Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.

Рекомендованные сообщения

Официальный поставщик афганских казанов ТОВ «Афганский Казан Украина» afgankazan.com.ua в Украине
🔥 Украинська стоматологія у Варшаві: https://wadental.pl/uk/ преміум обладнання та своя команда з України!
Професійна стоматологія у Києві: https://coral-dent.kiev.ua/ надає гарантії на свої послуги

Духовно развивается, самосовершенствуется, а не переделывает других людей. Часто люди расходятся из-за того, что кто-то в паре остановился в развитии. Людям интересно открывать что-то новое в партнерах. Это новое можно создавать, просто постигая его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это ладно, понятно, что каждый ищет свой идеал. А вот мне интересно как живут люди других национальностей, которых еще в раннем детстве сводят, с будущей женой или мужем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну это ладно, понятно, что каждый ищет свой идеал. А вот мне интересно как живут люди других национальностей, которых еще в раннем детстве сводят, с будущей женой или мужем?

 

В них мабуть, в більшості випадків, з дружини ліплять ідеальну. Але далеко не у всіх. Знаю армянку, яка розлучилась зі своїм чоловіком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как?) человек постоянно меняется)) то что сегодня было любимым, завтра может стать противным. Как вылепить то можно?)) человека надо либо принимать со всеми его достатками и недостатками либо искать другого :) перевоспитывать - что воду в сите носить - возможно, но мало кто знает как :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та на практиці більшість все-одно намагаються підлаштовувати обранця під себе, і в свою чергу підлаштовуються самі.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что есть ТАКИЕ??? Идеальных людей не бывает.

 

Бывает взаимная притирка, взаимоуважение, где-то необходимо наступить своим амбициям на горло, где-то промолчать мудро и так каждый день упорного труда...Из этого идеальная пара и складывается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всі так впевнено стверджують, що ідеальних не буває...

(і мало хто читає перший пост... )

А хіба мужчині все-одно, як виглядає його обраниця, яка в неї фігура, характер, чи вміє готувати..?

Якби так, то не було б стільки одиноких.

Якщо немає ідеальних, чому ж чоловіки так перебирають?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дама, да это вы больше перебираете)

делаешь вам предложение - и это ж не всегда 'да' ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дама, да это вы больше перебираете)

делаешь вам предложение - и это ж не всегда 'да' ))

 

З власного досвіду висновки? Часто казали "ні"? ;)

Кожен (як чоловіки, так і жінки) перебирає, бо все-таки шукає того, хто найбільше його зачепить (тобто ідеальну для себе).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

было дело что и меня в сад)))

потом лет 7 такой 'подвиг' не повторял))

при след.попытке было 'да'

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
было дело что и меня в сад)))

потом лет 7 такой 'подвиг' не повторял))

при след.попытке было 'да'

 

Відмова - не смертельно:подмиг:

Краще спробувати, ніж потім жаліти, що не спробував:да:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кожен (як чоловіки, так і жінки) перебирає, бо все-таки шукає того, хто найбільше його зачепить (тобто ідеальну для себе).

 

Вы ошибаетесь....

 

Идеальная и зацепит это две ну ООООчень большие разницы.

 

Если меня моя жена зацепила в свое время, то мне откровенно говоря было по фигу, что у нее на ноге один пальчик короче других, что она старше меня, что она вспыльчива, что у нее большая попка (ну это она считает недостатком,а мне нравится :]), что у нее трудный характер и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Краще спробувати, ніж потім жаліти, що не спробував

а куда гарбузы складувать:заст:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы ошибаетесь....

 

Идеальная и зацепит это две ну ООООчень большие разницы.

 

Если меня моя жена зацепила в свое время, то мне откровенно говоря было по фигу, что у нее на ноге один пальчик короче других, что она старше меня, что она вспыльчива, что у нее большая попка (ну это она считает недостатком,а мне нравится :]), что у нее трудный характер и т.д.

 

То вона для вас не ідеальна? А описуєте, як закоханий ідеаліст;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а куда гарбузы складувать:заст:

чё их складывать?

мне пересылай,я кашу буду варить гарбузовую))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В сарай, свинку вигодуєш, м'ясо сало буде))

 

с 15 января это противозаконно:заст:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Де таке написано?)

 

шукать или на слово поверишь ?:заст:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...