Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.
Михаил

Пополняшка - архив

Рекомендованные сообщения

ну... и ничего пока не происходит и живем раздельно

да мне без разницы и не надо меня убеждать))):]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Официальный поставщик афганских казанов ТОВ «Афганский Казан Украина» afgankazan.com.ua в Украине

:подстолом:

Когда всех рад видеть на работе в понедельник

 

64e6d97b0fa9eee240513cda777390f6.gif?extra=5vKKrP5xK6LzJtYv_wnefpnjIEgZ44ivZvkIc0ymUDxdd_2CSTRTjZEIMBOUQvQnVuTgUKitz4lT4RonBQ9lTU-2YrRawdbVnpgpN7--WzbrcE9KNDPE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
🔥 Украинська стоматологія у Варшаві: https://wadental.pl/uk/ преміум обладнання та своя команда з України!
да мне без разницы и не надо меня убеждать))):]

 

дік мне самой бі разобраться и знать) люблю конкретику:]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиво с густерой. Карасики жарятся))

Побешу вас немного)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Во настрочили, пока я обед в мультю загружала

тоже сегодня не пошел на работу..

поставил борщец щавлевый варить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Професійна стоматологія у Києві: https://coral-dent.kiev.ua/ надає гарантії на свої послуги

Сайт до сих пор лежит... а до 5го нужно отвезти доки в оригинале ... у меня случится скоро истерика...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
тоже сегодня не пошел на работу..

поставил борщец щавлевый варить)

 

Пральна! Я б вообще понедельник отменила)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сайт до сих пор лежит... а до 5го нужно отвезти доки в оригинале ... у меня случится скоро истерика...

 

Вдох... выдрх...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шашлычок маринуется.

Бограч решили в четверг готовить. Еще толпа подъедет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сайт до сих пор лежит... а до 5го нужно отвезти доки в оригинале ... у меня случится скоро истерика...

вы ж не одни такие) ждите)

сайт - вступ.инфо еще гляньте

Пральна! Я б вообще понедельник отменила)))

ну я субботу отработал и вчера вечер/полночи...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вы ж не одни такие) ждите)

сайт - вступ.инфо еще гляньте

 

 

уже рою везде... понимаю, что не одни и что-то решится все-таки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
уже рою везде... понимаю, что не одни и что-то решится все-таки...

вступ.инфо я тока шо открывал - работает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вступ.инфо я тока шо открывал - работает

 

в Харьковский политех поступил :tancy: ждем инфо по Киеву - он в приоритете

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в Харьковский политех поступил :tancy: ждем инфо по Киеву - он в приоритете

в прошлом году было по приоритету - писали "рекомендовано" именно по высшему приоритету.

например - если "рекомендовано до зарахування" стоит на 3 приоритете - то 1 и 2 - уже значит пролетел.

*мой поступил именно туда где и был приоритет 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в прошлом году было по приоритету - писали "рекомендовано" именно по высшему приоритету.

например - если "рекомендовано до зарахування" стоит на 3 приоритете - то 1 и 2 - уже значит пролетел.

*мой поступил именно туда где и был приоритет 1

 

не поняла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не поняла

вот например список:

киев политех - 1 приоритет

хар.политех - 2

зап политех - 3 и т.д.

 

написано "рекомендовано до зарахування - хар политех - 2

значит 1 - киев - уже пролет. есть шанс только если кто-то не донесет оригиналы и вы по списку набранных баллов будете наивысшее иметь - то дадут возможность вам донести документы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот например список:

киев политех - 1 приоритет

хар.политех - 2

зап политех - 3 и т.д.

 

написано "рекомендовано до зарахування - хар политех - 2

значит 1 - киев - уже пролет. есть шанс только если кто-то не донесет оригиналы и вы по списку набранных баллов будете наивысшее иметь - то дадут возможность вам донести документы

 

1й - Киев

2й - Харьков

потом чет дальше какие то вузы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1й - Киев

2й - Харьков

потом чет дальше какие то вузы...

я не подсматривал)) но мой список совпал)

написано "рекомендовано до зарахування - хар политех - 2

значит 1 - киев - уже пролет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я не подсматривал)) но мой список совпал)

 

подожди... из 15 специальностей еще нигде не вывешены резульатытв личном кабинете , кроме этой 1й харьковской

последний поменянный статус в каждой специальности - 20.07.2016 - допущено до конкурсу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
допущено до конкурсу

это типа пролет)

надо именно - рекомендовано до зарахування

я ж показывал:

[СКРЫТЬ=111]74155b887ba8.jpg[/СКРЫТЬ]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это типа пролет)

надо именно - рекомендовано до зарахування

я ж показывал:

[СКРЫТЬ=111]74155b887ba8.jpg[/СКРЫТЬ]

 

воть у нас

[СКРЫТЬ=333]ntQC8AAxLnY.jpg[/СКРЫТЬ]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
значит Харьков)) ну тоже хорошо...

поздравляю!!!

главное, что бюджет. а то платить ... это всеобщий пушной зверек был бы)))

 

вон теперь дядю Ибна напряги по-соседски)) он харьковчанин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...