Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!
зомшак

Машина из Америки

Рекомендованные сообщения

Хочу купить американский автомобиль, как считаете есть смысл его покупать в США и искать людей, которые доставят его в Киев  или лучше поискать варианты по месту?

Поделиться сообщением

Покупка американского автомобиля в Киеве обойдётся вам  во много раз дороже, чем в США,  вы можете воспользоваться услугами профессионалов, каких сейчас не мало,  которые доставят вам купленный в Америке автомобиль.

Поделиться сообщением

Не могу так сразу ответить на ваш вопрос, я давно не интересовался  американскими автомобилями,, но в любом случае нужно сначала смотреть, сравнивать, а помто решать, что выгоднее.

Поделиться сообщением

привет Меня зовут Ричард. Я проживаю в Литве и сам инпортирую авто с америки . Могу скозать одно с америки авто на много лучще по качеству чем с европы если что свяжитесь со мнои отвечу на все вопросы ricardas1970@gmail.com

Поделиться сообщением

Смотря что гнать из Штатов. Не понимаю людей, которые берут битки или утопленников, а потом это говно восстанавливают.

Поделиться сообщением

Могу вам порекомендовать компанию Bexhill Trading Auto, на сайте которой вы сможеет посмотреть автомобили из США, которые есть у них в наличии в Киеве  https://bexhilltrading.net/   Если же вам не один из них не подойдёт, примите участие в аукционе и спецмиалситы компании доставят вам автомобиль из Америки и оформят растаможку.

Поделиться сообщением

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...