Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.

Рекомендованные сообщения

Смотри ка, полная луна,

Готова ль Эм твоя метла

Смелее, - быстро научу

Держись, - к тебе уже лечу

 

Оле оле, опять футбол

О Эм, - забей скорее гол.

Province в воротах, - гол, УРА!

Какая классная игра...

 

Художник пиво охладил,

Обойму рыбкой зарядил.

Пусть только наши проиграют

- Обойму всю в них расстреляет.

 

По Подолу тигра шла

И билетики нашла

Посмотрела, - на футбол

Где пропустит Эме гол

 

Цаца, Цацанька, душа

И с сигарой хароша

Будем шуточки шутить

фанов форумных смешить

 

Когда начнется сей футбол?

Толпу собрал такую он.

ТиВи давно я не смотрю

Проста причина - не люблю.

 

Да не томите, - счет какой?

И как проходит этот бой?

На мыло может там кого?

Мы с Эм хрум, хрум, - и нет его.

 

От черти, друзяки, - интригу сплели

Иду и включаю свой драный ТиВи

Надеюсь об этом я не пожалею

Ведь редко футбольным искусством болею

 

Ах сволочь ТиВи, не включается гад.

Но может быть этому я даже рад.

Я с Эм поболтаю, чаи поганяю,

Послушаю Вас, кто кому дал под зад...

 

Эмулька, давай на метёлках слетаем

Тем временем в лунный сияющий сад,

Где тихо с мечтою, с закатной зорёю

Посмотрим как чудно плывет звёздопад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Официальный поставщик афганских казанов ТОВ «Афганский Казан Украина» afgankazan.com.ua в Украине

Ах сколькр всё же тленной фальши,

В гордыне разлито вокруг.

Держись от этого подальше

Мой юный и наивный друг:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
🔥 Украинська стоматологія у Варшаві: https://wadental.pl/uk/ преміум обладнання та своя команда з України!

Горит свеча, огонь ее опасен

Для нежных крыльев мотылька

Но он манит и он прекрасен

И он доводит до греха

Куда летиш ты глупый пленник

В душе нетеянной красы

Не верь огню, огонь изменник

И жалит он больней осы!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

" Почему мы скупы на доброту "

 

Просто все мы, добрые и злые

Одичав в погоне за "рублем"

Как один скупые вот такие

Хочем дать, а не даем.

 

Обойди сегодня целый свет

Поищи, - богатство кто раздал

Знаю двух, а больше - нет

Сильный слабого еще и обокрал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Професійна стоматологія у Києві: https://coral-dent.kiev.ua/ надає гарантії на свої послуги

Исповедь Волка.

 

Охотники не стреляйте нас

Мы не винны перед вами

Природа и инстинкт

Руководит нами.

 

Раненая мать пришла домой

Я облезал ей раны

И теперь во мне внутри всё вопит

Потому что я попробывал кровь мамы

 

И теперь я обозлён на ввесь мир

И грызу всех зубами

Не надо мне было лизать

Раны моей мамы.

 

 

Рахманец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем в этот светлый мир

Который прекрасен природой

Где небо - чудный сапфир

А лес щеголяет модой

 

Вселился ужасный зверь?

Поганит все тут, крича

Хозяин я, мол теперь

И рубит все сгоряча.

 

И губит он тем себя

И губит себе подобных

И в гибели всех виня

Свой нрав он не видит злобный

 

И имя ему - человек

А он созидать обязан

Толь проклят он Богом навек

То ль узами Дьявола связан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Веря людям всегда

Как кораблик по жизни я плыл

Шалил слегка иногда

Но с совестью дружно жил

 

И парус и руль доверяя

Друзьям, я спокоен был

-С пути не собъемся, и курс мы знаем

Хоть ветер ненастный выл.

 

Не понял я только сразу

Что курс то у каждого свой -

Не плыли мы прямо ни разу

В бури особенно вой

 

А когда ураган прогремел

С моего корабля все сбежали

Взяли все, кто поднять что сумел

И остался я сам в темной дали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вспомню годы молодые

Я вспомню годы лучших дней

Я вспомно девушек красивых

И ту одну, что была лучше всех

Она прошла походкою красиво

Задев струну любви моей

И с той поры звенит струна любимой

Звенит струна любви моей

 

Рахманец.

 

Игорек я и сюда напечатал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К Новому готовясь Году

Нужно Старый в вечность провести...

