Тёзка, привет! Давно присматриваю сигнализацию, но чем глубже - тем хуже))) Понимаю, что любую радио - считывают на раз два. Да, когда у тебя шкода 2005 года, то кому она нужна. Но к примеру у меня volvo cx90 2018, копил-собирал и купил кровными. Не очень хочется потом его искать.
Присмотрел их VAMPIRE LITE, вроде отличный выбор, но цена чуток кусается. Пока думаю, но ставить видать придется))) Поставлю, выложу фото.