Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.
Михаил

Любовь - это химия?

Любовь - это химия?  

12 пользователей проголосовало

  1. 1. Любовь - это химия?

    • химия
      6
    • нехимия
      0
    • неопознаное
      5
    • никогда не любил(а)
      0
    • не знаю
      1


Рекомендованные сообщения

Официальный поставщик афганских казанов ТОВ «Афганский Казан Украина» afgankazan.com.ua в Украине

а если совсем по честному, то сначала химия(гормоны) стреляют, ну а потом чуйства те самые, а потом еще химия.

 

(ну я не забываю и свое - пост№23)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
🔥 Украинська стоматологія у Варшаві: https://wadental.pl/uk/ преміум обладнання та своя команда з України!

Вот почитаешь Вас и такое впечатление, что ни любви ни каких других чувств нет а все химия, а в наше то время ГМО практически.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты попала на мужской разговор.

 

- короче, че оно химия?

 

- ну типа...

 

- значит химия.

 

- ну значит... химия.

 

- разобрались, лады.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Perfect, ой, вот потому и не хочу участвовать в обсуждениях таких глобальных вопросах - настроение портится.

Хочется просто верить в любовь как таковую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Професійна стоматологія у Києві: https://coral-dent.kiev.ua/ надає гарантії на свої послуги

Да об этом чтобы говорить, нужно напрягаться.

 

Сначала дернешься, а потом эта глобальность доганяет и думаешь а ну его, хочу отдохнуть.

 

Хотя конечно нужно, что то . чтобы мозги шевелились, не засохли.

 

Добавлено через 1 минуту

Ну а любовь, хорошо, что она есть, и она все та же, что бы мы о ней не говорили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Perfect, Спасибо, мне для шевеления мозга работы хватает.

 

По большому счету все что происходит это химия и физика.

Все на уровне атомов и молекул.

и все же любовь это чувство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ворона,

 

все же любовь это чувство.

 

а то давайте назовем все составляющие,

 

любовь это химия, физика, ну и механика ))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Perfect, Да, любовь без механики и физики не так интересна.

В этом деле особенно приятен "закон трения":rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот так это... ...так это ...ощущется :swoon: (ну я бы сказал чуть иначе - сам дыбом становишься)

--------------------------------------------------

да теме была бы специальная, десятки страниц исписали бы, и никто бы так ясно не осветил бы этот момент...

 

а вот здесь у нас вот так слету и в красках... (я рад что не нужно топтаться вокруг да около)

 

послушай, а может и вправду все одна химия и механика + эл. разряды?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаешь, если реально так глубоко и масштабно копать то таки да.

Но эти чувства и эмоции когда что-то аж сжимается в районе живота, когда ни есть ни пить не можешь..........и такое состояние окрыленности....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
любовь это химия, физика, ну и механика ))))))))

:rofl:

Вот почитаешь Вас и такое впечатление, что ни любви ни каких других чувств нет а все химия, а в наше то время ГМО практически.

да есть все эти чувства, есть

но все это химия)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
жаль тех, кто не сидит на игле такой химии

 

да. Она может быть разной взаимной и нет, радостной и мучительно вес же мы любим потому, что это чертовски приятно!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но эти чувства и эмоции когда что-то аж сжимается в районе живота, когда ни есть ни пить не можешь..........и такое состояние окрыленности....

если вколоть адреналина или нюхнуть кокаина еще не такое состояние будет))))

 

Добавлено через 1 минуту

жаль тех, кто не сидит на игле такой химии

вот это согласен! карма++++++

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а он как прекрасно...

 

если вколоть адреналина или нюхнуть кокаина еще не такое состояние будет))))

 

... совсем ничего не сказал о наркотиках

 

(осторожно бандеровцы на каждом шагу вчера если бы не один из наших, так не отбились бы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а любовь тоже может быть наркотиком?

как подсядешь так и жить без неё не можешь :)

 

Добавлено через 12 секунд

все отдашь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Миша, ну ты и циник...........:blum2

я тут о прекасном а он........

так я согласен! это очень прекрасно, это очень приятно, но все же это химия, - хотя по факту это не влияет на процесс))

а любовь тоже может быть наркотиком?

как подсядешь так и жить без неё не можешь :)

это и есть наркотик)) по крайней мере для меня)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по секрету, я когда вижу, что жена собирается идти спать, что вы думаете я делаю?

 

обычно кнопка пуск, комп. выкл., или, что другое тоже бросаю и за ней, и так уже много лет! (вы еще как то замечали, че то рано он...)

 

(сегодня исключение... по сижу ешо маненько)

 

Что это химия, любовь? Да просто это наркотик. Привыкание устойчивое. Нехватка дает ломку.

 

Добавлено через 1 минуту

вечер откровений

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...