Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.

Рекомендованные сообщения

energoone.com.ua
ну да:]

 

eec64cf4cf1b.jpg

 

Я буду спорить с той надписью... Ибо пиво не еда, а жидкость. И во-вторых, то, что сейчас продают под названием "пиво", на самом деле пивом не является...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я буду спорить с той надписью... Ибо пиво не еда, а жидкость. И во-вторых, то, что сейчас продают под названием "пиво", на самом деле пивом не является...

 

та спорь хоть с забором:]

 

 

 

Сколько калорий в пиве

 

6e7b27a232c4.jpg

 

Пиво — это слабоалкогольный напиток, который приходится по душе многим. Он получается в следствии брожения солодового сусла при помощи пивных дрожжей. Часто добавляют хмель. В среднем такой напиток содержит 3-5 оборотов, только иногда 8, а самое крепкое пиво содержит 12 оборотов и чаще всего горькое на вкус. Пиво имеет множество сортов и занимает 3-е место среди популярных напитков, а первое место среди алкогольных напитков. Калорийность пива — вот, что интересует нас в первую очередь.

 

Итак, сколько калорий в пиве? Так как в приготовлении пива используются дрожжи, злаковые культуры и последюущее брожение, то это способствуют высокому количеству калорий. Обычно для светлого пива в пределах 43 кКалорий/100 грамм, а для темного 62 кКалорий/100 грамм. Конечно, пиво пьют кружками 500-1000 мл. поэтому указанные выше значения перемножайте - выходит весомые порции калорий!

 

Сколько калорий в бутылке пива? В бутылке пива, это чаще всего 500грамм, содержится 250-300 кКалорий. Это сравнительно немного. Все зависит от сорта пива и его качествах. В среднем на 100 грамм пива приходится 42-50 кКалорий.

 

Сколько калорий в литре пива? В литре пива содержится около 500 калорий. Это если брать самый простой сорт слабого, светлого пива. В банке пива, а банка может быть 0,33 или 0,5 литра.

 

Сколько калорий в банке пива? Если 0,33, это пиво светлое, то в банке содержится 185-200 калорий. Так вот вроде бы калорий и не много, можно выпить разок другой, но самая главная проблема пива – это то, что оно нагоняет аппетит. Хорошо когда все заканчивается бутылкой пива, а если за ней идет вторая, затем третья, то непременно захочется покушать.

 

А лучше всего под пиво идут всякие сухарики, чипсы, сосиски, солености и т.д. Вместе с этим всем пиво выйдет по калорийности в немаленькое число. По этой причине этот напиток по праву можно считать врагом для худеющего человека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня сейчас очень бесит эта весна, потому что я так ждала, что вот придет март. наконец-то можно будет скинуть теплые шмотки. вдохнуть свежего мартовского воздуха, заряжаться солнцем, а тут на тебе такое вот... Даже делать нормально ничего не могу в такую погоду :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
меня сейчас очень бесит эта весна, потому что я так ждала, что вот придет март. наконец-то можно будет скинуть теплые шмотки. вдохнуть свежего мартовского воздуха, заряжаться солнцем, а тут на тебе такое вот... Даже делать нормально ничего не могу в такую погоду :(

 

сделать тебе мятного чаю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не скажи, всяко бывает. у меня две работы, маленький ребенок, спать некогда, не то что ныть, но иногда как накроет.... и валерьянка таки бессильна

в таких случаях хорошо помогает девичник и литр текилы :класс:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...