Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.
boroda

Куда движется Россия?

Рекомендованные сообщения

55 минут назад, Ибн сказал:

@Михаил Крец будешь искажать посты-. Забаню нахрен

Забань его скорее нахрен! Нам здесь москальские идиоты не нужны!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Официальный поставщик афганских казанов ТОВ «Афганский Казан Украина» afgankazan.com.ua в Украине
🔥 Украинська стоматологія у Варшаві: https://wadental.pl/uk/ преміум обладнання та своя команда з України!

Россиянам поправили корону. Лопатой, как положено
7 годин тому Політика 25 267 5 914 6 24
Головокружение от успехов у российских дипломатов закончилось ожидаемой головомойкой. Так бывает, когда люди в своей туповатой и агрессивной жадности не могут вовремя остановиться. Корону на голове им поправляют лопатой. И, прямо скажем, совершенно их не жалко. Потому что все неприятности, которые РФ получает на международной арене – заслуженны и недостаточны.

Итак, вчера собралось заседение Совета безопасности ООН. Самое смешное, что инициировала это заседание именно российская делегация. Со второй попытки. Для обсуждения и, естественно, осуждения «Закона про мову», который со вчерашнего дня вступил в силу в Украине. Первый раз представители Кремля закатили истерику и требовали созвать Совбез ООН по этому вопросу еще 20 мая, но были посланы в пешее эротическое путешествие большинством участников. Но не унимались, канючили, рассказывали про невероятные страдания русскоязычной коровы Зорьки и распятых мальчиков в трусиках с Славянске.

Казалось бы, какое вообще вам дело до того, на каком языке говорят в другой стране? Как живут, чего хотят? Есть своя большая необустроенная, плохо заселенная страна, которая просто по демографическим процессам уже перестала быть христианской в большинстве, а скоро перестанет быть и русскоязычной. Работайте в своем огороде, стройте, что хотите. Но они упорно продолжают лезть к нам и учить, как должна жить именно Украина. Вот и Совбез ООН просто утомили своими требованиями собраться. Ну, собрались. Делегация РФ завела свою унылую пластинку по притеснениям русского языка в Украине, но вместо поддержки встретила лопату на встречном курсе.

В общем, по итогам вчерашнего заседания Совета безопасности ООН, Бельгия, Франция, Германия, Польша, Великобритания и Эстония выступили с общим заявлением. И вовсе не в поддержку русскоязычной коровы Зорьки и лошадки Лаврова. Страны призвали Россию немедленного освободить захваченных украинских моряков. А еще вернуть украинские корабли и прекратить препятствовать свободному прохождению судов на Азовском море. Также члены Совбеза ООН потребовали от России прекратить раздувать конфликт на востоке Украины, начать выполнять Минские соглашения и прекратить финансировать и снабжать оружием боевиков в Донбассе. В общем, получите и распишитесь. В наличии реальных преступлений Кремля, а не вымышленных проблем с русским языком в Украине уже нет сомнений даже на уровне официальных документов Совбеза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17.07.2019 в 17:54, Эйзенбахерфельд сказал:

Делегация РФ завела свою унылую пластинку по притеснениям русского языка в Украине, но вместо поддержки встретила лопату на встречном курсе.

Теперь можно спокойно посылать  в пешее эротическое путешествие всех жаждущих огосударствления иностранного рашенязыка в Украине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Професійна стоматологія у Києві: https://coral-dent.kiev.ua/ надає гарантії на свої послуги
2 часа назад, Михаил Крец сказал:

Теперь можно спокойно посылать  в пешее эротическое путешествие всех жаждущих огосударствления иностранного рашенязыка в Украине.

Почему именно теперь? А раньше почему нельзя было? Белый бвана разрешил?))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кстати. Почему в своем заявлении белый бвана про язык то собственно ничего и не сказал? Про моряков, про корабли, про территориальную целостность и суверенитет есть, а про собственно язык ничего нету.. Хотя заседание из-за этого и собирали.

Сказали бы, что поддерживаем закон о языке и идите нах. Так нет ведь..

Может не хотят определяться?...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Жорик Вартанов сказал:

А кстати. Почему в своем заявлении белый бвана про язык то собственно ничего и не сказал? Про моряков, про корабли, про территориальную целостность и суверенитет есть, а про собственно язык ничего нету.. Хотя заседание из-за этого и собирали.