Иногда дождливую погоду

В осень просим поскорей уйти.

 

И с мольбою к Дедушке Морозу

Обращаемся - Приди скорей,

Обели белом все, как березу...,

Снегом белым все засей.

 

Ведь какая радость детям

Бабу снежную, смеясь лепить.

Есть ли что прекраснее на свете

В счастьи как детишкам жить.

 

Я Вам всем с душой желаю

С детским счастьем встретить Год.

Никогда, пускай беды не знают...

Всем Любви, на много лет вперед!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот опять Рождество наступает

Самый радостный праздник зимы

День у ночи секунды считает

Забирает минутки у тьмы.

 

А снежинки, красиво сверкая

Звездопадом вечерней зари

Тихо шепчут: Мы знаем, мы знаем

Он родился, - ты верой гори.

 

Он любил, беззаветно считая,

Что достоин Любви человек

И простил, на кресте умирая,

А сегодня, в Рождественский снег

 

Я поставлю свечу возле елки

Помяну, помолюсь не спеша

Чтоб собрал воедино осколки

Что разбито, с названьем Душа.

 

Как тепло и светло от молитвы,

Как же радостен праздник зимы

Победил Он в неистовой битве

Мою Душу Он отнял у тьмы.

 

Верю я, что Его наставленьям

Внемлят Все, ведь они о любви

Зло навечно предастся забвенью

О Любовь, Ты во веки живи!

 

Снег. Свеча. Рождество. Это радость.

Всем желал Он, желаю и я

Горечь исчезнет пусть, только лишь сладость...

Только Любви всем желаю, друзья!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и все, Рождество пролетело,

Праздник кончился, все разошлись.

И в Душе как то вновь опустело,

А Душа... так и просится ввысь.

 

Сколько ж в этой тюрьме нам томиться?

Сколько вытерпеть гадости, лжи?

Все же хочется пьяным напиться,

Облегчить чтоб страданья души...

 

Где же ты, о страна без печали?

Ева, Ева, вкусила ты плод...

Может радость из будущей дали

Наконец принесет Новый Год...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где ты, о радость весны пробужденья,

Где же ты, пылкость небесной любви?

Годы летят, как пустые мгновенья,

Сердце тоскует, - все в ранах, в крови.

 

Нет мне покоя, и нет мне прощенья,

Радость угасла, любви больше нет,

И не услышу я песни весенней,

Не соберу больше счастье в букет.

 

Что же наделал, и чем прогневил я

Боже вселюбящий милость твою?

Что то украл, иль кого то убил я?

Дай же ответ мне, Тебя я молю...

 

Но Ты нем и безмолвен, ужель с наслажденьем

Взираешь с небес Ты на муки мои...

И бросил меня, осудил на забвенье,

Без капли надежды, без веры, любви?

 

Гаснет свеча моей жизни бесцельной,

В душу холодная входит зима,

Разум засыпало снежной метелью,

Тело, как камень... и тело - тюрьма.

 

Ах если б мог я взлететь без опаски,

Выломав двери темницы своей.

В мир без печали, в счастливую сказку,

В любящих свет, и любимых очей...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прощайте навсегда две единицы

За ноликом и двойкой, что стоят.

Уйдите с миром, две девицы,

Не обращая в будущность свой взгляд.

 

Грядёт двенадцать - единица, двойка,-

Девица и любовник молодой,

Которые несут нам счастье только,

А Вам - скорее прочь с бедой...

 

Любовник и девица пусть резвятся

В усердии удачу принести

С Драконом вместе. - Улыбаться!

Дружить! Любить! Гореть! Цвести!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда то по ошибке вставил в "Любимые стихи"

 

Любить, возможно может только Бог

Так сильно, вечно, безвозмездно,

Что отдал Сына... Кто бы смог

Себя столкнуть в такую бездну?

 

Наверное слова любви в людских устах -

О "суета сует" - пустые фразы

Хоть и горит огонь любви в глазах,

Но это лишь холодные алмазы.

 

Да! Звезды светят ярче и теплей,

Когда, как будто-бы любовь приходит.

Нежнее небо, веселей ручей,

И оды пишутся природе.

 

И лебедь в бездну ввергнет сам себя...

Ромео умирает за Джульетту...

Влюбленные кричат: "Люблю тебя"!

Но это сказки, мифы, в жизни нету

 

Того, что постоянством в рай обращено

Того, что воспевают все поэты.

