На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!
-
Публикации
17 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Как оформить травматический пистолет на Украине?
Matrass1032 ответил в тему пользователя Chronos в Юридический форум
"На Украине"?) Это название велосипеда, на котором я твою бабушку на раме катал -
Почему на форуме так малолюдно и тихо? в чем секрет?
Matrass1032 ответил в тему пользователя сооблазнитель в Инфобазар
Здесь, по ходу, не смотрят фильмы с Питтом, мем не поймут -
Продам толстовки с оригинальным принтом.
Matrass1032 ответил в тему пользователя Harassment в Мужская одежда
отсилОчка до афгагістанських подій, коли вони чіплялися за літак і попадали на землю при взльоті -
Продам толстовки с оригинальным принтом.
Matrass1032 ответил в тему пользователя Harassment в Мужская одежда
Дєд, прийми таблетки і годі спамити -
можу порадити хороший та недорогой магазин з орфографічними словниками🙃
-
Це значить, що Ви приділяєте занадто багато уваги усіляким дрібницям🙃
-
Метроград,-2 поверх Там збираються як геймери, які катають в Доту, КС,Валорант, так і люди, яким просто треба нормально попрацювати Комп'ютери чудові, інтернет літає, місць вільних навалом
-
Якщо таке галіме місто, то чого ж ти, кацапська паскуда, їдеш сюди на роботу? Щоб пожити в домі 45-го року?)) Їдь в свою Сизрань, залишайся дешевою водкою і слав Путіна Про русню можна сказати "В чужом глазу соринку видим, в своем бревна не замечаем"
-
Познакомился на работе с девушкой, она мне понравилась. Стал ухаживать за ней, завязалось общение. Кино,кафе, рестораны, прогулки, романтика, до поцелуев неоднократно доходило... Так длилось 3 месяца, а потом она начала меня резко отталкивать, причем без всякого на то повода. Оказалось, что она "глубоко верующий" в Б-га человек, и она на отрез отказалась со мной продолжать общение из-за того, что я неверующий. Причем ее вера в Бога всё больше напоминает мне религиозный фанатизм, или что-то граничащее с этим. Отношения со мной она пообещала продолжить,если я склонюсь к ее вере (а там одно с течений протестантизма, чуть ли не штунды) Обидно? Вовсе нет, но какой-то осадочек на душе остался, будто мы живём в Средневековье, чтобы не заводить отношений из-за религиозных убеждений Надеюсь, больше никогда не наступить на эти грабли, и вам не советую
-
Ну вот, не пришел😆 Петя вёл монолог про невыносимую легкость бытия, и дебаты,по сути, плавно перешли в очередную встречу с избирателями
-
Жду, пока все переобуются в летнюю резину, а потом 22 марта ввалит снег и -8, вот веселуха тогда будет😋
-
Как 18-летний студент,которому всегда влом что-то готовить - тысячи 2-2,5 в месяц (сигареты не в счёт, это еще +500 грн в месяц). Основные продукты питания - шавуха, макароны, консервы. Картоху с деревни передают)
-
Такие виды спорта как покер характерны емоциональной перегрузкой, потому по нервишкам бьют очень и очень сильно Там стальную хватку надо иметь, чтобы в нужный момент рискнуть всем и не вздрогнуть А вообще лично я раньше профессионально занимался американским футболом и играл в регби - полезно и для развития силовых качеств и для скорости, главное - быть обезбашенным)))