Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.
Попкова Анна

Аферист Бринь Володимир Миронович

Рекомендованные сообщения

Решила я значит пойти в гинекологу первый раз в своей жизни, так как я недавно стала совершенно летней, то хотелось бы провериться и убедиться что все хорошо и в добавок что бы выписала гормональные противозачаточные. Зашла к нему, милий мужчина , спокойно все объясняет, приятный голос, посмотрел меня на кресле и тут говорит, что у меня есть кое какая проблема с маткой. Я ж конечно запаниковала, расспросила как так могло получиться и насколько все серьезно. Он начал говорить что ещё не точно, что надо сдать анализы, показал проблему и даже нарисовал на листочке как все выглядит (этим же и вошел ко мне в доверие ещё больше) объяснил что возможно половым путем, я ему говорю что такое невозможно (всегда предохранялась и был только один половой партнер, который на постоянном следит о своем здоровье там. Он не захотел меня слушать и всё время твердил про те анализы, я у него переспросила на счет гормональных и он ответил что это потом, сначала надо решить эту проблему. Я конечно же пришла и рассказала все маме, она мне сказала что бы я была осторожна, потому что часто так вымывают деньги. Узнав сколько стоят те анализы я решила отложить этот вопрос, потому что показался мутным. Через несколько месяцев я поняла что тянуть незачем и было два варианта, либо я пойду к другому врачу и перепроверю так ли (и это правильный вариант), либо сдам все таки эти анализы. К сожалению я пошла и решила сдать анализы (не знаю чем думала) и как раз на следующий день ради интереса захотела почитать отзывы о нем, охх, если бы я сделала бы это раньше, то секономила время, нервы и деньги. Я нашла ну очень много комментариев о том такой же истории как и у меня. Как хорошо что сейчас есть возможность найти в интернете все, а то я бы с ума сошла узнав в 18 лет, что у меня возможно болезнь по женски ещё которая может стать раком!!! Поэтому дорогие девушки, женщины, внимательно присматривайтесь к своим врачам и перед приемом старайтесь находить всю информацию о них, я понимаю что для кого-то он вежлив, для кого-то нет, это дело вкуса, но придумывать какие-то болезни, отправлять делать дорогие и ненужные анализы, а потом ещё и лечить непонятно как и непонятно чем, потому что поддельные анализы показали что вы больны, это уже что-то за гранью …

Всем здоровья и хороших врачей !!!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Официальный поставщик афганских казанов ТОВ «Афганский Казан Украина» afgankazan.com.ua в Украине

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...