Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!

Рекомендованные сообщения

Наверное все в курсе, что Яндекс порадовал нас не только картами, но еще и качественными панорамами. Вот только интересно, а что же произошло в момент фотографирования в Донецке?

2011-04-06_184724.jpg

http://maps.yandex.ru/-/CBQM561u

Поделиться сообщением

а, у нас тут народ часто такое творит...

жаль, что другие мобы не попали на фото - этот жутковато смотрится :]

весело было, когда на центральной площади города проходил флешмоб "Зарядка" - некоторые уникалы даже где-то понаходили советские спортивные костюмы, такие, помните, с резиночками под пятки, трикотажные - в общем, куча молодежи на центральной площади делала зарядку из простых упражнений, но в целом получалось синхронно и смешно (:

Поделиться сообщением

Вообще лично для меня само понятие флешмоба довольно жуткое.

Представьте - по команде несколько десятков/сотен вполне нормальных граждан резко меняют свое поведение. Не обращают внимание на стыд, на "ненормальность", на глупость. И производят какую-то х-ню.

Для меня это выглядит как тренировка будущих зомби, или "общественных" насекомых.

Поделиться сообщением

А мне нравится! По-моему, очень прикольно, особенно лица окружающих!

Поделиться сообщением

на мой взгляд, некоторые флешмобы смешные, некоторые страшные, некоторые милые.

вот был прошлым летом флешмоб по запуску небесных фонариков в Донецке над городским водохранилищем - это и флешмобом не назовешь, - но было красиво со стороны - можно было где-то минут 15 наблюдать за сотнями небесных фонариков и их отражением в воде, и потом еще какое-то время, пока они за горизонт улетали

x_ce0ca02b%D1%84%D1%84%D1%84%D1%84%D1%84%D1%84.jpg

Поделиться сообщением

Наверное все в курсе, что Яндекс порадовал нас не только картами, но еще и качественными панорамами. Вот только интересно, а что же произошло в момент фотографирования в Донецке?

2011-04-06_184724.jpg

http://maps.yandex.ru/-/CBQM561u

Тупорылый молодняк фигнёй страдает.

Поделиться сообщением

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...