Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!
eXtrem

Собираюсь прикупить авто, что лучше

Рекомендованные сообщения

Официальный поставщик афганских казанов ТОВ «Афганский Казан Украина» afgankazan.com.ua в Украине

Новое оно всегда лучше, но ведь и цена другая. Но если машина была в хороших руках, то порой даже лучше новой будет, поскольку все доделано и днище обработано. Знаю мужика одного, у него была десятка, которой было 7 лет, а на спидометре 1300км. Она у него была лучше чем с салона. Днище заделано, камеры спереди и сзади, сигнализация, мультлок, центральный замок, а под капотом негде палец запачкать... Вот при таком раскладе, луччше взять бу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
🔥 Украинська стоматологія у Варшаві: https://wadental.pl/uk/ преміум обладнання та своя команда з України!

Велосипедисты - умные люди. На бензин и запчасти затрат почти нет, плюс - для здоровья хорошо. Одно плохо - дождь, ветер, мороз и малая погрузочная емкость. Автомобиль в этом плане гораздо лучше. По поводу иномарок - чем старше, тем дороже в обслуге. Отечественные машины, например "таврия", тут как нельзя лучше себя проявляют, по цене обслуживания, даже с учетом более частой замены - дешевле. Если машина покупается учиться водить, то это самый выгодный вариант, если возить что-либо (например курьер или такси), тогда выбор однозначно будет за подержанной иномаркой. Тут уже на вкус и цвет все фломастеры разные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лучше не торопится с покупкой автомобиля,а подождать когда станут общедоступными Тесла и прочие Электрички.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Професійна стоматологія у Києві: https://coral-dent.kiev.ua/ надає гарантії на свої послуги
лучше не торопится с покупкой автомобиля,а подождать когда станут общедоступными Тесла и прочие Электрички.

 

ага, ещё лет двести:заст:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На стоянке появилась Волга (24-ка) 1974 года. Была куплена за 10000 грн. Почти 500 у.е. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже намедни видел несколько объяв про продажу волги в районе 500 у.е. p.s. хорошая тема :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем кто принимал участие.

Купил себе ВАЗ 2105 днище отличное, обшивка немного ржавенькая.

Двигатель и ходовая идеальны.

Была в хороших руках, за машиной смотрели.

Езжу третий месяц, каждый день.

Только масло сменил, залил ХАДО.

Купил за 550 у.е.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо всем кто принимал участие.

Купил себе ВАЗ 2105 днище отличное, обшивка немного ржавенькая.

Двигатель и ходовая идеальны.

Была в хороших руках, за машиной смотрели.

Езжу третий месяц, каждый день.

Только масло сменил, залил ХАДО.

Купил за 550 у.е.

 

Молодец!

Мужик сказал,

Мужик сделал.

С Хадо, - это ты крут!

Пусть ездит твой ВАЗ, обшивочку подправишь и будет у тебя супер автомобиль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удачи.

От Ваз-ов давно отошел.

В своё время гонял праворульные из англии. ноль удовольствия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо всем кто принимал участие.

Купил себе ВАЗ 2105 днище отличное, обшивка немного ржавенькая.

Двигатель и ходовая идеальны.

Была в хороших руках, за машиной смотрели.

Езжу третий месяц, каждый день.

Только масло сменил, залил ХАДО.

Купил за 550 у.е.

 

Поздравляю с покупкой! Думаю что за такую сумму марка и модель не имеет никакого значения, главное что бы состояние автомобиля было хорошее и хозяину нравилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какая-то бредовая тема :) если есть ВНЖ в ЕС, то выезжайте и там покупайте себе какую-нибудь 10-12-летку ... :)

если нет, то у нас можно взять 600-й Мерседес ... а чё? :) Жигули? Таврия? :) Ой, да ... что-то я не подумал над таким вариантом :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
какая-то бредовая тема :) если есть ВНЖ в ЕС, то выезжайте и там покупайте себе какую-нибудь 10-12-летку ... :)

если нет, то у нас можно взять 600-й Мерседес ... а чё? :) Жигули? Таврия? :) Ой, да ... что-то я не подумал над таким вариантом :)

 

Ну конечно, европейский склад ума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Успехов в поисках!

 

или уже нашел??

 

Вот, купил.

 

Спасибо всем кто принимал участие.

Купил себе ВАЗ 2105 днище отличное, обшивка немного ржавенькая.

Двигатель и ходовая идеальны.

Была в хороших руках, за машиной смотрели.

Езжу третий месяц, каждый день.

Только масло сменил, залил ХАДО.

Купил за 550 у.е.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тогда, тут так и проситься трек, лада седан-баклажан)

 

Скинь послушать пж... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...