Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.
Прорицатель

Как тратить деньги?

Рекомендованные сообщения

Є безліч програм домашньої бухгалтерії. Є люди, які замість програм використовують звичайний зошит, креслять там таблички або просто записують витрати по датам, а потім в кінці тижня чи місяця підраховують витрати по категоріям. Кажуть, що зошит і записи своєю рукою дисциплінують краще, ніж компьютерні програми. Я звикла до компьютерних програм, тому рекомендую, в деяких є функції нагадування про необхідність дотримання запланованого бюджету по категоріям і зменшення витрат. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Официальный поставщик афганских казанов ТОВ «Афганский Казан Украина» afgankazan.com.ua в Украине

Деньги надо тратить во славу Божью, для своего здоровья, здоровья своих родных, для получения положытельных эмоцый!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
🔥 Украинська стоматологія у Варшаві: https://wadental.pl/uk/ преміум обладнання та своя команда з України!

Предназначен для защиты от износа и восстановительного ремонта агрегатов механических трансмиссий. Присадка для КПП и редукторов Revitalizant EX120  .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24.05.2020 в 17:57, Belash сказал:

Их нужно не только тратить но и накапливать капитал. 

Создай тему "Как накапливать капитал".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Професійна стоматологія у Києві: https://coral-dent.kiev.ua/ надає гарантії на свої послуги

Ещё можно жить под мостом , чтобы не платить за квартиру , кушать самую дешёвую еду, я смотрела видос чувак економил сливал воду раз в неделю 🙈🙈🙈

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12.03.2014 в 09:51, Прорицатель сказал:

собственно как тратить деньги так???:???: что бы их хватало до конца месяца:???::???:

Важно не сколько ты зарабатываешь, а сколько ты тратишь. Если тебе не хватает до конца месяца тех, что у тебя есть, то даже если будешь зарабатывать и в 10 раз больше - тебе все равно не будет хватать... А если научишься откладывать хотя бы 10-30% от любого дохода, то тебе всегда будет хватать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, vikapa сказал:

Важно не сколько ты зарабатываешь, а сколько ты тратишь. Если тебе не хватает до конца месяца тех, что у тебя есть, то даже если будешь зарабатывать и в 10 раз больше - тебе все равно не будет хватать... А если научишься откладывать хотя бы 10-30% от любого дохода, то тебе всегда будет хватать

Це все - не важливо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Анатолий сказал:

Це все - не важливо!

как это не важлыво? Это не важлыво может быть, если человек зарабатывает 100000 баксов и больше в месяц. А с нашими зарплатами это как раз очень важно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
04.10.2020 в 12:40, vikapa сказал:

как это не важлыво? Это не важлыво может быть, если человек зарабатывает 100000 баксов и больше в месяц. А с нашими зарплатами это как раз очень важно

Не важливо! Ти можешь заробляти хоч мільйон тугриків в місяць - це не позбавить тебе шляху в пекло!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Анатолий сказал:

Не важливо! Ти можешь заробляти хоч мільйон тугриків в місяць - це не позбавить тебе шляху в пекло!

ад придумали те, кто придумал религию, как инструмент управления тупым народом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14.10.2020 в 14:31, vikapa сказал:

ад придумали те, кто придумал религию, как инструмент управления тупым народом...

Твоя помилка буде коштувати дуже дорого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты вот лучше задай другой вопрос: как тратить деньги так, чтобы можно было еще что-то заначить, а еще лучше - отложить. А я тебе скажу. Нужно пахать с утра до утра, чтобы не осталось времени, когда деньги тратить)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15.04.2021 в 13:25, HonorU сказал:

Ты вот лучше задай другой вопрос: как тратить деньги так, чтобы можно было еще что-то заначить, а еще лучше - отложить. А я тебе скажу. Нужно пахать с утра до утра, чтобы не осталось времени, когда деньги тратить)))

Це неправильно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12.03.2014 в 11:51, Прорицатель сказал:

собственно как тратить деньги так???:???: что бы их хватало до конца месяца:???::???:

Ох... сочувствую, потому что вы на уровне нищеты!  У меня такая же ситуация, потому что не оставляю себе ничего и не веду бюджет. Это основная причина вашего вопроса. Также нужно учиться формировать пассивный доход-активы, есть много книг на эту тему. Ну в первую очередь, нужно выработать новый навык - это оставлять себе как минимум 10% от всех доходов и вести бюджет - гугл таблицы вам в помощь - это классика. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я предпочитаю запчасти карраро заказывать в интернете с доставкой, это очень удобно, экономит время и деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаете куда потратить, можете мне написать) занимаемся охраной физ лиц. "Прайм Дефенс Груп" в Киеве. Кстати если нужно много перевезти или сопроводить, тоже пишите)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу подкинуть идею и сказать как зарабатывать каждый день, без всяких воронок и разводов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и проблема: как тратить деньги. Как их заработать - это проблема, а как их потратить - это удовольствие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

деньги и теория финансов на Планете.Будто деньги выпускают народы на Планете а олигархии может и не существовать! Деньги и капиталистическое общество

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольный вопрос, конечно…  Если бы мне надо было в реальности решать такой вопрос, то я бы потратил их на любимый напиток: кофе. А точнее, на приобретение хорошей кофейной машины. Знакомые купили себе Delonghi, и вполне довольны. Пробовал у них еспрессо- просто класс! Конечно, тут ещё многое зависит от сорта кофе, его прожарки и тд. Но… разница с растворимым , как говорится…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...