Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.
Lids

Самый удобный браузер

Наиболее удобный браузер  

61 пользователь проголосовал

1. 1. Наиболее удобный браузер

Рекомендованные сообщения

River, ого...

я на своем ноуте использую только firefox, а за чужими - уж что придется...

Поделиться сообщением

Нет идеального браузера

Иногда мне приходится запустить даже IE. но это очень стремно:]

Поделиться сообщением

Mozilla Firefox (удобен и номер один из-за плагинов), Opera (иногда бывает), Internet Explorer (потому что удобен по привычке для прокси).

Поделиться сообщением

раьше юзал оперу и Мозиллу, но после перехода на Хром понял что они медленнее. Так на Хроме и остался!)

Поделиться сообщением

голосовал за Оперу, пользуюсь ею с 9й версии.

чтобы не быть голословным - результаты теста Acid3

Failed 0 of 100 tests.

Test 26 passed, but took 122ms (less than 30fps)

Test 69 passed, but took 37 attempts (less than perfect).

Total elapsed time: 0.99s

Поделиться сообщением

Чаще всего пользуюсь Opera. На мой взгляд, у нее широкий, но не перегруженный лишними вещами функционал. Причем даже в базовом установочном файле, без дополнений. Потом, по убыванию: FireFox, IE и Chrome. Последний все хвалят сильно, но мне не нравится, он слишком самостоятельный, не люблю, когда программа так хозяйничает на компе. Хотя кое-что в нем есть и вне конкуренции. Это возможность создания множества учетных записей, работающих одновременно, что в некоторых случаях бывает очень удобно. Например, если машиной пользуется вся семья, но не хочется захламлять комп множеством учеток в операционной системе.

А вообще-то у каждого браузера есть свои достоинства. И недостатки тоже есть...

Поделиться сообщением

Опера и Хром.

Но вот незадача - пару месяцев назад мой Гугль Хром заявил мне, что он теперь ЯндексХром - сразу говорю - сносил браузер под ноль Анинсталлером, чистил куки, реестр, убил все эти Спутники Мэй Ру и прочую ересь, которая, так невзначай так и норовит самоустановиться при установке какой-то игры или проги.

Короче, особо меня это не напрягает - установил принудительно поисковик Гугл, в расширениях убил всё, что можно, но всё же - сам факт. Как только опять инсталлишь, заходишь в нет - и бац - опять он ЯндексХром. Теперь юзаю Опера - она не позволяет себе таких вольностей

Поделиться сообщением

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...