Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.
Михаил

Пополняшка - архив

Рекомендованные сообщения

а мы поедем со своей готовкой. но я то мультиварку возьму. но напрягает сам факт того, что продуктов закупить и с собой тащить надо.

Там, в принципе, если что маркет есть, мы гоняли в прошлом году

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Официальный поставщик афганских казанов ТОВ «Афганский Казан Украина» afgankazan.com.ua в Украине
тоже ж тока на 5 дней у меня вышло - со вторника по субботу

 

от 2-3 дней сдают... лучше от 3-5ти...

Я даже пока за завтра не знаю... еду ли я... а шило в попе аж...))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
🔥 Украинська стоматологія у Варшаві: https://wadental.pl/uk/ преміум обладнання та своя команда з України!
от 2-3 дней сдают... лучше от 3-5ти...

вообще странно

все-таки сезон - многие вырываются именно на выходные - на это там должны и ориентироваться местные, что сдают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а на месте нельзя снять? или гостиницу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вообще странно

все-таки сезон - многие вырываются именно на выходные - на это там должны и ориентироваться местные, что сдают

 

вот по этой причине, хоть живу рядом, мы тцда не ездили... в Алуште на сутки снимали элементарно... а в Киряловку, что приехать/уехать проблематично (нет билетов), что никто не сдает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Професійна стоматологія у Києві: https://coral-dent.kiev.ua/ надає гарантії на свої послуги
а на месте нельзя снять? или гостиницу?

 

можно)) денег иметь поболее)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче, едешь, на пляже цепляешь мужика и ночлег уже есть:]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а мы поедем со своей готовкой. но я то мультиварку возьму. но напрягает сам факт того, что продуктов закупить и с собой тащить надо.

Там, в принципе, если что маркет есть, мы гоняли в прошлом году

 

а эт где такое и шо там?? киевская обл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Короче, едешь, на пляже цепляешь мужика и ночлег уже есть

будет ржачно если цапанет мужика - а он с таким же подходом)) будет думать шо у нее уже есть снятое жилье)))))))))

*где ж ты была со своим советом раньше? я мог бы три дня не оплачивать жилье))) все равно не ночевал там)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Короче, едешь, на пляже цепляешь мужика и ночлег уже есть:]

 

я скромнее)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а эт где такое и шо там?? киевская обл?

да, Киевская, в Козине. Через забор от имения Порошенко (так что, если кто хочет передать привет передавайте :]). Мы в прошлом году на катамаране плавали по речке и высматривали что там творится)) но толком ничего не рассмотрели, много зелени и близко подплывать низзя, буйки + охрана. Ну белый дом видно было, красивый, но не Хонка яныка, не такой красивый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да, Киевская, в Козине. Через забор от имения Порошенко (так что, если кто хочет передать привет передавайте :]). Мы в прошлом году на катамаране плавали по речке и высматривали что там творится)) но толком ничего не рассмотрели, много зелени и близко подплывать низзя, буйки + охрана. Ну белый дом видно было, красивый, но не Хонка яныка, не такой красивый.

 

мне пофиг на их дома. Не понимаю я те толпы, что ходили зимой 2014в дом януковича. Мне от того унитаза не обломится ничего, красоты там нет нркакой. Безвкусица.

Я б лучше в Третьяковку сьездила...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мне пофиг на их дома.

а я бываю в оч многих местах))) еще и до мелочей вынужден осматривать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а я бываю в оч многих местах))) еще и до мелочей вынужден осматривать...

 

по работе понимаю..

А ради любоаытства нет. Еще и хвастаются этим. Убого както, узко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А ради любоаытства нет. Еще и хвастаются этим.

в таком у меня нет любопытства) ходить глазеть на чужое... мне банально пофигу))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в таком у меня нет любопытства) ходить глазеть на чужое... мне банально пофигу))

 

вот и мне))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня пятницО - а у меня сегодня девиз:

- Как прошел твой день?

-.... Ощущение, что он прошел по мне.

 

dJMjmFH9lVU.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мне пофиг на их дома. Не понимаю я те толпы, что ходили зимой 2014в дом януковича. Мне от того унитаза не обломится ничего, красоты там нет нркакой. Безвкусица.

Я б лучше в Третьяковку сьездила...

 

Мы в июне ездили с друзьями и детьми погулять. там оооочень красиво. В помещения не заходили, туда только по предварительной записи на экскурсию и за дурни грощи. А мы по парку гуляли, да на набережной под деревьями в тенёчке валялись отдыхали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы в июне ездили с друзьями и детьми погулять. там оооочень красиво. В помещения не заходили, туда только по предварительной записи на экскурсию и за дурни грощи. А мы по парку гуляли, да на набережной под деревьями в тенёчке валялись отдыхали

 

мне даже противно туда, чи не царь)) необразованное быдло...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мне даже противно туда, чи не царь)) необразованное быдло...

 

Это сейчас национальный парк, действительно большой и красивый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это сейчас национальный парк, действительно большой и красивый

 

ну парк, хорошо. Но мне както пофигу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну парк, хорошо. Но мне както пофигу...

 

та и мне, погуляли, провели время хорошо, устроили пикник и поехали домой))

чёт устала я за сегодня, духота меня выматывает.

От смога нос закладывает, но пробивается запах горелого, как бы снова торфяники не загорелись как в прошлом году, то ж пипец был, невозможно дышать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чувствую, что я останусь без моря... (((((

 

не плачь еще лета полно:]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...