Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!

Insus

Читатель
  • Публикации

    1
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral
  1. Хочу предупредить потенциальных клиентов от обращения в Bizmaster. Отвратительная контора! Полное отсутствие профессионализма, аферисты и хамы! Вызвала мастера для диагностики машины. На сайте цена за диагностику -70 грн. (при отказе от ремонта мастера) и при отказе от ремонта заказчиком -120 грн. Такие же цены озвучила накануне менеджер по телефону. Пришел молоденький мальчик-колокольчик, сказал, что машинка бьется током - значит глючит тен и его надо менять за 3500 грн. ( что машинка бьется током но при этом нормально стирала несколько лет - я знала и без него). Но сказал, что это не факт, может что-то еще, может надо менять плату или что-то еще. Покрутился 5 минут и запросил за свои "услуги" 350 грн. Менеджер, которая накануне по телефону озвучивала цену в 70 или 120 грн., стала хамить, кричать и просто кинула трубку!
×
×
  • Создать...