Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 4 МАРТА 2019 ГОДА РЕКЛАМА ТОВАРОВ, УСЛУГ, САЙТОВ И ЛЮБЫХ ГРУПП ЯВЛЯЕТСЯ ПЛАТНОЙ. ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ - БЕСПЛАТНО. ПОДРОБНЕЕ...

Рекомендованные сообщения

2 минуты назад, Riddle сказал:

так а я о чем?! пирог - бездрожжевой!

не, без молока я не могу кофе пить(( в том кол-ве, в котором я его пью...ну молоко же типа нейтрализует кофеин

Молоко гонит слизь в организме...

Поделиться сообщением

[Реклама] Cashout.biz - быстро надежно купить/продать биткоины и альткоины за $ и ₴ Киев и вся Украина
[Реклама] Новостройки Киева - актуальные цены, акции, детали про застройщиков. Выбирайте!
1 минуту назад, Анатолий сказал:

Молоко гонит слизь в организме...

не порть мне аппетит - я тут с кофе.

и да, это...не беси меня!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением

Только что, Riddle сказал:

не порть мне аппетит - я тут с кофе.

и да, это...не беси меня!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Кофе всех бесит - сначала как сайгак отскипидареный бегаеш, потом засыпаеш как прискипидареный слон...

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Анатолий сказал:

Кофе всех бесит - сначала как сайгак отскипидареный бегаеш, потом засыпаеш как прискипидареный слон...

Толь, ну хватит бубнеть)))
все, я в Пополняхе. Бубнеж могу там слушать. 

Поделиться сообщением

04.01.2020 в 19:45, Riddle сказал:

Толь, ну хватит бубнеть)))
все, я в Пополняхе. Бубнеж могу там слушать. 

Ты как с Моим Величеством общаешся?

Поделиться сообщением

7 минут назад, Анатолий сказал:

Ты как с Моим Величеством общаешся?

пошла за грязным веником - Толе корону ржавую сшибать, бо совсем берега путает...скоро не ждите. занята.

Поделиться сообщением

5 часов назад, Riddle сказал:

пошла за грязным веником - Толе корону ржавую сшибать, бо совсем берега путает...скоро не ждите. занята.

У тебя ещо и со зрением проблемы... В Медикоме "хорошие" офтальмологи! Покалечат на Ура! Коновалы каких свет не видывал. Руки б им поотбивать под корень. Вот и приходится их тварей охранять! 

Поделиться сообщением

48 минут назад, Анатолий67 сказал:

У тебя ещо и со зрением проблемы... В Медикоме "хорошие" офтальмологи! 

всё остальное - это чистая правда!

Поделиться сообщением

Скрытый текст

Мужчины не любят смешных женщин. Женщина должна дышать духами и туманами, и в кольцах узкая рука и чтобы тема сисек раскрыта. Вообще, это дискриминация. Мужчины, дети и старики могут дышать, чем им нравится, а женщина – нет. Ибо смешную женщину трудно желать . Если мужчины, дети и старики кого-то смешат и дурачатся, то их за это все любят, с женщиной же всё происходит в обратном направлении. Почему, дескать, смешная, почему не дышит туманами? Давай дыши, иначе прибавишь стране импотентов. Смешная лишена сексуальной энергетики. Попробуйте захихикать во время секса. Всё, секс окончен. Потому что секс – это грустная процедура. Должны быть туманы. Это примерно так же, как если начать смеяться во время гребли на байдарках и каноэ. Грести практически невозможно. Штангист не сможет поднять штангу, пока не перестанет смеяться. Бегун не сможет бежать. Стрелок – стрелять. Напрягаться, смеясь, вообще нереально. Смех расслабляет. Поэтому женщине допускается быть веселой, но лучше никого не веселить. Туманы, духи, кольца, сиськи, загадочный взгляд. Чтоб никто не расслаблялся. Чтобы Блок в гробу лежал спокойно. Тогда прекрасный незнакомец напишет вам: «Вы очень привлекательная женщина…» Наверняка, это штангист.

блин...где туманов, сисек и загадочного взгляда набраться?! бесит137409938.gif?1580035375

Поделиться сообщением

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...