Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, я молодая мама, мне 23 года. С каждым днем осознаю, что попала в ужасную ситуацию. У меня ребенок, 2 года. Муж понабирал кредитов в микрозаймах, пьет, на работу не ходит, по дому ничего не делает. Нам каждый день звонят коллекторы. Пашу на трех работах, а денег все равно не хватает. Идти не куда, как быть не знаю. Помогите советом, кто сталкивался с такой ситуацией? 

Поделиться сообщением

Хочу рекомендовать запчасти карраро как надежного партера в сфере поставок запасных частей для сельскохозяйственной техники. Наше небольшое фермерское хозяйство располагает парком техники для обслуживания собственных полей. Так как в нашем случае каждый день поломки может стоить нам урожая в целом, поэтому доверяем только проверенным, здесь нас ни разу не подвели с поставкой наших запасных частей.

Поделиться сообщением

05.02.2022 в 11:50, rapahuntad сказал:

выгнать мужа найти любовника и все постепенно наладиться

С ребенком и тремя работами не так просто найти нормального мужика

03.02.2022 в 11:36, Natalia_chebrets сказал:

Здравствуйте, я молодая мама, мне 23 года. С каждым днем осознаю, что попала в ужасную ситуацию. У меня ребенок, 2 года. Муж понабирал кредитов в микрозаймах, пьет, на работу не ходит, по дому ничего не делает. Нам каждый день звонят коллекторы. Пашу на трех работах, а денег все равно не хватает. Идти не куда, как быть не знаю. Помогите советом, кто сталкивался с такой ситуацией? 

Для начала разведитесь с ним, иначе все долги пойдут на вас и детей если его не станет

Поделиться сообщением

В любом случае это уже не жизнь 

надо решать вопрос уже и притом самой 

дальше будет хуже

Поделиться сообщением

девочка моя, это ужасно, то что ты пишешь! если ты справилась на 3х работах, то и без него справишься! 

Поделиться сообщением

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...