Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!

Жорик Вартанов

Изолятор
  • Публикации

    835
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    2

Последний раз Жорик Вартанов выиграл 16 июня 2020

Публикации Жорик Вартанов были самыми популярными!

Репутация

9 Neutral

Персональная информация

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Андрей, активничать тут все перестали.. Абсолютно. ))) удалено *пидараша в сад
  2. Пентагон заявил об отсутствии у США обязательств воевать за курдов Подробнее на РБК: https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5da346099a79477783628983 --------' 🤣🤣🤣 Этапять, ящщитаю!
  3. США и Россия заблокировали резолюцию СБ ООН с осуждением Турции https://detaly.co.il/ssha-i-rossiya-zablokirovali-rezolyutsiyu-sb-oon-s-osuzhdeniem-turtsii/ Большой белый брат кинул доверившихся туземцев ради политических раскладов. Но главное, что больше это не с кем произойти не может...)))
  4. 18:25 "У нас мировой рекорд!", - сообщила Юлия Мендель. "Уже сейчас пресс-конференция длится больше восьми часов, побит рекорд не буду говорить чей, превышен уже на 45 минут", - сказал представить книги рекордов и вручил Зеленскому диплом. ______ Орнул и кекнул... Это ей-богу религия..
  5. Жорик Вартанов

    Планета vs РФ

    И это все? Я то думал, что там за вой на болоте с утра? Думал что-то типа видео Шендеровича или Рыжкова. А тут оказывается мужик муди почесал.. Катастрофа.. Лавров.jpg
  6. Это бумажные полотенца. Плохо, что вы не знакомы с ними... Но хорошо, что знакомы с туалетной бумагой!)))
  7. Вы правы. Не понимаю. А какая у вас цель? Финальная.. За что вы так оптимистично боритесь? Можете сформулировать.. Или сам процесс боротьбы и является целью?
  8. Да? А вчера в этой ветке конкретно отслеживали последние российские треды))). Или мне показалось?)))... Всегда считал, что выборы, это инструмент, а не цель. Если по факту применения инструмента ничего не меняется, то зачем его использовать?
  9. К вашему восхищению выборами на Украине. Вы не считаете, что вот конкретно это позорище? Или это повод для гордости? Я думаю, что чем такие выборы, лучше уж их театральная имитация. Тем более, что по факту для населения ничего не меняется ни там, ни там.. Или меняется?
  10. Вы за трендами не следите. Уже давно "кто считает себя русским, тот может рассчитывать на нас, а кто не считает, даже им являясь, пусть идет к тем, кого он любит". Мышебратья и адинарот - страшный сон любого вменяемого русского человека. Так как он понимает, что это опять за его счет. Пол Африки братьев было..
  11. Вам не кажется, что два абзаца можно отнести к взаимоисключающим? Зачем пропаганда, если ему плевать и все будет как он хочет?..
  12. Ну и помощи нет.))) Хотя сочувствующих и готовых протянуть руку полно.
×
×
  • Создать...