Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!

Рекомендованные сообщения

Официальный поставщик афганских казанов ТОВ «Афганский Казан Украина» afgankazan.com.ua в Украине
🔥 Украинська стоматологія у Варшаві: https://wadental.pl/uk/ преміум обладнання та своя команда з України!

Все таки нужно определить причину, может и со здоровьем проблемы, а может какая-то проблема гложет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в чем суть темы, в том, что одну формчанку все бесит или все мы делимся тем, что бесит? Просветите новичка :соска:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А в чем суть темы, в том, что одну формчанку все бесит или все мы делимся тем, что бесит? Просветите новичка :соска:

Пока делимся, а там видно будет..:задумчивый:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Професійна стоматологія у Києві: https://coral-dent.kiev.ua/ надає гарантії на свої послуги
Вроде, и не время для ПМС, но как-то в последние дни меня тупо все бесит. И состояние такое, что вот-вот расплачусь. Это что? Переутомление? Накапала себе валерьянки, но как-то пока не почувствовала разницы

 

Это значит надо что-то в жизни менять. Что именно - никто кроме тебя самой не ответит. Да и на ПМС пинать проще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отношение менять надо, не "бесит", а, напр, "умиляет", "смешит", "бывает и такое".

Если в душе негатив насобирался -выбросить его и в позитив окунуться, видео смешное посмотреть, приколы, что-то жизнерадостное, с людьми приятными позитивными пообщаться и тому подобное, думать о хорошем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

главное чтобы друзей не было как ты ибо тогда люди в дружбу не будут верить

меня кстати совсем не бесят такие как ты, мне вас всех жаль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мне вас всех жаль

Спасибо Паша... мне очень нужна твоя жалость... и правда у каждого своя...

...и глюки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

правда она одна

и хоть ты друг но истина дороже

у тебя синдром нравится всем и мир у тебя разноцветный и ты его красишь сам

у меня черное и белое

я не удивлен что у тебя много уже мертвых друзей которых ты сам похоронил

конечно это глюки

мне по человечески жаль тебя ибо ты тока начинаешь раздупляться в жизни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, да! Паша, и правда одна, и войн в мире нет, и Добра и Мира в избытке...

...и ты нам демонстрируешь образец добропорядочности и всеобщей любви к ближнему, ... будем брать, пожалуй пример...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...и ты нам демонстрируешь образец добропорядочности и всеобщей любви к ближнему, .

никогда не грил что я пример:D

ты меня пытаешься умно в цветах слов что то рассказать:D

то что ты ищешь я делаю каждый день и не просто мечтаю

и заметь я при этом не предаю ни друзей ни близких и родных

даже людей не предаю, потому что мне это не надо

а предателей и не надо убивать никогда пусть ходят и каются

есть свет и есть тьма и ты живя в радуге и пропогандируя ее знаешь об этом четко

в ушко иглы ты не сможешь пройти и кто тебе это еще скажет кроме меня

правильно - никто и ты это знаешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а предателей и не надо убивать никогда пусть ходят и каются

А если не каются? - пойдешь убивать?

а если не предатели?

...и как это можно черное назвать белым и наоборот?

 

даже людей не предаю

а кого?

... может все же расскажешь правду о Мирре, раз ты такой не предающий???

...и вообще ... наше с тобой знакомство началось с чего? помнишь, как ты бригаду собирал на Львов националистов метелить? ... а мозгов не хватило, что это была провокация?

... кури лучше свой драпчик... или может поступи, хотя бы в ПТУ, прежде чем меня предателем называть, научись, что же это такое...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
может все же расскажешь правду о Мирре, раз ты такой не предающий???

к которой ты тоже клинья подбивал будучи якобы другом:) я у нее вежливо попросил не выносит

мне мозг, ты не предатель а змей искуситель и мне твои покаяния не нужны

Богу кайся!

а про драпчик как то слабовато я еще многое другое употреблял и в интервью этого не утаил

и что мне в ответ сказать что разводи людей дальше впаривая и пенопласт:D

право ты смешон и жалок

у твоих слов нет аргументов и фактов и ты это знаешь

давай все вспомни :да:

мне интересна твоя злая суть ибо доброты я не увидел в ней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...