Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!

Рекомендованные сообщения

Официальный поставщик афганских казанов ТОВ «Афганский Казан Украина» afgankazan.com.ua в Украине

 

Взагалі то я про продаж і не говорила. :подмиг:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
🔥 Украинська стоматологія у Варшаві: https://wadental.pl/uk/ преміум обладнання та своя команда з України!
То вона для вас не ідеальна? А описуєте, як закоханий ідеаліст;)

 

Я же вижу ее недостатки...Значит это не идеал, правильно? Но мне эти недостатки не мешают ее любить. Это во-первых. А во-вторых, я не пытаюсь ее как-либо переделать. Я ее люблю такой, какая она есть. Все просто.:да:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Взагалі то я про продаж і не говорила. :подмиг:

 

ну у тя и аппетит:]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Професійна стоматологія у Києві: https://coral-dent.kiev.ua/ надає гарантії на свої послуги
Я же вижу ее недостатки...Значит это не идеал, правильно? Но мне эти недостатки не мешают ее любить. Это во-первых. А во-вторых, я не пытаюсь ее как-либо переделать. Я ее люблю такой, какая она есть. Все просто.:да:

 

А скільки років ви вже її любите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот мне интересно - идеальная жена. идеальный муж :)

Т.е сначала себе надо создать такой идеал, а потом под него подбирать мужа/жену? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот мне интересно - идеальная жена. идеальный муж :)

Т.е сначала себе надо создать такой идеал, а потом под него подбирать мужа/жену? :)

 

.. просто однажды встречаешь человека.. вспышка..и понимаешь,что он ТВОЙ человек.. и вот тогда всё что в нём есть-для тебя идеально..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кожен ідеал сприймає по своєму. Для когось ідеальна та, яка приносить пиво в ліжко, для кохось не важливий характер, головне, щоб цицьки 5 розміру і т.д. Кохання і метелики в животі - це все зрозуміло, при таких розкладах для вас все ідеально. Але давайте відкинемо ендорфінове отруєння)) Опишіть, на кого ви звертаєте увагу, і коли вже складаються відносини - на що звертаєте увагу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
коли вже складаються відносини - на що звертаєте увагу?

 

Как часто, в каких случаях и в каком обьеме будут выность могз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как часто, в каких случаях и в каком обьеме будут выность могз.

 

В тебе є якийсь ліміт? Раз на тиждень,наприклад))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в идеале раз в неделю, даже по пустякам:гг:

 

Отже, тобі навіть приємно, коли мозок виносять?)) Щоб не скучно було, да?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кожен ідеал сприймає по своєму. Для когось ідеальна та, яка приносить пиво в ліжко, для кохось не важливий характер, головне, щоб цицьки 5 розміру і т.д. Кохання і метелики в животі - це все зрозуміло, при таких розкладах для вас все ідеально. Але давайте відкинемо ендорфінове отруєння)) Опишіть, на кого ви звертаєте увагу, і коли вже складаються відносини - на що звертаєте увагу?

 

..я не выводила формул и не составляла столбики "какой должен быть/какой не должен быть,меня как "ударило".. два года и почти 4 мес. назад.. время идёт а я открываю всё новые и новые грани в человеке.. узнаю всё больше и больше.. влюбляюсь всё сильнее и сильнее.. хотя казалось что больше просто невозможно...

наше сердце видит больше чем наши глаза

просто надо прислушаться к себе и не противиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
..я не выводила формул и не составляла столбики "какой должен быть/какой не должен быть,меня как "ударило".. два года и почти 4 мес. назад.. время идёт а я открываю всё новые и новые грани в человеке.. узнаю всё больше и больше.. влюбляюсь всё сильнее и сильнее.. хотя казалось что больше просто невозможно...

наше сердце видит больше чем наши глаза

просто надо прислушаться к себе и не противиться

 

А чи часто серце прислуховується до тих, хто не з вашого кола, чи до тих, хто в інвалідному кріслі, чи зі шрамом на все обличчя?

Все-одно кожен має якісь смаки.

Якщо мужчині бодобаються блондинки, то його не "вдарить" від зіткнення з брюнеткою.

Тема взагалі не про закоханість. А про те, кого люди хотять бачити біля себе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А чи часто серце прислуховується до тих, хто не з вашого кола, чи до тих, хто в інвалідному кріслі, чи зі шрамом на все обличчя?

Все-одно кожен має якісь смаки.

Якщо мужчині бодобаються блондинки, то його не "вдарить" від зіткнення з брюнеткою.

Тема взагалі не про закоханість. А про те, кого люди хотять бачити біля себе.

Такой подход к отношениям как у тебя мне чужд.

Лично я возле себя хочу видеть любимого человека, потому для меня эта тема всё -таки с любовью не разделима.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда скорее будет так - тот, кого любим и будет для нас идеальным :)

Нельзя вывести формулу за что любим. Просто любим и все.

не можем же любить одного (одну). а идеальным считать совсем другого (другую)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Такой подход к отношениям как у тебя мне чужд.

Лично я возле себя хочу видеть любимого человека, потому для меня эта тема всё -таки с любовью не разделима.

 

Ти не знаєш мого підходу, бо в мене його немає.

Але і так зрозуміло, що далеко не кожна баришня полюбить хлопця, який прийшов з війни без ноги чи руки.

Взагалі тема про ідеальну дружину, а кохана і дружина часто бувають зовсім різні жінки, які між собою не знайомі:]

І чому люди так бояться озвучити те, чого вони хочуть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может потому, что все что нас устраивает - уже априори считается идеальным. Можно это называть другими словами. но суть от этого не изменится.

Если человек, который рядом со мной, меня устраивает - то это уже можно считать идеальным :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ти не знаєш мого підходу, бо в мене його немає.

Але і так зрозуміло, що далеко не кожна баришня полюбить хлопця, який прийшов з війни без ноги чи руки.

Взагалі тема про ідеальну дружину, а кохана і дружина часто бувають зовсім різні жінки, які між собою не знайомі:]

І чому люди так бояться озвучити те, чого вони хочуть?

 

Ты сейчас так много о себе сказала..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я помітила таку тенденцію, але не у всіх.

Коли жінка любить чоловіка, вона іншим не говорить про нього погані речі чи якісь його нехороші вчинки (сама так робила:заст:), бо не хоче, щоб про нього погано думали. Звісно не всі так роблять...

Але коли вони розлучаються, або любов проходить, то ситуація міняється, і жінки часто розказують правду, яка часто виявляється шокуючою.

Яка тут ситуація? Був ідеальним, а потім став неідеальним? Чи може він не тотягнув до того ідеалу, який десь в голові у жінки сидить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...