Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!

Рекомендованные сообщения

Этот автомобиль - это чудо! Не смотря на цену, крохотный размер и внешнюю скромность, он достаточно надежный , приемистый, маневренный и как ни странно комфортный! Он выдерживал любительские ралли, соревнования по слалому , путешествия по лесам и пересеченной местности! Коробка передач, сцепление, двигатель выдерживали многочисленные полицейские развороты и обучение вождению учеников, ходовая и двигатель при таких нагрузках показали себя очень хорошо! До 80000 пробега менялись только расходники. И даже использовалась машинка для семейных путешествий! И в Карпатах , и в Крыму на Ай-Петри бывала - ни разу не подвела! И зимой в минус 25 всегда заводилась и работала как часики! Про комфорт - как не странно, в ней достаточно комфортно: кондиционер, освещение салона, центральный замок, противоугонные системы (сигнализация, иммобилайзер), обогрев заднего стекла и зеркал, электростеклоподъемники, противотуманки, электропривод регулировки зеркал и др. - все исправно работало, вопреки мнению о китайских авто, конечно, это авто не класса люкс, но на свою цену оно достаточно приличное и надежное!

Поделиться сообщением

Реклама: Круизный клуб INCRUISES приглашает желающих отдыхать красиво и с хорошими скидками. Есть также возможность построить свой бизнес и хорошо зарабатывать. Обращаться к Натта
Посоветуйте, пожалуйста, в Киеве хороший автосервис Черри

Любая металлоприёмка, а шо:заст:

Поделиться сообщением

Довелось чуток поездить на этом чуде автопрома. Ну блин, больше всего выбешивала стойка, которая у меня была практически перед глазами. Ну, а плюсов я в принципе в этой машине не вижу, кроме одного - проще найти место для парковки.

Поделиться сообщением

Довелось чуток поездить на этом чуде автопрома. Ну блин, больше всего выбешивала стойка, которая у меня была практически перед глазами. Ну, а плюсов я в принципе в этой машине не вижу, кроме одного - проще найти место для парковки.

Ну так а что-то другое поискать, продав это великолепие?)

Поделиться сообщением

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...