Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!
Михаил

Пополняшка - архив

Рекомендованные сообщения

Официальный поставщик афганских казанов ТОВ «Афганский Казан Украина» afgankazan.com.ua в Украине

привет!

 

37900 Кореец

38000 The Province

38100 Чеширская Кошка

38200 Квиточка пополнил

38300 Ворона пополнил

38400 Паха Анархист

38500 Ворона

38600 Vladimir2006 пополнил

38700 Vladimir2006

38800 Чеширская Кошка

38900 dnarG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
🔥 Украинська стоматологія у Варшаві: https://wadental.pl/uk/ преміум обладнання та своя команда з України!
привет!

 

37900 Кореец

38000 The Province

38100 Чеширская Кошка

38200 Квиточка пополнил

38300 Ворона пополнил

38400 Паха Анархист

38500 Ворона

38600 Vladimir2006 пополнил

38700 Vladimir2006

38800 Чеширская Кошка

38900 dnarG

 

 

Ура победителям!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Професійна стоматологія у Києві: https://coral-dent.kiev.ua/ надає гарантії на свої послуги
Ворона, Да офис у нас такой интимный,а окон действительно у нас нету.Такая форма постройки офисного здания.

 

а это как? бомбоубежище арендуете :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красиво. Захотелось на экскурсию съездить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Красиво. Захотелось на экскурсию съездить.

 

может скооперируемся на вторник - среду?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
может скооперируемся на вторник - среду?

 

Боюсь, на следующей неделе - никак. Следующая неделя посвящена киндерам. А вот через вторник(среду) - можно. Логистика хромать не будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

alexandr15, Ваши шоколадные подарки вкусные? В смысле шоколад качественный и вкусный? Или просто сладкий и жирный, знаете как некачественные соевые конфеты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
alexandr15, Ваши шоколадные подарки вкусные? В смысле шоколад качественный и вкусный? Или просто сладкий и жирный, знаете как некачественные соевые конфеты?

 

вкусный, хотя лучше не меня спрашивать- я ж лицо заинтересованное :]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, Вы знаете, обман скорее всего не приведет к успеху. Напротив, низкое качество и, как следствие, негативные высказывания - быстро загонят Вас в минус.

Попробовать шоколад даете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну, Вы знаете, обман скорее всего не приведет к успеху. Напротив, низкое качество и, как следствие, негативные высказывания - быстро загонят Вас в минус.

Попробовать шоколад даете?

 

качество на самом деле хорошее- смысла нет плохое делать- большая часть цены- изготовление именно формы и тд и экономить на качестве пару процентов...

попробовать даем... за деньги :]

 

и вообще нас сейчас за офтоп погонят, а меня еще и за рекламу :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вроде за офтоп здеся не гонят? иль я ошибаюсь?

 

не знаю - сейчас увидим :]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

судя по тому что в этой теме 4326 страниц офтоп разрешен, ну или не запрещен :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, что такое офтоп. Но погнать не должны. Эта тема для общения - вот мы и общаемся.

А насчет пробы - я всегда пробую, прежде чем покупаю дорогую продукцию - к примеру черешню за 85 гривен за килограм никогда не покупала не попробовав. Зачем за фуфло деньги платить, тем более не малые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...