Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!
Konfetka

как привести себя в норму после празников

Рекомендованные сообщения

Новогодние праздники подходят к концу, но они после себя оставили тяжесть в желудке и вздутие(( Как от них избавиться? Может кто-то знает как привести себя в нормальное состояние?

Поделиться сообщением

Что ж вы там такого делали на праздник, что в нормальное состояние нужно возвращать?))

Поделиться сообщением

12 минут назад, Konfetka сказал:

Новогодние праздники подходят к концу, но они после себя оставили тяжесть в желудке и вздутие(( Как от них избавиться? Может кто-то знает как привести себя в нормальное состояние?

Та ничего прям такого)) Поела пару вечеров майонезные салаты и сухомятку вот и все( теперь тяжесть, вздутие.. хотя ем уже правильно...

Поделиться сообщением

понимаю, у меня такое было вот осенью.. после череды дней рождения) Поэтому к новогодним праздникам я основательно подготовилась)))

Поделиться сообщением

И как Вы именно готовились? Мне бы не помешало знать этот чудо-способ, хотя уже поздно.. Нужно исправить, то что есть) 

Поделиться сообщением

Я за месяц пропила витамины (комплекс для женщин) и пробиотики Нутрилай от Амвей, и чувствую себя прям замечательно (несмотря на новогодние обжираловки)

Поделиться сообщением

О, интересно что за витамины? Я не поняла зачем пробиотик, он же с антибиотиком пьется только?

Поделиться сообщением

Витамины брала в инете на А называются, нужно дома глянуть точно. Пробиотики поезноочень курсом пропивать, это ошибочное мнение, что только с пробиотиком) Он и стабилизирует работу жкт и витамины лучше усваиваются   

Поделиться сообщением

как интерестно, я про это впервые слышу. А что за пробиотик принимали, их же тоже куча

Поделиться сообщением

Я нашла тот который идеально по ощущениям и результату мне подошел. Нутрилайт называеться от Амвей.

Поделиться сообщением

Знаю Амвей, только впервые слышу о их пробиотиках.... как долго принимали его?

Поделиться сообщением

Я тоже недавно его попробывала, а может это новинка (кто его знает)

Пила как в инструкции написано 30 дней, и уже день на 5й увидела изменения в работе жкт в лучшую сторону.

Поделиться сообщением

О, так может и мне начать пить тогда, если так быстро действует.

30 дней конечно это долгий курс( я представляю.. это пару пачек его нужно купить будет?

Поделиться сообщением

нет, нужна всего дна пачка, так как там 30 пакетов а это и есть целый полноценный курс

Поделиться сообщением

Ого, удобно как я привыкла что таблетки нужно пить как минимум 2 раза в день, а то и 3

Поделиться сообщением

Да, меня тоже это подкупило) Кстати Нутрилайт не в таблетках, это порошок

Поделиться сообщением

Можно просто в рот, мне приятней с молоком холодным или соком, водой. Подруга на холодные завтраки высыпала.

Поделиться сообщением

Цена вполне адекватная если пересчитать стоимость за один прием) Обычных аптечных препаратов Вам несколько упаковок нужно будет выпить... то на то и выходит

Поделиться сообщением

уже гуглю где найти его))) Нужно что-то пить и делать так как меня посыпало из-за того что желудок стал((

Поделиться сообщением

У подружки точно такое же было, сыпь на щеках. Через 2 недели стало заметно лучше все "стухло"

Поделиться сообщением

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...