Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.
kras0tka

Интернет-шоппинг: за и против

Рекомендованные сообщения

Официальный поставщик афганских казанов ТОВ «Афганский Казан Украина» afgankazan.com.ua в Украине
🔥 Украинська стоматологія у Варшаві: https://wadental.pl/uk/ преміум обладнання та своя команда з України!
там люди,они хаотично двигаются

 

А ты смотри на шмотки на витрине, мало ли что у кого там двигается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну я лучше посмотрю на мониторе шмотки:]

 

А потом жди пока пришлют, гадай, подойдет тебе размер или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Професійна стоматологія у Києві: https://coral-dent.kiev.ua/ надає гарантії на свої послуги
ой, то мелочи по сравнению с торговыми центрами

 

Забей на ТЦ, ты иди Крещатик, 15

Там без толчеи. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поддерживаю интренет-покупки,чаще всего это дешевле, чем в магазине,можно найти вещи в магазине померять и купить в интренете))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну так это китай, тут все понятно

причем здесь китай?)))

то надо подбирать под свою фигуру - а не с модельной картинки)

вот и не будет - как на корове седло)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
причем здесь китай?)))

то надо подбирать под свою фигуру - а не с модельной картинки)

вот и не будет - как на корове седло)

при том, что Китай грешит тем, что реальные вещи не соответствуют картинке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
при том, что Китай грешит тем, что реальные вещи не соответствуют картинке.

я все равно останусь при своем мнении)

чаще грешит именно "фигура")))

у нас щас всё мейд ин чина - и я не помню когда толком и пролетал с вещами))) норм все сидит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я все равно останусь при своем мнении)

чаще грешит именно "фигура")))

у нас щас всё мейд ин чина - и я не помню когда толком и пролетал с вещами))) норм все сидит)

 

+ мне их вещи по росту и по плечам-самое оно)))) не укорачивать, выточки не удлинять))) спинка-"моя"))))

и ещё у них есть 34 размер)) а у нас и в 36 часто плечи как для богатыря делают, если верхняя одежда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
+ мне их вещи

до меня дошло))

там имелось ввиду выше - что на картинке вещь шикарная - а в реале потом получаешь подделку "шозанах")))))))))):]

т.е. мы с тобой о размерных сетках - а они о "не наеб.. - не проживешь"))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только и отовариваюсь в интернет-магазинах и совместных покупках. Во-первых, выбор большой, во-вторых, цена в 3 раза ниже, чем в магазинах и на рынках:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собственно, только в интернете и покупаю, уже много лет. В магазинах и выбор маленький, и цены высоки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Именно поэтому одежду через Интернет не покупаю. Может не подойти размер или покрой. А вот технику можно спокойно заказывать.

 

да, может не подойти размер, но вот банальный пример:

я мужу покупаю рубашки Пьер Карден, они получаются, пускай 350 грн со всеми расходами, у нас они от 1600 грн, могу в 3-х разных размерах купить, чтоб подобрать размер еще и в "наваре" остаться =)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу смело сказать что интернет покупки давно стали выбором многих,так как многие вещи сложно найти в магазине, а в интернете обычно большой ассортимент да еще и по цене ниже. Поэтому я тоже приветствую покупки через интернет магазины :класс:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да, может не подойти размер, но вот банальный пример:

я мужу покупаю рубашки Пьер Карден, они получаются, пускай 350 грн со всеми расходами, у нас они от 1600 грн, могу в 3-х разных размерах купить, чтоб подобрать размер еще и в "наваре" остаться =)))

 

Полностью согласна) пошли мужу джинсы выбирать, понравились Томми Хилфигер. в магазе от 2000 грн. и выше, а через инет, с оф сайта, в 600 грн. со всеми расходами обошлись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В интернете дешевле всегда. Не нужно за аренду платить. Я вообще подсела на китайские сайты. И ладно бы только смотрела, так еще и заказываю и кучу времени на это трачу...:( Сегодня на... дня просидела... Лучше бы чем то полезным занялась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Полностью согласна) пошли мужу джинсы выбирать, понравились Томми Хилфигер. в магазе от 2000 грн. и выше, а через инет, с оф сайта, в 600 грн. со всеми расходами обошлись.

 

у нас круче было, я мужу самые дорогие Левисы брала по 600 грн (при старом курсе), а в магазине на то время, были джинсы из сейла в последнем размере минимум 1200 грн =)) про обычные цены молчу =)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...