Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!
Михаил

Пополняшка - архив

Рекомендованные сообщения

да хоть первый. в многоэтажках газа нет в принципе..у нас вон даже в 9-этажках не ведут газ! если дом многоэтажный- только электро !!

только в доме газ и газовый котел)) под газовый котел уже даже трубы выведены на кухне)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Официальный поставщик афганских казанов ТОВ «Афганский Казан Украина» afgankazan.com.ua в Украине
только в доме газ и газовый котел)) под газовый котел уже даже трубы выведены на кухне)

 

Эпик феил. Даже не знаю, что говорить. Хотя, понимая, что половина строек незаконные... Вообще котёл в квартире - это дуристика, как по мне. Это доробло на кухне, трубопроводы. Гораздо лучше и безопаснее воткнуть мини-котельню на три-четыре дома и пустить ЦО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
🔥 Украинська стоматологія у Варшаві: https://wadental.pl/uk/ преміум обладнання та своя команда з України!
Эпик феил. Даже не знаю, что говорить. Хотя, понимая, что половина строек незаконные... Вообще котёл в квартире - это дуристика, как по мне. Это доробло на кухне, трубопроводы. Гораздо лучше и безопаснее воткнуть мини-котельню на три-четыре дома и пустить ЦО

до нас 10 линий уже сдано))) в нашей линии 4 дома - и так наверное ж в каждой) еще 5 последующих линий строят сейчас))) там офигенно большой ЖК)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эпик феил. Даже не знаю, что говорить. Хотя, понимая, что половина строек незаконные... Вообще котёл в квартире - это дуристика, как по мне. Это доробло на кухне, трубопроводы. Гораздо лучше и безопаснее воткнуть мини-котельню на три-четыре дома и пустить ЦО

 

зато как приятно после мороза зайти в квартиру, включить на полную мощность эту "дуристику" и разогнать температуру воздуха дома до 22 градусов! Каааайф! Особенно когда на улице -22 ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
зато как приятно после мороза зайти в квартиру, включить на полную мощность эту "дуристику" и разогнать температуру воздуха дома до 22 градусов! Каааайф! Особенно когда на улице -22 ))))

 

Дык и я не жалуюсь, у меня ЦО и в минус 22 температура комфортная. Да и обогреватель никто не отменял

 

Зато ко всем знакомым, к кому не зайду в гости зимой с автономкой - чего так холодно в доме? Экономим, газ дорогой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Професійна стоматологія у Києві: https://coral-dent.kiev.ua/ надає гарантії на свої послуги
до нас 10 линий уже сдано))) в нашей линии 4 дома - и так наверное ж в каждой) еще 5 последующих линий строят сейчас))) там офигенно большой ЖК)

 

Не, ну понятно. Я как бы не газовщик. Может газ до 10-го этажа только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дык и я не жалуюсь, у меня ЦО и в минус 22 температура комфортная. Да и обогреватель никто не отменял

 

Зато ко всем знакомым, к кому не зайду в гости зимой с автономкой - чего так холодно в доме? Экономим, газ дорогой

 

А заходи ко мне! Погреемся!)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не, ну понятно. Я как бы не газовщик. Может газ до 10-го этажа только

там и на 11-м газ. т.к. нам там сначала предлагали квартиру - там и проект отдельный под эти этажи) но я отказалась - лифты - отдельный гемор)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
зато как приятно после мороза зайти в квартиру, включить на полную мощность эту "дуристику" и разогнать температуру воздуха дома до 22 градусов! Каааайф! Особенно когда на улице -22 ))))
мы всю зиму сидели с открытым окном, невозможно дышать, в квартире все время 30 градусов (у дома своя газовая котельная, дом 9 этажный) кайф - это когда прохладно....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мы всю зиму сидели с открытым окном, невозможно дышать, в квартире все время 30 градусов (у дома своя газовая котельная, дом 9 этажный) кайф - это когда прохладно....

 

...так вот к разговору о центральном отоплении и его рациональности!)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...так вот к разговору о центральном отоплении и его рациональности!)))))))

 

Так счётчик учёта тепла ставится. Индивидуальная котельная на квартал будет в разы экономнее ТЭЦ-6, которая, к слову, вообще за Киевом. Мы же не будем обсуждать старые совдеповские однотрубные системы, на которые навесили ИТП. Ничего не мешает при возведении нового Ж/К смонтировать ИТП с нормальной двухтрубной разводкой. Тогда можно устанавливать счётчики тепла. В однотрубных, как у меня - счётчик нельзя установить - нет Дельты

 

А кеотёл в квартире - нафиг. В частном доме, да: оборудовал себе отдельное помещение под теплопункт, закрыл на ключ и не видишь это доробло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...так вот к разговору о центральном отоплении и его рациональности!)))))))
и о денежках за это отопление (под 2 тыс. р. в мес)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ниперехадиналичнасти!))))))))))))

 

О, отметился:] шо пьом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и о денежках за это отопление (под 2 тыс. р. в мес)

 

а я еще, экономные электро отопительные котлы произвожу, по технологии подводных лодок, если, что:заст:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорил и говорю, продать нафиг все ТЭЦ на лом Китайцам, а взамен оборудовать все дома по Украине 2чного рынка 'автономками', иначе из года в год будут лезть в наш карман с повышениями, а нет, можно и Майдан собрать. На этой веселой ноте ВСЕМ ДУ:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
утречко с кофейком)

 

І я до кавu доберусь за 15 хвuлuн, прuдбав пачку 'МальборО', натуракьне, за 300 грuвасів, кайфону:]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я сегодня детвору "выгуливаю")) своего мелкого и его одноклассницу)) идем в мак))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а я сегодня детвору "выгуливаю")) своего мелкого и его одноклассницу)) идем в мак))

 

Отлично, хеппимилы, картошка фри (кстати, только приготовил на завтрак), молочка, шарики... Держи карман шире(с):)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и о денежках за это отопление (под 2 тыс. р. в мес)

та да...я в самые холодные месяцы, не экономя , и разгоняя температуру до 22 С больше 1500 не получается на мои 90 м3 верхней угловой квартиры! А в теплые месяцы =700-800 грн.!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...