Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!
Helly

Воззвание к россиянам!

Рекомендованные сообщения

Куплю дорого, янтарь, изделия из янтаря, бусы, серьги, кольца, браслеты. Китайцам, нннада :]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Официальный поставщик афганских казанов ТОВ «Афганский Казан Украина» afgankazan.com.ua в Украине
знаю.

я общаюсь тесно с "волонтерской сотней" - они мед от русских получали..

подчеркиваю - от русских - а не россиян, боготворящих свое х.йло...

У нас с тобой недопонимание в силу подмены понятий. :)

Россияне - люди, проживающие на территории России.

Русские - национальность, русские живут во многих странах, в том числе и в Украине.

Вата, недочеловеки, живущие на территории не только России, но и многих других стран, в частности, в Украине. Ватность не зависит ни от территории проживания, ни от национальности.

Все верно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
🔥 Украинська стоматологія у Варшаві: https://wadental.pl/uk/ преміум обладнання та своя команда з України!
Куплю дорого, янтарь, изделию из янтаря, бусы, серьги, кольца, браслеты. Китайцам, нннада :]

 

Хе, янтарь всем нннада)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вата, недочеловеки, живущие на территории не только России, но и многих других стран, в частности, в Украине. Ватность не зависит ни от территории проживания, ни от национальности.

Все верно?

а теперь стоп - ты конкретно сейчас обратилась к кому и на какой территории?

не надо уже по ходу выкручивать/подменять.

 

ты ж у нас любишь новости гуглить)) почитай законопроект про ответственность д/тех кто рашку не признает страной-агрессором.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а теперь стоп - ты конкретно сейчас обратилась к кому и на какой территории?

не надо уже по ходу выкручивать/подменять.

 

Да шо ж такое! Почему везде ищешь подвох? ;)

 

Я обратилась к жителям России, которые живут на территории, на которой добывается камень. И ничего более. Я просто хочу приобрести камень. Точно также, как мы регулярно приобретаем газ, уголь, одежду, продукты питания и т.д. на территории России. Точно также, как наш любимый президент спокойно продолжает торговать конфетками на территории России. Назови хотя бы одну причину, почему Порошенко не вата, а я, из-за желания купить один-единственный камешек, резко попадаю в разряд ваты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Професійна стоматологія у Києві: https://coral-dent.kiev.ua/ надає гарантії на свої послуги

ты ж у нас любишь новости гуглить)) почитай законопроект про ответственность д/тех кто рашку не признает страной-агрессором.

 

Ссылку дай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые джедаи, стесняюсь спросить, кроме буквенной битвы, по теме шото будет? а, то груша для разрядки эмоций получается, что тоже неплохо в наше время, выдержали-бы мониторы, и не замокли-бы "клавы" :]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Назови хотя бы одну причину, почему Порошенко не вата, а я, из-за желания купить один-единственный камешек, резко попадаю в разряд ваты?

я вообще хар-ку складывал не по камешку...

*а по воспитанию)

 

Ссылку дай

гугл в помощь)

*я тока сканы практикую)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я вообще хар-ку складывал не по камешку...

*а по воспитанию)

 

 

гугл в помощь)

 

А что с моим воспитанием не так?:подмиг:

 

Жадина!:де:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
по теме шото будет?

зато тема в топе - бЭсплатно притом)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уважаемые джедаи, стесняюсь спросить, кроме буквенной битвы, по теме шото будет? а, то груша для разрядки эмоций получается, что тоже неплохо в наше время, выдержали-бы мониторы, и не замокли-бы "клавы" :]

 

Да ладно тебе! Подозреваю, что у всех это была своего рода, эмоциональная разрядка, и не более того. ;)

 

Кстати, на другом форуме уже квалифицированно ответили, где можно найти. И даже в ватничестве не пдозревали.. Может пора что-то в консерватори менять?...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати, на другом форуме уже квалифицированно ответили, где можно найти. И даже в ватничестве не пдозревали.. Может пора что-то в консерватори менять?...

так ты еще и садо-/мазо-?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
зато тема в топе - бЭсплатно притом)

 

А толку?

Кстати, заметь, Эмка тут же погуглила и нашла чароит в Украине и мне тут же ткнула, даже не смотря на все то, что она на меня вывалила.

 

А вот некоторые... ткнули моськой в закон. :подмиг:Ну неужели ты в самом деле считаешь, что я поменяла бы гражданство, если бы относилась плохо к стране и людям, в которой живу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати, заметь, Эмка тут же погуглила и нашла чароит в Украине и мне тут же ткнула, даже не смотря на все то, что она на меня вывалила.

мне нечего замечать - я гуглить не стал.

А вот некоторые... ткнули моськой в закон. Ну неужели ты в самом деле считаешь, что я поменяла бы гражданство, если бы относилась плохо к стране и людям, в которой живу?

тебе лучше не знать что я считаю)

Какая связь?

прямая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Helly, так не спрашивать, что ле?

Уже не нужно, все нашла :)

Но все равно, тебе большое спасибо :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мне нечего замечать - я гуглить не стал.

 

тебе лучше не знать что я считаю)

 

прямая

 

Просто хотела сказать, что Эмка - внимательный человек.

 

А ты... ну... юрист...

 

Думаю, что ты считаешь, что я умная, красивая, замечательная, прекрасная, отличная... И вообще во всех отношениях положительная. Ну и скромная, конечно. Вот как ты считаешь. Да.

 

 

конкретнее о прямоте, а то так и не поняла взаимосвязи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А ты... ну... юрист...

 

Думаю, что ты считаешь, что я умная, красивая, замечательная, прекрасная, отличная... И вообще во всех отношениях положительная. Ну и скромная, конечно. Вот как ты считаешь. Да.

угу - тролль из тебя никакущий)))))

*пошел за кофе лучше)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
угу - тролль из тебя никакущий)))))

*пошел за кофе лучше)

 

Ну и что? Зато из меня умная, красивая и дальше по тексту - классная:]

Хорошая мысль. Пойду тоже напьюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хорошая мысль. Пойду тоже напьюсь.

хоть немного плесни и кофе в тот коньяк)))

а то придется потом прятаться от тебя красивой)))))))))))))))))) по всем углам фора)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну и что? Зато из меня умная, красивая и дальше по тексту - классная:]

Хорошая мысль. Пойду тоже напьюсь.

 

напомнила анек: - ты девушка моей мечты, красивая, веселая... -ты, что?, тр@хнуть меня хочешь? - а какая умная! :]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хоть немного плесни и кофе в тот коньяк)))

а то придется потом прятаться от тебя красивой)))))))))))))))))) по всем углам фора)))

Вот редиски вы с Никой! Сам придумали проблему, сами обиделись, а я теперь пью коньяк! Трындец! Где логика?:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
напомнила анек: - ты девушка моей мечты, красивая, веселая... -ты, что?, тр@хнуть меня хочешь? - а какая умная! :]

 

Вдвойне трындец!

 

Нихто мене не любить... (с)

 

Кстати, всегда интересовал вопрос - почему когда человек начинает рассказывать о своих достоинствах, это обычно вызывает, в лучшем случае, смех, в худшем - агрессию. А от когда говорит о недостатках - вполне нормально...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот редиски вы с Никой! Сам придумали проблему, сами обиделись, а я теперь пью коньяк! Трындец! Где логика?:D

 

ого, всё серьезней чем предполагалось))вообще-то проблема не у нас)))

А про обиды вообще смешно читать))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...