приветствовать и принимать друг друга. В интернете тоже толерантности достаточно, этих междусобойчиков, социальных конвенций. Но если посмотреть незамысловато, как есть. Ведь и вправду. Ничего личного. Хотя, признаюсь честно, есть личное, не приеду ни за что больше в этот жидовской гнойник.

Изменено пользователем 3893508

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Официальный поставщик афганских казанов ТОВ «Афганский Казан Украина» afgankazan.com.ua в Украине
🔥 Украинська стоматологія у Варшаві: https://wadental.pl/uk/ преміум обладнання та своя команда з України!
12.07.2021 в 22:34, 3893508 сказал:

Всегда было интересно, почему киевляне такие жадные? Один раз побывал в Киеве, больше не прихал бы никогда в этот гнойник. И ведь действительно, вы другие. Большинство киевлян - русскоязычные люди. Почему вас нельзя считать другой страной, иностранцами? Такой простейший, но важный вопрос. Вы как люди в подавляющем своем большинстве настолько тошнотворные и даже противные в силу убожества российского в варианте вашего исполнения, что выворачивает просто, честное слово. Вы как минимум другие, но эта российскость блевотная в вашем исполнении - это настолько ущербная хрень...  Если бы вы только знали, насколько вы тошнотворные вообще для жителей западной Украины. В силу вашей убогой российскости. Именно в вашем исполнении. Убогость тошнотворная просто. От которой выворачивает. Я когда в последний раз уезжал из Киева, меня просто выворачивало от вас. Дурное очень впечатление. Особенно вспоминаю "пятачок" на вокзале, где каждое утро работу предлагают разнорабочим... Единственная мысль, которая меня посетила тогда, была о том, какое же Киев говно все-таки. Россияне сами по себе гораздо интереснее в общении, чем киевляне. Киев - это настолько убогая пародия на россиян, честное слово. Жадность ваша не знает границ. Помню жил в доме 45-го года, который от ветра болтало в пригороде Киева в связи с работой, которую мне дали на пятачке там у вас. Там семья жила в большом доме, большая часть которого служила складом для продовольствия (крупа, сахар, мука и т.д.) в мешках, которое они перепродавали (по всей видимости, покупая оптом, чтобы продавать в розницу на базаре). Там жил мужик на территории дома, лет 30-ти, которого эта быдлосемейка эксплуатировала за еду. Ясно, что мужик - какой-то инвалид... Мылся с канализационного шланга. Жлобство ваших жителей трудноописуемо. Знаете, как говорится, лицом к лицу лица не увидать - большое видится на расстоянии. Быть может вам стоило бы просто пожить отдельно, чтобы понять, какая вы мразота.

Просто везде принято приветствовать и принимать друг друга. В интернете тоже толерантности достаточно, этих междусобойчиков, социальных конвенций. Но если посмотреть незамысловато, как есть. Ведь и вправду. Ничего личного. Хотя, признаюсь честно, есть личное, не приеду ни за что больше в этот жидовской гнойник.

Що ти верзеш, мокшанська наволоч?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12.07.2021 в 22:34, 3893508 сказал:

Всегда было интересно, почему киевляне такие жадные? Один раз побывал в Киеве, больше не прихал бы никогда в этот гнойник. И ведь действительно, вы другие. Большинство киевлян - русскоязычные люди. Почему вас нельзя считать другой страной, иностранцами? Такой простейший, но важный вопрос. Вы как люди в подавляющем своем большинстве настолько тошнотворные и даже противные в силу убожества российского в варианте вашего исполнения, что выворачивает просто, честное слово. Вы как минимум другие, но эта российскость блевотная в вашем исполнении - это настолько ущербная хрень...  Если бы вы только знали, насколько вы тошнотворные вообще для жителей западной Украины. В силу вашей убогой российскости. Именно в вашем исполнении. Убогость тошнотворная просто. От которой выворачивает. Я когда в последний раз уезжал из Киева, меня просто выворачивало от вас. Дурное очень впечатление. Особенно вспоминаю "пятачок" на вокзале, где каждое утро работу предлагают разнорабочим... Единственная мысль, которая меня посетила тогда, была о том, какое же Киев говно все-таки. Россияне сами по себе гораздо интереснее в общении, чем киевляне. Киев - это настолько убогая пародия на россиян, честное слово. Жадность ваша не знает границ. Помню жил в доме 45-го года, который от ветра болтало в пригороде Киева в связи с работой, которую мне дали на пятачке там у вас. Там семья жила в большом доме, большая часть которого служила складом для продовольствия (крупа, сахар, мука и т.д.) в мешках, которое они перепродавали (по всей видимости, покупая оптом, чтобы продавать в розницу на базаре). Там жил мужик на территории дома, лет 30-ти, которого эта быдлосемейка эксплуатировала за еду. Ясно, что мужик - какой-то инвалид... Мылся с канализационного шланга. Жлобство ваших жителей трудноописуемо. Знаете, как говорится, лицом к лицу лица не увидать - большое видится на расстоянии. Быть может вам стоило бы просто пожить отдельно, чтобы понять, какая вы мразота.

Просто везде принято приветствовать и принимать друг друга. В интернете тоже толерантности достаточно, этих междусобойчиков, социальных конвенций. Но если посмотреть незамысловато, как есть. Ведь и вправду. Ничего личного. Хотя, признаюсь честно, есть личное, не приеду ни за что больше в этот жидовской гнойник.

Якщо таке галіме місто, то чого ж ти, кацапська паскуда, їдеш сюди на роботу? Щоб пожити в домі 45-го року?))

Їдь в свою Сизрань, залишайся дешевою водкою і слав Путіна

Про русню можна сказати "В чужом глазу соринку видим, в своем бревна не замечаем"

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Професійна стоматологія у Києві: https://coral-dent.kiev.ua/ надає гарантії на свої послуги
16.08.2021 в 21:35, Matrass1032 сказал:

Россияне сами по себе гораздо интереснее в общении, чем киевляне

То в чому проблема?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кажется, у вас остались крайне негативные впечатления от посещения Киева. Это необычно читать столь резкие высказывания, но каждый человек имеет право на свое мнение и восприятие. 

Однако хотелось бы обратить ваше внимание на то, что обобщения и категоричные суждения могут быть неправильными и несправедливыми. В каждом городе есть разные люди, разные обстановки, и не всегда можно судить о целом городе по отдельным случаям или впечатлениям.

Каждый человек, независимо от места проживания, имеет свои уникальные черты характера, жизненные обстоятельства и взгляды на мир. Поэтому не стоит обобщать и судить о всех жителях Киева или любого другого города по вашему субъективному опыту.

Также важно помнить о том, что толерантность и уважение к другим людям являются важными ценностями в обществе. Каждый человек заслуживает уважения и толерантности, независимо от его происхождения, вероисповедания или мнений.

Если у вас возникли негативные впечатления, возможно, стоит дать себе еще один шанс и попробовать посмотреть на вещи с другой стороны. В конечном итоге, мир настолько разнообразен и удивителен, что иногда стоит дать ему еще один шанс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...