Сказали бы, что поддерживаем закон о языке и идите нах. Так нет ведь..

Может не хотят определяться?...

Вони дуже зтурбовані...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

песня о россии...

Я пою сама с собой,
Полюби меня такой, какая я есть.
Разве плохо, что мы не похожи с тобой?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

На несогласованном митинге в поддержку независимых кандидатов в Мосгордуму задержали 1074 человека. 

а путин в это время ушёл на дно...

image.png.83c442c4128259585147f0d536138f16.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну что ж... посмотрела на всё это...скучно!

страшно удивляюсь и не понимаю... ну вышли, ну не довольны... ну и что? что дальше?

всё равно пойдут и проголосуют за свою стабильность...

им не понять. что такое достоинство...гідність...их бьют, а они стоят и смотрят... и на телефон снимают...

а взяли бы и защитили хоть одного... даже за девушек не заступился никто... толпа... биомасса, блин...

таки абамачмо

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Осень сказал:

ну что ж... посмотрела на всё это...скучно!

страшно удивляюсь и не понимаю... ну вышли, ну не довольны... ну и что? что дальше?

всё равно пойдут и проголосуют за свою стабильность...

им не понять. что такое достоинство...гідність...их бьют, а они стоят и смотрят... и на телефон снимают...

а взяли бы и защитили хоть одного... даже за девушек не заступился никто... толпа... биомасса, блин...

таки абамачмо

 

Ну дык,.. повоняли и разошлись.))) В Европе тоже полно такого))). 

 А  серьезно, это фрики.. Приходят ради сэлфи для Инстаграмм. Вполне понимают, что там безопасно. 

Власть в России действует очень грамотно. Через Олешу Навального канализировалии маргинализировали все опозиционное движение, так, что общество их воспринимает как зажравшихся малолетних извращенцев и ненавидит всей душой. 

Ну и "Хотите как на Украине?" тоже работает...

Это плохо. Так как всем и всегда нужна конструктивная оппозиция.

Изменено пользователем Жорик Вартанов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Жорик Вартанов сказал:

Власть в России действует очень грамотно.

поэтому путин и ушёл на самое дно... ему глубоко плевать на всё это, ибо будет так, как хочет он... это он и продемонстрировал... довольно нагло...

его главное оружие - пропаганда... она у него глубоко профессиональная и мощная... много мощнее

его ядерной кнопки... поэтому я давно перестала верить в мышебратья и адинарот, поэтому я 

вижу и понимаю роль россии на территории своей страны...

1 час назад, Жорик Вартанов сказал:

"Хотите как на Украине?" тоже работает

ну да...во всех смыслах...:classic_wink:

захотелось им выборов как на Украине:classic_rolleyes:

смешные и наивные люди... за них уже давно всё выбрали на сотню лет вперёд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Айдер Муждабаев в Facebook :

Получать дубинкой по голове, добиваясь допуска на выборы фейковых оппозиционеров, мечта которых — стать частью системы рейха. На выборы в орган, который вообще ничего в политике не решает. Скандировать «Мы не уйдём!» — и расходиться. Скандировать «Один за всех, и все за одного» — и бежать от полиции врассыпную, провожать взглядом тех, кого они винтят. Размахивать флагами рейха и хором петь полицаям путинский гимн, написанный Михалковым. «Расия священная наша державааааа, расия великая наша странаааа»... — а их бьют слуги фюрера этой их «великой империи». Такой он, русский протест, двусмысленный и беспросветный.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Осень сказал:

поэтому путин и ушёл на самое дно... ему глубоко плевать на всё это, ибо будет так, как хочет он... это он и продемонстрировал... довольно нагло...

его главное оружие - пропаганда... она у него глубоко профессиональная и мощная... 

Вам не кажется, что два абзаца можно отнести к взаимоисключающим? Зачем пропаганда, если ему плевать и все будет как он хочет?..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Осень сказал:

мышебратья и адинарот

Вы за трендами не следите. Уже давно "кто считает себя русским, тот может рассчитывать на нас, а кто не считает, даже им являясь, пусть идет к тем, кого он любит".

Мышебратья и адинарот - страшный сон любого вменяемого русского человека. Так как он понимает, что это опять за его счет. 

Пол Африки братьев было..  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...