Мне нравится Онтакси, никогда не было проблем. Езжу с ребенком, так что указываю о необходимости автомобильного кресла. Видно, что автомобильные кресла https://comfy.ua/car-goods/ новые, надежные. Да и в целом, водители всегда улыбчивые, приветливые даже в непростое сейчас для всех время. Рекомендую эту компанию!