Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.
Михаил

Пополняшка - архив

Рекомендованные сообщения

а шо в песках инет есть? От я чукча и не знала!:

а мы сейчас в городок пришли - здесь есть сигнал)

просто стараться не открывать картинки/видео - все большого размера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Официальный поставщик афганских казанов ТОВ «Афганский Казан Украина» afgankazan.com.ua в Украине
обычаи у них многие просто жесть..

 

Обычаи диких племён нам непонятны ....у них своё восприятие жизни !

 

 

......и в чем? смысл.... лично я к вечеру не соображаю - разварился мозх))

 

Ты знаешь Андрюша...да тут вечер не поможет :нет:.....я вон жизнь прожила , так и не поняла я вашу суть мужскую!!!:крутяшка:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
🔥 Украинська стоматологія у Варшаві: https://wadental.pl/uk/ преміум обладнання та своя команда з України!
я вон жизнь прожила , так и не поняла я вашу суть мужскую!!

ты так просто уверенно выше написала)

думал - суть уже знаешь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а мы сейчас в городок пришли - здесь есть сигнал)

просто стараться не открывать картинки/видео - все большого размера

 

Для поговорить и почитать хватает сигнала.... Это здорово, когда есть связь с далёкой твоей стороной. Ведь это согревает сердце !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Для поговорить и почитать хватает сигнала....

ага - одна тема открыта и все)

пытаюсь еще шота открыть - вообще нафиг выбивает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Професійна стоматологія у Києві: https://coral-dent.kiev.ua/ надає гарантії на свої послуги
ты так просто уверенно выше написала)

думал - суть уже знаешь)

 

Неаааа! Не разобралась! Говорят - женщина загадка....согласна! Ещё какая !:заст: Ну и вас , мужчины понять не просто..... порой думаешь - всё понятно ,да нет !!! Прав Фридрих Ницше "В настоящем мужчине скрыто дитя, которое хочет играть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ага - одна тема открыта и все)

пытаюсь еще шота открыть - вообще нафиг выбивает)

 

Ты про что? Значит не хватает мощИ !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Говорят - женщина загадка....согласна! Ещё какая !

мозгоклюйка)))

Прав Фридрих Ницше "В настоящем мужчине скрыто дитя, которое хочет играть."

только игрушки становятся настоящими...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

только игрушки становятся настоящими...

 

В том то и дело.......жизнь реалиями кормит и учит !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В том то и дело.......жизнь реалиями кормит и учит !

спасибо за общение)

*угреб)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже спать . Тебе тоже спасибо за ночной разговор..... Сил тебе и мирных снов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ура!, у папы 'бура'...с утра:] Чего и ВСЕМ желаю:)

 

доброе утро!

аж в Гуглю полез чтобы понять, тчо значит "у папы бура":D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
доброе утро!

аж в Гуглю полез чтобы понять, тчо значит "у папы бура":D

 

Спасибо, что воспользовались нашим сервисом. Напоминаем, что для постоянных клиенов, 'Google-market' работает круглосуточно и без выходных и перерывов:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо, что воспользовались нашим сервисом. Напоминаем, что для постоянных клиенов, 'Google-market' работает круглосуточно и без выходных и перерывов:)

 

Благодарю Вас. Уточните плз,а каким образом происходит разделение клиентов на постоянных и непостояянных?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а утро какое? доброе?)))

сонное))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сонное))

 

аналогично..

усадил дите завтракать, точнее терзать омлет. Вот это повазюкает по тарелке и потом "папа,доедай!" И чем только живет? И самое интересное что у соседей в комнате рядом (из Львова) двое деток - точно такая же история! :]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
усадил дите завтракать, точнее терзать омлет. Вот это повазюкает по тарелке и потом "папа,доедай!" И чем только живет? И самое интересное что у соседей в комнате рядом (из Львова) двое деток - точно такая же история!

у меня такой же едок))) аж светится - тростыночка)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Благодарю Вас. Уточните плз,а каким образом происходит разделение клиентов на постоянных и непостояянных?)))

 

Все очень просто: человеческая память стареет(независит от возраста), и наш сервис 'Google' этим воспользовался, 'помогая' т.с., от сюда и следует частота пользования сервисом, наших клиентов:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у меня такой же едок))) аж светится - тростыночка)))

 

правда на пляже виже одного мальчика- по говору судя- тоже с западной Украины..так его родители закормили до состоянимя несгибаемости. То есть реально парню нагнуться- проблема! Вот и думаю- наверное хорошо что у нас-"тростыночки"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все очень просто: человеческая память стареет(независит от возраста), и наш сервис 'Google' этим воспользовался, 'помогая' т.с., от сюда и следует частота пользования сервисом, наших клиентов:)

 

ясно. стало быть склероз- определяющий!:]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...