Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.
Jaguza

Спасите мои суставы! Советом, конечно

Рекомендованные сообщения

Официальный поставщик афганских казанов ТОВ «Афганский Казан Украина» afgankazan.com.ua в Украине

Чтобы закончить бессмысленную дискуссию, доктор Пилюк, никто не говорит о том, что знахари с их травками - это зло. Дело в том, что все должно быть разумно. Что-то можно и травками вылечить, а в каких-то случаях - лучше все же обратиться к традиционной медицине.

Вот яркий пример. Моему сыну было чуть больше двух месяцев ,когда моя старшая дочь принесла со школы какой-то жуткий вирус. Не смотря на все мои старания в виде отварчиков и т.д. (по совету одного жутко модного и жутко дорогого знахаря), у сына началась пневмония. Тогда я поняла, что у меня есть все шансы потерять ребенка. Я не буду рассказывать , сколько сил и времени было потрачено, какие сильнейшие антибиотики пришлось колоть малышу, скажу только, что врач, которая лечила сына, объяснила, что если бы я сразу пришла к ней, то вполне возможно, что можно было обойтись и без антибиотиков и без всех тех лекарств, которыми пришлось напичкать кроху.

Я к чему? У трав есть один большой минус - чтобы они начали действовать, нужно время, много времени. Такое лечение подходит, если у человека какие-то хронические заболевания. А вот в таких ситуациях, как моя, нужно немедленно бежать к традиционным врачам.

P.S. А тыкать на чужие ошибки вообще-то на форумах не принято - большинство людей пишут, особо не вдумываясь, сама иногда читаю то, что написала и диву даюсь - какие ошибки делаю. Это при том, что одно из образований - филология.

 

Добавлено через 4 минуты

Jaguza, а как у Вас дела? До врача дошли? :)

А то в Вашей темке уже обсудили все, что можно, даже грамматику :smile3:, а про Вашу проблему, похоже, уже и забыли. :)

 

Добавлено через 4 минуты

Jaguza, а как у Вас дела? До врача дошли? :)

А то в Вашей темке уже обсудили все, что можно, даже грамматику :smile3:, а про Вашу проблему, похоже, уже и забыли. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
🔥 Украинська стоматологія у Варшаві: https://wadental.pl/uk/ преміум обладнання та своя команда з України!

та не, как-то, видно, сезон прошел, ударили морозы и меня попустило

дождусь весны, когда пойдет следующая волна, опять станет больно, тогда и пойду )) как раз и ребенок чуть повзрослеет, а то чет вцепилась в маму и ни с кем ее оставить нельзя - сразу в крик (((

Вот грешным делом подумываю,может таки до весны пропить этот Зинаксин? Если это типа гомеопатии, то как раз к весне накопится этот самый эффект. Хотя с другой стороны, если болеть не будет, фиг я до врача дойду ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
та не, как-то, видно, сезон прошел, ударили морозы и меня попустило

дождусь весны, когда пойдет следующая волна, опять станет больно, тогда и пойду )) как раз и ребенок чуть повзрослеет, а то чет вцепилась в маму и ни с кем ее оставить нельзя - сразу в крик (((

Вот грешным делом подумываю,может таки до весны пропить этот Зинаксин? Если это типа гомеопатии, то как раз к весне накопится этот самый эффект. Хотя с другой стороны, если болеть не будет, фиг я до врача дойду ))

 

Даже не думайте ничего пить!!! :rofl:А то вдруг попустит на время, вы совсем на себя забьете, а потом поздно будет.

 

Добавлено через 3 минуты

Чтобы закончить бессмысленную дискуссию, доктор Пилюк, никто не говорит о том, что знахари с их травками - это зло. Дело в том, что все должно быть разумно. Что-то можно и травками вылечить, а в каких-то случаях - лучше все же обратиться к традиционной медицине.

Вот яркий пример. Моему сыну было чуть больше двух месяцев ,когда моя старшая дочь принесла со школы какой-то жуткий вирус. Не смотря на все мои старания в виде отварчиков и т.д. (по совету одного жутко модного и жутко дорогого знахаря), у сына началась пневмония. Тогда я поняла, что у меня есть все шансы потерять ребенка.

 

Это, кстати, очень частая ситуация. Я для себя за правило взяла: заболело дите - вызови врача. Потому что все мы умные, а только не педиатры...

P.S. А тыкать на чужие ошибки вообще-то на форумах не принято - большинство людей пишут, особо не вдумываясь, сама иногда читаю то, что написала и диву даюсь - какие ошибки делаю. Это при том, что одно из образований - филология.

 

 

:blush2: Аналогично - в смысле ошибок... Только в этом случае я говрю: "и это при том, что одна из профессий - редактор!!!":rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о, про педиатров, я бывает вызову, а она - зачем вызывали? приходите на прием! ((((

а про попустит и не дойду - я уже об этом думала ) в посте выше

но все равно, чтоб тот же Зинаксин купить - это ж надо в аптеку выбраться, а у нас туда с коляской не зайдешь - ступеньки... в общем, чувствую, весной мне дорога к врачу - сразу по талому снегу )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Професійна стоматологія у Києві: https://coral-dent.kiev.ua/ надає гарантії на свої послуги
чувствую, весной мне дорога к врачу - сразу по талому снегу )))

а где так много снега?

это ж надо в аптеку выбраться, а у нас туда с коляской не зайдешь

а аптека далеко? на 10-15 мин спящего ребенка не оставить?

 

 

а я вот иду за стельками-чтоб облегчить косточки, которые сопутствутся плоскостопием.... может вам посмотреть с этой точки зрения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
о, про педиатров, я бывает вызову, а она - зачем вызывали? приходите на прием! ((((

а про попустит и не дойду - я уже об этом думала ) в посте выше

но все равно, чтоб тот же Зинаксин купить - это ж надо в аптеку выбраться, а у нас туда с коляской не зайдешь - ступеньки... в общем, чувствую, весной мне дорога к врачу - сразу по талому снегу )))

 

Закажите в Интернете - там точно есть. Прогресс, блин, не стоит на месте, доказательством чего является ваше присутствие на этом форуме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sol, это я образно так выразилась про снег ))

спящего не оставишь, т.к. проснуться может в любой момент и уже не такая маленькая, чтоб спокойно лежать в кроватке - разнесет )) ну, и крику будет мама не горюй

а про интернет-магазин - мысль, чет я провтыкала этот момент

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
sol,

а про интернет-магазин - мысль, чет я провтыкала этот момент

 

Ну-дык, всегда пожалуйста!!! Выздоравливайте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что вы мне такое предлагаете?! я честный судья!.. в смысле... я девушка замужняя :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, вы знаете, мне иногда такое на улице предлагают... тоже от чистого сердца, но предложения от этого не теряют своей похабности ((((

это я не к нашему собеседнику, это я к слову ) Собеседник у нас хороший, да. Поряааадочный ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я предлагал Вам (мы все равно после работы с женой гуляем по городу) -зайти по Вашей просьбе в аптеку и купить Вам лекарства.

И ничего более.

Нам все равно -куда гулять!

Если мое предложение было расценено как похабное-прошу прощения!

з.ы. предложение снято.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то я иронизирую, не принимайте в серьез

а за предложение спасибо, но лучше уж я мужа напрягу )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуйте лечебну йогу, очень эффективно, одна требует длительного времени и хорошего инструктора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...