Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!
Прорицатель

Как тратить деньги?

Рекомендованные сообщения

Как можно потратить больше, чем зарабатываешь? У меня так не получается)) Что есть, то и трачу.

.

 

в долги залезать...элементарно:]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua
собственно как тратить деньги так???:???: что бы их хватало до конца месяца:???::???:

 

Все и сразу - до конца месяца бери взаймы у знакомых, и так по кругу. Жить надо сегодня:]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так скачайте на телефон онлайн кошелек. Ведите все записи. Потом смотрите на что можно не тратить деньги. Ну и хотя бы по 10-20 % с зарплаты откладывайте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так скачайте на телефон онлайн кошелек. Ведите все записи. Потом смотрите на что можно не тратить деньги. Ну и хотя бы по 10-20 % с зарплаты откладывайте

 

я лучше дубль ГИС скачаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боже, какая хорошая тема! "Как тратить деньги") Были б деньги, а дальше не напрягайтесь, я все сделаю сама)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
собственно как тратить деньги так??? что бы их хватало до конца месяца

 

Всё от планирования и проектирования зависит, проект будущей жизни нужно составлять хотя бы раз в месяц на доходы и расходы :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всё от планирования и проектирования зависит, проект будущей жизни нужно составлять хотя бы раз в месяц на доходы и расходы :)

 

а лет на 15 можно?)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Боже, какая хорошая тема! "Как тратить деньги") Были б деньги, а дальше не напрягайтесь, я все сделаю сама)))))

 

Вот и ладушки!)) А то иной раз устаёшь от напряжения - и куда же эти деньги девать))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Можно и на пол века спланировать - был бы толк))
что-то планировать - дело неблагодарное и бесполезное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
что-то планировать - дело неблагодарное и бесполезное

 

особенно в нашей стране...

з.ы. если хочешь рассмешить Господа- расскажи ему о своих планах! (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

одно я запланировала точно - через пару минут будет ароматный кофе) и жизнь моя наладится))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тогда - помечтать хотя бы, без этого никак))

 

ну это другое ж дело! правда на этот счет у нас (украинцев) есть обидная поговорка про дурака, который чем-то там богатеет))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тогда - помечтать хотя бы, без этого никак))
мечты - вещь коварная, если сбываются, делают нас уязвимыми, мы начинаем думать, что нам все под силу, а это не так. Если не сбываются - мы не прощаем обмана самим себе. Поэтому я стараюсь не мечтать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я стараюсь не мечтать)

 

так и я стараюсь, только не всегда получается; иной раз чего-то необычного хочется, нового - начинаешь разные планы строить, проекты))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
так и я стараюсь, только не всегда получается; иной раз чего-то необычного хочется, нового - начинаешь разные планы строить, проекты))
мне уже в жизни мало чего хочется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня способ такой:

Сразу отлодить сколько запланировал отложить.

Потом крутиться до конца месяца :) Можно посчитать, сколько при этом допустимо тратить в день, и исходить из этого.

 

Если ен работает, может - надо что-то делать с размером вашего заработка? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня способ такой:

Сразу отлодить сколько запланировал отложить.

Потом крутиться до конца месяца :) Можно посчитать, сколько при этом допустимо тратить в день, и исходить из этого.

 

Если ен работает, может - надо что-то делать с размером вашего заработка? :)

 

ён? Вы из Беларуси?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ён? Вы из Беларуси?

 

Ты в каждой теме какую-то гадость мне пишешь. Лечиться тебе надо ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты в каждой теме какую-то гадость мне пишешь. Лечиться тебе надо ;)

 

ой,надо!!

второй месяц такой бронхит мучает, шо капец!

 

а в чем "гадость"? беларус- это такое страшное оскорбление?:]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ой,надо!!

второй месяц такой бронхит мучает, шо капец!

 

а в чем "гадость"? беларус- это такое страшное оскорбление?:]

 

Это отрицательное высказывание, ни на чем н основанное. И не несущее никакой пользы для этой темы.

 

В другой ветке назвал меня "подростком", еще в одной "мировоззрение червяка" в мой адрес. Тоже не оскорбление вроде, да?

 

Такое ощущение, что проснулся, и пошел по всем веткам писать что-то нехорошее.

 

Призываю к позитиву-таки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это отрицательное высказывание, ни на чем н основанное. И не несущее никакой пользы для этой темы.

 

В другой ветке назвал меня "подростком", еще в одной "мировоззрение червяка" в мой адрес. Тоже не оскорбление вроде, да?

 

Такое ощущение, что проснулся, и пошел по всем веткам писать что-то нехорошее.

 

Призываю к позитиву-таки!

 

1. не называл я Вас подростком. Не имею чести Вас знать лично. А Ваше желание публично заявить о том, что готовы к знакомству с непорядочными женщинами и ищете подобное- заставляет предположить подобное!

2. По беларусски слово "он" именно и звучит "Ён"-очень характерно. В чем здесь негатив- понять не могу! А по поводу смысловой нагрузки для темы- предлагаю чтобы это оценивали администраторы темы и автор а никак не юзер, только пришедший на форум. Агась?

3. То что человек рожден не для счастья а "пожрать-посрать-потрахаццо"- да,я это считаю мировоззрением червяка! Могу повторить. Человек,которого не интересует ни окружающее ,ни люди вокруг..именно этого определения и заслуживает! Восприняли на свой адрес? Напрасно! Хотя..

4. проснулся я уже давно- и действительно пошел по форуму-только н е"писать нехорошее"- а комментировать в том числе фразы, которые воспринял как неумные. Попробуйте писать что-то ..продуманное- глядишь никого к позитиву и не надо будет призывать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1. не называл я Вас подростком. Не имею чести Вас знать лично. А Ваше желание публично заявить о том, что готовы к знакомству с непорядочными женщинами и ищете подобное- заставляет предположить подобное!

2. По беларусски слово "он" именно и звучит "Ён"-очень характерно. В чем здесь негатив- понять не могу! А по поводу смысловой нагрузки для темы- предлагаю чтобы это оценивали администраторы темы и автор а никак не юзер, только пришедший на форум. Агась?

3. То что человек рожден не для счастья а "пожрать-посрать-потрахаццо"- да,я это считаю мировоззрением червяка! Могу повторить. Человек,которого не интересует ни окружающее ,ни люди вокруг..именно этого определения и заслуживает! Восприняли на свой адрес? Напрасно! Хотя..

4. проснулся я уже давно- и действительно пошел по форуму-только н е"писать нехорошее"- а комментировать в том числе фразы, которые воспринял как неумные. Попробуйте писать что-то ..продуманное- глядишь никого к позитиву и не надо будет призывать!

 

Очевидно, для Вас этот форум - место самоутверждения.

Я предпочитаю делать это в реале.

Здесь я бы хотел общения с нормальными позитивными людьми.

Пока Вы отбираете много времени, не принося ровно никакой ценности общению.

 

Посему предлагаю общение на этом закончить.

 

Если, конечно, Вы в состоянии прекратить писать непрошенные и бесполезные комментарии к моим постам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...