Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!

Рекомендованные сообщения

Ваше мнение принято! Как поступили бы вы?Только не надо, говорить, что вот со мной так бы не случилось...

 

ксюня, со мной случается такое, что тебе и не снилось.

В данном случае, я бы дослушала, никуда не суя свой нос))

Поняла бы ход мыслей этих людей) А потом уже думала, что со всем этим делать.

Они не должны были знать, что я знаю их мысли))

Ой, Ксюня, спешка нужна только при ловле блох:]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua

Ну я не врывалась и не скандалила, а наоборот спокойно даже очень сказала, что не надо орать, мне должность позволяет сделать замечание,а им нужно слушать начальство, и потом спокойно сделала ударение , что меня любить не надо. Кстати, уже неделю ведут себя как преступники , которых поймали, всюду примерные очень, и мне много угождают, но мне они как пустое место.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну я не врывалась и не скандалила, а наоборот спокойно даже очень сказала, что не надо орать, мне должность позволяет сделать замечание,а им нужно слушать начальство, и потом спокойно сделала ударение , что меня любить не надо. Кстати, уже неделю ведут себя как преступники , которых поймали, всюду примерные очень, и мне много угождают, но мне они как пустое место.

 

Ну, если они твои подчиненные, то ты им здорово испортила настроение :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне это не нужно, портить настроение, я бы сказала в лицо, а чего скрывать, это же правда, пусть знает о моих чувствах!:]Вместо этого начинать оправдываться, смешно, лично для меня.Если начинать войну, то надо быть уверенным в победе!!!:подмиг:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ах сколько всё же тленной фальши,

В гордыне разлито вокруг.

Держись от этого подальше

Мой юный и наивный друг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну я не врывалась и не скандалила, а наоборот спокойно даже очень сказала, что не надо орать, мне должность позволяет сделать замечание,а им нужно слушать начальство, и потом спокойно сделала ударение , что меня любить не надо. Кстати, уже неделю ведут себя как преступники , которых поймали, всюду примерные очень, и мне много угождают, но мне они как пустое место.

 

:] ксюня, пока ты не станешь женщиной по жизни, не видать тебе успеха:крутяшка:

Должность обязывает, а не позволяет)))

.:крутяшка:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне это не нужно, портить настроение, я бы сказала в лицо, а чего скрывать, это же правда, пусть знает о моих чувствах!:]Вместо этого начинать оправдываться, смешно, лично для меня.Если начинать войну, то надо быть уверенным в победе!!!:подмиг:

 

пока тебе до победы далекоооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо

Кроме неприязни к себе ты своим выходом ничего не добилась))

ты даже не подумала, как правильно нейтрализовать негативное отношение к себе подчиненных))

Не их надо стыдить, а понять для себя, за что тебя не любят люди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне всё равно , любят они меня или нет!Я говорила только об одном, если вы меня не поняли, если говоришь А то говори и Б, а не бежать в кусты, и уходить в отказ от своих слов!:]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне всё равно , любят они меня или нет!Я говорила только об одном, если вы меня не поняли, если говоришь А то говори и Б, а не бежать в кусты, и уходить в отказ от своих слов!:]

 

это не признак мудрости))

это признак качества наоборот.

Они не тебе говорили "А", а друг другу. Поэтому никто тебе не обязан был говорить "Б".

Со своими амбициями ты выглядишь смешной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А кто извинение просил, оправдывался:крутяшка::крутяшка::крутяшка::крутяшка:(:?

 

это не "Б" ,ксюня, это завуалированый под культуру ответ ненавистному начальнику.

Когда ты заставляешь человека оправдываться за то, что он думает , ты сеешь в нем негативное отношение к себе.

Он имеет право на своё мнение и на свои мысли.....

лучше подумай о том, за что тебя не любят сотрудники.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин неизлечимо.

Два идиота моют кости. Третья к ним решила присоединиться. Теперь три идиота в одном офисе, вопрос - зачем одного из них оставлять их руководителем, если они все находятся на одном уровне?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Блин неизлечимо.

Два идиота моют кости. Третья к ним решила присоединиться. Теперь три идиота в одном офисе, вопрос - зачем одного из них оставлять их руководителем, если они все находятся на одном уровне?

 

может они просто лежат в одной палате?:]

не могут разобраться, кто из них Наполеон?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Критика всегда хорошо!:да: :язык:

Я хочу сказать вам мои дорогие, что если я, конкретно о себе, кого-то и критикую, то рассчитываю на то , что глядя в глаза этим людям смогу спокойно повторить! Я не откажусь, вот я о чём! Думаю, вы согласитесь, что всем угодить нельзя! Всем хорошей не будешь! Вот я о чем, сколько людей , сколько и мнений!:]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Критика всегда хорошо!:да: :язык:

Я хочу сказать вам мои дорогие, что если я, конкретно о себе, кого-то и критикую, то рассчитываю на то , что глядя в глаза этим людям смогу спокойно повторить! Я не откажусь, вот я о чём! Думаю, вы согласитесь, что всем угодить нельзя! Всем хорошей не будешь! Вот я о чем, сколько людей , сколько и мнений!:]

 

Ксюня, да Бог с вами, критикуйте)) с вашим уровнем понимания руководителя, ничего другого от вас ждать не приходится))

Главное говорить, не тогда, когда тебе хочется. а тогда, когда тебя спрашивают:да:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем в большей степени покоя ты находишься, тем быстрее у тебя скорость принятия решений и тем более они объективны.

Посмотри на свои посты в этой теме и на саму тему - где там здравомыслие и покой - сплошные эмоции.

А кто в данной ситуации больший баран - это уже не существенно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь брюнеткой?:гг:

Уже второй раз за сегодня.

Нет ну его в баню, на улицу не пойду:]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Надеюсь брюнеткой?:гг:

Уже второй раз за сегодня.

Нет ну его в баню, на улицу не пойду:]

 

не , не ходи

от греха подальше:]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...