Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!
alexxxxxxxxxxx

Анестезия в стоматологии Новокаином

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, дорогие форумчани!

У меня проблема, надо лечить зубы, а у меня аллергия и кроме новакаина ничего нельзя. Дело в том, что почти все врачи уже не работают с новокаином либо же не совсем хорошо его умеют использовать.

Раньше я лечил и удалял зубы, анестезию новокаином делал один врач хирург, он колол так, что меньше дозы вводил и при этом вообще не было боли и это не было случайностью поскольку к нему часто обращался и никогда не было больно, теперь этот врач не работает и связь с ним утеряна (он уже не молодой), а другие врачи помочь мне не могут, больно, многие даже не верят, что можно уколоть новокаином так, что не больно лечить зуб.

Может кто знает знакомых стоматологов-хирургов кто умеет хорошо колоть новокаин, я думаю если и есть такие люди то это не молодые специалисты, а еще советской закалки, те у кого большой опыт работы с новокаином и скорее всего это стоматологи-хирурги именно хирурги потому, что они чаще всего делают анестезию и соответственно имеют большей опыт. Можно даже не с Киева, ради этого дела готов даже ездить в другой город.

Буду признателен за помощь.

Поделиться сообщением

alexxxxxxxxxxx, добро пожаловать на Киевский Форум!

как-то странно что можно колоть все кроме новокаина, я бы понял если нельзя было колоть только новокаин

думаю лучше у разных врачей проконсультироваться подробней по этому вопросу стоит - пусть посоветуют чем колоть

Поделиться сообщением

Вы не путаете -это новокаин - является сильнейшим аллергеном!

Поделиться сообщением

Консультировался уже, и анализы сдавал несколько раз, можно именно новакаин

Добавлено через 31 секунду

Можно именно и только новокаин

Поделиться сообщением

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...