Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!

Поиск по сайту

Результаты поиска по тегам 'гінеког'.

  • Поиск по тегам

    Введите теги через запятую.
  • Поиск по автору

Тип публикаций


Блоги

Нет результатов для отображения.

Нет результатов для отображения.

Категории и разделы

  • Основной
    • Женский форум
    • Мужской форум
    • Авто форум
    • Бизнес форум
    • Юридический форум
    • Политика
    • Инфобазар
    • Вопросы и ответы
  • Здоровье
    • Общее здоровье
    • Женское здоровье
    • Мужское здоровье
    • Детское здоровье
  • Человек и семья
    • Форум о детях для мам
    • Взаимоотношения
    • Секс форум [18+]
    • Домашний очаг и хозяйство
  • Стройка и ремонт
    • Ремонт
    • Стройка
  • Высокие Технологии
    • Компьютерный форум
    • Программы
    • Интернет
    • Цифровая техника
  • Увлечения
    • История
    • Философия и Религия
    • Литература и Искусство
    • Музыка
    • Кино форум
    • Фото форум
    • Юмор
    • Спорт
    • Братья наши меньшие
    • Путешествия
  • Форумное кафе
    • Форумовки
    • Конкурсы КФ
    • Интервью с форумчанами
    • Форумные игры
  • Доска частных объявлений
    • Косметика и уход за телом
    • Ремонт бытовой техники (объявления мастеров)
    • Стройка, ремонт, материалы
    • Услуги
    • Услуги для женщин
    • Женская одежда
    • Мужская одежда
    • Детский мир
    • Авторынок Киева
    • Здоровье (Доска объявлений)
    • Совместные Покупки (СП)
    • Социальная реклама
    • Работа - требуются/ищу
    • Всё для дома
    • Спорттовары
    • Недвижимость
    • Хобби, досуг, развлечения
    • Радиорынок
    • Петровка
    • Птичий рынок
    • Охота и рыбалка
    • Сад и огород
    • Продовольствие
    • Туризм, отдых
    • Мебельный
    • Сделано вручную
    • Прошу помощи!
    • Прочее
  • Техподдержка
  • Места не столь отдаленные
  • Тестовая группа от Миши Topics Тестовая группа от Миши
  • Чиянов Виктор Topics Чиянов Виктор
  • Дизайн интерьера своими руками Topics Дизайн интерьера своими руками
  • Давай дружить, у меня печеньки есть 🍭☕ 50+

Искать результаты в...

Искать результаты, содержащие...


Дата создания

  • Начать

    Конец


Последнее обновление

  • Начать

    Конец


Фильтр по количеству...

Зарегистрирован

  • Начать

    Конец


Группа


Пол


Обо мне


Telegram


Viber


Прозрачность кнопок

Найдено 2 результата

  1. Дівчата, хочу поділитися з вами своїм невдалим похідом до гінеколога Бриня Володимира Мироновича, який перевернув моє життя. Якщо б я змогла повернути час назад, я би зробила більш ретельний вибір гінеколога!😭 Історія розпочалася з моєю неспокійною думкою про можливі проблеми в моєму тілі. Я вирішила звернутися до гінеколога, сподіваючись, що він допоможе мені вирішити ці проблеми. Записалася побачивши великий досвід роботи, який наспраді не означає професіоналізм. Я обрала цього лікаря через хорошу репутацію і позитивні відгуки. Під час огляду гінеколог провів ряд обстежень і тестів і поставив мені діагноз. Він стверджував, що у мене серйозне захворювання, яке вимагає негайної операції. Він сказав, що це єдина можливість врятувати моє життя і відновити моє здоров'я. Я погодилася на операцію без жодних питань, вірячи власному лікарю. Операція була довгою і складною, і коли я прийшла до свідомості після неї, я відчула неймовірний біль і втомленість. Проте найгірше було тим, що я не могла рухати своїми ногами. Виявилося, що операція яку мені назначили була мені не потрібна, і внаслідок цього я залишилася інвалідом. Моя рухливість була обмежена, і я більше не могла ходити самостійно. Ця нова реальність була для мене шокуючою і важкою. Я втратила свою незалежність і повністю залежала від допомоги і підтримки інших. Ця історія стала для мене нагадування про важливість другої думки і ретельного дослідження перед будь-якою операцією. Лікарі мають велику відповідальність за життя та здоров'я своїх пацієнтів, і ми повинні бути обережними і захищати свої права і здоров'я у медичних справах.
  2. Решила я значит пойти в гинекологу первый раз в своей жизни, так как я недавно стала совершенно летней, то хотелось бы провериться и убедиться что все хорошо и в добавок что бы выписала гормональные противозачаточные. Зашла к нему, милий мужчина , спокойно все объясняет, приятный голос, посмотрел меня на кресле и тут говорит, что у меня есть кое какая проблема с маткой. Я ж конечно запаниковала, расспросила как так могло получиться и насколько все серьезно. Он начал говорить что ещё не точно, что надо сдать анализы, показал проблему и даже нарисовал на листочке как все выглядит (этим же и вошел ко мне в доверие ещё больше) объяснил что возможно половым путем, я ему говорю что такое невозможно (всегда предохранялась и был только один половой партнер, который на постоянном следит о своем здоровье там. Он не захотел меня слушать и всё время твердил про те анализы, я у него переспросила на счет гормональных и он ответил что это потом, сначала надо решить эту проблему. Я конечно же пришла и рассказала все маме, она мне сказала что бы я была осторожна, потому что часто так вымывают деньги. Узнав сколько стоят те анализы я решила отложить этот вопрос, потому что показался мутным. Через несколько месяцев я поняла что тянуть незачем и было два варианта, либо я пойду к другому врачу и перепроверю так ли (и это правильный вариант), либо сдам все таки эти анализы. К сожалению я пошла и решила сдать анализы (не знаю чем думала) и как раз на следующий день ради интереса захотела почитать отзывы о нем, охх, если бы я сделала бы это раньше, то секономила время, нервы и деньги. Я нашла ну очень много комментариев о том такой же истории как и у меня. Как хорошо что сейчас есть возможность найти в интернете все, а то я бы с ума сошла узнав в 18 лет, что у меня возможно болезнь по женски ещё которая может стать раком!!! Поэтому дорогие девушки, женщины, внимательно присматривайтесь к своим врачам и перед приемом старайтесь находить всю информацию о них, я понимаю что для кого-то он вежлив, для кого-то нет, это дело вкуса, но придумывать какие-то болезни, отправлять делать дорогие и ненужные анализы, а потом ещё и лечить непонятно как и непонятно чем, потому что поддельные анализы показали что вы больны, это уже что-то за гранью … Всем здоровья и хороших врачей !!!)
×
×
  • Создать...