На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!
Поиск по сайту
Результаты поиска по тегам 'украина'.
Найдено 4 результата
-
Решила я значит пойти в гинекологу первый раз в своей жизни, так как я недавно стала совершенно летней, то хотелось бы провериться и убедиться что все хорошо и в добавок что бы выписала гормональные противозачаточные. Зашла к нему, милий мужчина , спокойно все объясняет, приятный голос, посмотрел меня на кресле и тут говорит, что у меня есть кое какая проблема с маткой. Я ж конечно запаниковала, расспросила как так могло получиться и насколько все серьезно. Он начал говорить что ещё не точно, что надо сдать анализы, показал проблему и даже нарисовал на листочке как все выглядит (этим же и вошел ко мне в доверие ещё больше) объяснил что возможно половым путем, я ему говорю что такое невозможно (всегда предохранялась и был только один половой партнер, который на постоянном следит о своем здоровье там. Он не захотел меня слушать и всё время твердил про те анализы, я у него переспросила на счет гормональных и он ответил что это потом, сначала надо решить эту проблему. Я конечно же пришла и рассказала все маме, она мне сказала что бы я была осторожна, потому что часто так вымывают деньги. Узнав сколько стоят те анализы я решила отложить этот вопрос, потому что показался мутным. Через несколько месяцев я поняла что тянуть незачем и было два варианта, либо я пойду к другому врачу и перепроверю так ли (и это правильный вариант), либо сдам все таки эти анализы. К сожалению я пошла и решила сдать анализы (не знаю чем думала) и как раз на следующий день ради интереса захотела почитать отзывы о нем, охх, если бы я сделала бы это раньше, то секономила время, нервы и деньги. Я нашла ну очень много комментариев о том такой же истории как и у меня. Как хорошо что сейчас есть возможность найти в интернете все, а то я бы с ума сошла узнав в 18 лет, что у меня возможно болезнь по женски ещё которая может стать раком!!! Поэтому дорогие девушки, женщины, внимательно присматривайтесь к своим врачам и перед приемом старайтесь находить всю информацию о них, я понимаю что для кого-то он вежлив, для кого-то нет, это дело вкуса, но придумывать какие-то болезни, отправлять делать дорогие и ненужные анализы, а потом ещё и лечить непонятно как и непонятно чем, потому что поддельные анализы показали что вы больны, это уже что-то за гранью … Всем здоровья и хороших врачей !!!)
-
Ми єдині на ринку з гнучкими тарифами, які дозволяють певним сегментам мати найкращу цінову пропозицію на ринку. Купити поліс на сайті можна всього за 5-7 хвилин і відразу отримати його на електронну пошту. Детальна інформація про товар доступна на сайті. https://redirecting0.eu/p/6O43/HG77/1fgp
- 3 ответа
-
- страхование
- авто
-
(и ещё 2)
Теги:
-
Дорогие Братья и Сёстры! Хотел бы пожелать Вам и Вашим Семьям,крепкого здоровья,душевного процветания,чтоб родные радовали Вас каждый день и пусть хранит Вас Бог🙏🙏🙏 Мы семья из Донецкой обл.у которой в жизни случилось горе. Наш сын Михаил очень сильно болеет,диагноз его: дцп,отрафирование зрительного нерва,гипоксия,ишемия,задержка всех видов развития. Обращались в различные клиники и только в одно нам дали хоть малую но надежду на его дальнейшую ЖИЗНЬ! Но запросили сумму на лечение 8750евр. Это не подъёмная для нас сумма так как у Миши подрастает младший братик Марк и мы вынуждены обратиться к Вам за помощью🙏🙏🙏 Помогите нам пожалуйста спасти нашего сыночка,кто чем может,очень Вас просим! Да Хранит Вас Всех Бог🙏🙏🙏 У нас есть на руках счет фактура на лечение Миши в Германии на сумму 8750 евро 💶(в рублях 705 381 по курсу НБУ) Доктора Германии ознакомившись с Мишиной историей болезни, дали надежду на его дальнейшую жизнь...для этого надо пройти полное обследование его организма, обидно то что здесь доктора и врачи так безалаберно относятся к людям и пытаются внушить то что не является действительностью... Группа Вконтакте- https://vk.com/club189380032 Группа в Одноклассниках- https://ok.ru/group/57000190672914 Реквизиты:💱💱💱 💸💸💸 💳💳💳 Электронный кошелёк ЯндексДеньги: 4100-1109-1022-1402 PAYEER кошелёк: P1026154916 Папа Миши 💳💳💳 Мама Миши Республиканский банк ЦРБ ДНР 1501 2693 0076 2690 до 04/22 Кротенко Ольга Михайловна 💳💳💳 СберБанк России: 4276 4000 6503 0984 до 01/23 Мария Борискина(Крестная мама Миши) 💳💳💳 Приват Банк: 4149-4393-1253-2538 карта до 07/23 Кисса Ирина Сергеевна(Доверенное лицо) 💳💳💳 Приват Банк Счёт в USD 5169-3600-0302-2112 до 03/27 KISSA IRINA 📠📠📠 Наши контакты Вайбер- +380959206009 Ватсцап- +380713929476 Мама Миши,Ольга: +380714503539
-
Украина не сможет без России. Но и Россия в ближайшем будущем без Украины обойтись не сможет. Во-первых - "газовая труба" в Европу, во-вторых - Черноморский флот, в-третьих - рынок сбыта негодных для европейского сообщества товыаров, но пригодных для постсовкового общества. И т.д. Поэтому и поддержка пророссийских движений в Крыму с раздачей российских паспортов вполне может быть из серии методов давления, которые были отработаны в Северной Осетии. Все мы видели, чем это закончилось.