Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.

NOSATAY228

Пользователь
  • Публикации

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. 20 ЛЕТ ЖИЛА С МУЖЧИНОЙ БЕЗ ШТАМПА В ПАСПОРТЕ СКАЖУ СРАЗУ ЧТО ШТАМП ЧТО БЕЗ ШТАМПА РАЗНИЦЫ НИКАКОЙ НЕ В ЭТОМ ДЕЛО А ЧТО КАСАЕТСЯ РАСХОДА УШЛА И НИЧЕГО НЕ ВЗЯЛА ПРОСТО ЭТО НИЗКО ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ХОЧЕТ ЧТО ТО ОТДАТЬ ОН СДЕЛАЕТ ЭТО ДОБРОВОЛЬНО
  2. NOSATAY228

    Прошу совета

    В любом случае это уже не жизнь надо решать вопрос уже и притом самой дальше будет хуже
  3. мне тоже не дарит поэтому нафиг таких любовнико и мужей на всякий случай тоже
  4. NOSATAY228

    Злиться?

    злость это одно из чуств человека мы злимся на что то или на кого то Без этого никак
  5. NOSATAY228

    Измена, больно

    измена больно сама это сделала Но до этого 20 раз предупредила виноваты всегда двое людей общаться надо
  6. меньше пить и есть и норму соблюдать
  7. расскажите про кактус что это вообще за цветок
  8. кстати всегда интересовало как можно придать вещам былую белизну
  9. NOSATAY228

    Брак

    сейчас люди относятся к этому понятию немного по разному молодежь вообще не осознает что это а люди прожившие много лет не парятся об этом просто живут
  10. женская болячка или не болячка но сколько не мойся всеравно она есть и будет это природа
  11. смотря кто как это слово себе ощущает ведь это своеобразное ощущение счастье каждому свое
  12. главное чтоб они были а как их тратить это уж точно не проблема
×
×
  • Создать...