Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 4 МАРТА 2019 ГОДА РЕКЛАМА ТОВАРОВ, УСЛУГ, САЙТОВ И ЛЮБЫХ ГРУПП ЯВЛЯЕТСЯ ПЛАТНОЙ. ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ - БЕСПЛАТНО. ПОДРОБНЕЕ...
meb4276

Мебельные вопросы. Какая бывает, из чего делать.

Рекомендованные сообщения

Задаем вопросы. Придумываем мебель. Внешний вид, материалы, фурнитура.

Поделиться сообщением

Реклама: Круизный клуб INCRUISES приглашает желающих отдыхать красиво и с хорошими скидками. Есть также возможность построить свой бизнес и хорошо зарабатывать. Обращаться к Натта

Заказывал мебель на . Кухню спроэктировали классно! Не такая как у всех. Сфоткаю- выложу фотки. Кровать из дерева недорого обошлась, подобрали под цвет моей мебели. Качеством доволен. Советую.

Поделиться сообщением

Про мебель я бы развил тему - общение с мебельщиками. Люой (самый маленький) вопрос нужно оговаривать и заставить повторить изготовителя. Иначе сделает так, как ему удобно. И по фигу что выглядит ужасно

Поделиться сообщением

Мне кажется дороговато на заказ делать, нет?

Смотря что, например кухню только так и делают, вроде и размеры кухни одинаковые но кто-то хочет раковину с лева, кто-то по середине, а если готовую взять то какой=то угол будет гулять, где-то что-то лишнее. Это с мягкой мебелью дешевле готовую взять.

Поделиться сообщением

Готовую мебель может и дешевле покупать, когда покупаешь на заказ, комната выглядит на порядок красивее.

Поделиться сообщением

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...