Того, чем есть Любовь - оно

Нам недоступно - лучик света

 

Который прячется в земных трудах

И убегает от себя ловящих

Нам оставляя только боль и страх

МГНОВЕНЬЯ пробуждая в душах спящих.

 

...Беда тому, кто вдруг проснется

И луч поймает хоть на миг.

Он просто снова обожжется

И не захочет больше их...

 

Хотя так сладостны они порою,

Так удивительно сильны,

Что пишутся стихи весною,

И верим мы, что влюблены...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что ж так больно той душе,

Что ж стонет так с надрывом?...

- Влюбиться хочет, но уже

Себя похоронила...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот опять снежок пошел,

Снеговик толстеет,

Кошке прьігать тяжело...

Все вокруг белеет.

 

Вороньі с трудом кружат,

Прячутся у ели...

И уньіл фруктовьій сад

В музьіке метели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в планах ли Всевышнего

Всех счастьем одарить?

И что судьбы сплетения,

Коль нам дано творить?

 

Но музыки гармония

Не каждому дана

И живописи красочность

Не многим суждена...

 

А рифмы озарения

Для многих тёмный лес

Как будто, Богом созданный

Все спутал ангел - бес...

 

И волею свободною

Все портит человек,

И счастья настоящего

Не знать ему вовек!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И Вавилон огромный был разрушен

Карающею Божия рукой,

И пыл гордыни, как огонь потушен,

Лишь сон - спасительный покой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обычно так мы поступаем

Как нам предписано судьбой,

Что будет завтра, ведь не знаем,

Гореть в борьбе?, искать покой?

 

Задумал мучить нас Создатель?

И учит горести терпеть?

Познать, что друг уже предатель?

И с болью в сердце умереть?

 

...Не вяжется все это с Богом!

Который должен нас любить.

...и вновь в душе печаль, тревога,

И нету сил, так дальше жить!...

 

О где ты правда, справедливость?

О где же радостный покой?

И где же Бог? Скажи на милость.

...Как долгим будет этот бой?...

 

Покой мне разве, что приснится

Сегодня Бог неумолим,

Ему ль, жестокому молиться?

Коль глух к страданиям людским...

 

Что за Отец, что рабства хочет,

Молитвой чтоб Его просить?

И не придет, не скажет в очи

Вот так и так, - любить и жить...

 

 

__________________

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Еще ты дремлешь, друг прелестный,

И смотришь розовые сны...

Наверно праздник был чудесный,

За пол мгновенья до весны?

 

Вставай, родная, просыпайся,

Пришла пора меня простить

Ведь я простил, ты ж постарайся

Без злобы в сердце дальше жить...:)

Вот наваял чего то, сам не понял,

Ты мне еще разок прости,

За то, что ночью порознь стонем,

И порознь крест свой нам нести...

 

Ровесники? - то невозможно!

Ведь не найти глупца старей,

Что чахнет в грёзах осторожно,

Где ж безразсудность юных дней?

 

Ни умереть, прослыв героем,

Ни радость жизни испытать,

Вот так стихи пишу порою,

Упал... и нету силы встать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит будзем веселицца,

Дурака валяць, резвицца,

Праздновать и отдыхать,

- Веселее ать-два - ать...

 

А где темно, там черти пляшут

... и что бесстыжие творят...

Соблазн пленит и душу Вашу,

И даже безневинный взгляд...

 

На лицах пусть цветут улыбки,

Не исчезает радость никогда!

Ах солнышки, ах зайки, рыбки,

Да Будьте счастливы всегда!

...

Скрылся праздник за луною

Ярко, что в ночи сияла.

Ты прекрасно танцевала,

Было радостно с тобою...

 

Утром чары отступили,

Будни в суету зовут...

Вечные проблемы ждут,

Дабы чашу мы испили

 

Полную добра, печали,

Злости, радости, тревог...

О, помилуй, сжалься, Бог!

- Хоть бы дети не страдали!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Киев 2010

 

Снег таял и заканчивался март,

Ты - в чёрно-белом мониторе камеры,

Опять кого-то в дураках оставила,

Колодой разлетающихся карт.

 

А я один по Киеву бродил,

И встречи не искал с тобой сомнительной,

И нереально, как-то не действительно

В "Натюрлихе" бокальчик пива пил.

 

Я даже о тебе не вспоминал,

Уже другая в номере гостинничном,

Мне вас не хочется, а хочется на дно,

И пива не "бокальчик", а бокал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...